Общая тема для поисков соавторов

Здесь можно искать соавторов, выдвигать идеи на интересные сюжеты и подавать заявки на вступление в игру.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 22:42

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Игорь »

Папа, вы точно справитесь с тремя детьми? :wink:
Аватара пользователя
Жули
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 01:45

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Жули »

Во-первых, справляться уговора не было - было сказано души не чаять. Во-вторых, будут жалобы - разберемся ;)
В-третьих лень просто регу делать. У тебя если есть конкретные нарекания, или мысли какие-то определенные, то выкладывай. Все обсуждаемо.
Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:03

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Егор »

Ищу с кем поиграть после долгого перерыва.
Желательно современность. Семья, опекунство.
Glanc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:46

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Glanc »

здесь последняя запись от 2016 года...
То-ли помянуть ушедших, то -ли поднять их мысли?
Аватара пользователя
Клавочка
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 14:15

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Клавочка »

Glanc, хочешь поиграть? Давай тему! Кем будешь играть, мальчиком или девочкой?
Glanc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:46

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Glanc »

могу и так, и этак, всё зависит от сюжета.
предложу тему - на дне рождения 15 лет в квартире без взрослых)
Glanc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:46

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Glanc »

Когда-то давно пришли втроем к девчонке из нашего класса, поздравить с ДР.
Она была больна чем-то - простудой или ангиной, не помню.. Но вообщем болела и школу пропускала уже неделю.
Мы переживали за нее, как-никак первая красава в классе!
Ну вот и пришли после уроков.
Она открыла дверь и крайне удивилась нашему приходу ))) Однако ТАК улыбнулась!!!
Еще бы... трое парней с плюшевым медведем, с тортом и букетом цветов открыли рты на ее появление - в халатике, с перебинтованной шеей и распущенными длинными волосами.
- П-п-поздравляем-ю... - вымолвил один из нас, протягивая медведя.
- Спасибо мальчики! - приветливо улыбнулась Она и приняла Мишку.
- Вот еще цветы - добавил я
- И торт - высунулся Садик.
Она благосклонно улыбнулась и отошла вглубь квартиры приглашая войти - проходите, я не заразная, уже все прошло, отметим мой день рождения! Родителей не будет до вечера. Сейчас придут Ольга и Катя, я их пригласила.
Novius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 18:06

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Novius »

Замечательный сюжет :-): Всё-таки интересное дело - психология взросления. Сперва мальчишки на девчонок внимания не обращают, потом дерутся и за косички дергают, а потоом... Приходят к больной девочке втроем навестить с мишками и тортами :-):
Glanc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:46

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Glanc »

Поиграю в игры домашние - в квартирах с девочками и мальчиками, которые жили в советское время. Там дни рождения отмечались дома, там был накрытый родителями стол, там играл магнитофон или проигрыватель с виниловыми пластинками, была цветомузыка, первый робкий поцелуй девочки или мальчика, ответка, прятки от всех в соседней комнате, обнимашки, ощупывания, петтинг, первое обнажение, восторг, обещания, поцелуи, обнимания, стук в дверь - одевания, оправдания, наказания. Прощение.

Кто-нить готов проиграть этот сюжет?
Буду рад как Девочкам, так и Мальчикам )))
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 22:27

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Romka »

Обнимашки - это уже подростковый возраст, а хочется погрузится в беззаботное детство...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Кирилл Александрович »

Glanc писал(а): была цветомузыка, первый робкий поцелуй девочки или мальчика, ответка, прятки от всех в соседней комнате, обнимашки, ощупывания, петтинг,
Мда...Петтинг, фистинг, фингеринг... :smu:sche_nie:
А наказание - то от родителей за что? Разве что за несанкционированную пьянку. И разгром жилища.
И по мне в подростковых играх интересны наказание девчонки ее парнем. Но тут нужно глубоко копать, выстраивать отношения, идти к Теме медленно и верно.
Аватара пользователя
Клавочка
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 14:15

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Клавочка »

Вот метод игры можно варьировать. Например через ремарки по тексту давать "развитие отношений" и пояснение "как мы до этого докатились" одновременно с тематическими действиями.
Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:03

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Егор »

Мой запрос всё ещё в силе.
Бригитта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 23:28

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Бригитта »

Егор писал(а):Мой запрос всё ещё в силе.
Ты хочешь играть за ребёнка или взрослого?
Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:03

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Егор »

Бригитта писал(а):
Егор писал(а):Мой запрос всё ещё в силе.
Ты хочешь играть за ребёнка или взрослого?
Я на аватаре на кого похож?
Glanc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 20:46

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Glanc »

об играх
приглашаю в игру некоего мальчика лет 14-16, миловидного, спокойного.
Сюжет - наше время, я типа отчим, врач, готовлю пасынка к профессии врача, таскаю его по своим больным, учу ВИДЕТЬ кошмары и ужасы в больницах.
Иногда пасынок получает наказание...
Бывает и ремень, и прут
в общем всё жестко!
Возможно принятие в игру девочки, но на тех же условиях
Аватара пользователя
Sanjuro
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:25

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Sanjuro »

Коллеги, предложение на игру с психологическим сюжетом, фантастикой и поркой. Мироописание может громоздкое, но кому интересно, потерпите. И так, некая очень развитая во всех отношениях внеземная цивилизация, которая изучает поведение землян. И её экспериментаторы решили провести такой опыт. Они оборудовали где-то в океане, где тепло, необитаемый и отгородили его, скажем, энергетическим барьером, чтобы земляне туда не приплыли. Там стоят всем обеспеченные и очень уютные земные жилища. По понятным только им признакам, экспериментаторы выбирают людей для похищения и делят на две категории: верхних и нижних. Верхних они отбирают из тех, у кого потаённые мечты выпороть ребёнка или подростка. Разумеется, мысли экспериментаторы считывают легко. И говорят похищенному следующее. «Мы знаем о чём ты в тайне мечтаешь и хотим дать тебе возможность реализовать твои мечты. Мы инопланетяне, изучаем людей и хотим посмотреть, как вы поведёте себя ,получив полную власть и безнаказанность. Мы поселим тебя на неделю вот в этом прекрасном острове в доме который снабжается и едой и водой и электроэнергией и ты получишь в своё распоряжение мальчика-девочку-юношу-девушку, как мечтал, опиши их внешность, какими они должны быть. Они будут тебе прислугой или играть роль, которую ты им назначишь, и в течение этой недели ты можешь наказывать их как пожелаешь, по поводу и без. Как опция, можно сыграть в реальном мире, но тут придётся сдерживать фантазии, чтобы не спалиться перед властями. Мы тебя, конечно, вытянем, но лишний шум нам не нужен. Ограничения: без секса, не калечить и не убивать. Кроме того, ты не имеешь право интересоваться историей попавшего к тебе нижнего. Пори, командуй, унижай, но никаких вопросов. Покорность нижних мы тебе обеспечим. За нарушение этих условий ты получишь очень сильное наказание и домой не вернёшься. Если выдержишь условия, вернёшься в свой мир с приемлемой легендой, где пропадал неделю и чудными воспоминаниями о реализованных фантазиях» Предложение от которого нельзя отказаться (собственно берут тех про кого предполагают, что не откажутся). И это не обязательно какие-то брутальные спанкофилы. Исследователям интересно и посмотреть на тех кто мечтает в тайне, но даже себе не решается признаться в своих склонностях до конца. Возраст и пол без ограничений.

По заявке верхних ищут для похищения нижних. Но! Это вовсе не всегда дети и подростки заказанной внешности. Хотя млжет быть и так, коли угодно игрокам. Но экспериментаторы любят провернуть такой трюк. Похищают взрослого, вполне состоявшегося человека и трансформируют его в нужный образ (могут и пол поменять, кому интересен этот сюжет). Ну и совершенно ошалевшему "клиенту" говорят: «Мы проводим эксперимент, как поведёт себя человек получив возможность безраздельно командовать и наказывать. И вот тебе не повезло, наказывать будут тебя в этом теле. Ты должен отыграть свою роль, не раскрывать своего прошлого, претерпеть всё, что с тобой захочет сделать верхний с такими-то ограничениями. И тогда по завершении эксперимента мы либо вернём тебя в прежнее тело и вскоре тебе жутко повезёт, получишь наследство 10 млн. долл или, если захочешь, можешь вообще в любом теле, с любыми документами и этими самыми 10 млн. долларов всплывёшь в любой стране мира с правдоподобной легендой. Ну а откажешься… Нет, мы гуманны и никого не убиваем. Просто в этом новом теле, высадим тебя на ближайший африканский берег и сотрём память. Почему мы превращаем взрослого в ребёнка-подроска и кладём под розгу? Тоже эксперимент. Изучаем как трансформируется сознание землян при столь резкой смене физических кондиций и социальной роли». Предложение от которого опять же трудно отказаться.

Самих инопланетян описывать даже нет необходимости. Суть игры не нафантазировать межзвёздные перелёты, а раскрыть героев в совершенно необычных условиях. Они могут помещать похищенных в любые помещения и общаться только голосом или, скажем телепатически, демонстрируя свои технические возможности. Верхний давший согласие, сутки ждёт пока ему доставят нижнего (как вариант нижних) по его заказу, пока их ловят и обрабатывают. Потом происходит встреча, антураж которой заказывает верхний. Ну и впереди 7 игровых дней. Организаторы эксперимента в действия не вмешиваются. Если кто-то из игроков нарушает правила, он получает первое телепатическое предупреждение. Потом второе, связанное с физической болью. На третий раз он просто вылетает из игры и исполняются угрозы организаторов эксперимента.
Идея предполагает неограниченное количество игр и я даже не настаиваю в своём участии в каждой из них. Может получится запустить новый игровой мир. Сам я могу играть верхних и нижних, но только мужского пола и от 12 лет. Лично мне интересно то, что и инопланетянам: характеры и поведение людей в необычных условиях, возможность проявить скрытые наклонности и т.п.
Кому интересно, пишите, обсудим.
Аватара пользователя
Клавочка
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 14:15

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Клавочка »

Привет, задира!
Обнимашки!
Недавно вспоминала путешествие в Варшаву, парк, и недослушанный духовой концерт.
Самые приятные воспоминания)))
Аватара пользователя
Лунара
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:58

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Лунара »

Давненько не брала я шашек в руки.
Есть у кого-нибудь нужда во взрослых?
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 07:40

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Михаил »

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться.
Я хотел бы найти для интересной, семейной игры, соавтора на роль дочери-подростка.
Возраст персонажа примерно 13-16 лет.
Пол соавтора значения не имеет.

Я любящий, но строгий отец. Дочь в силу переходного возраста, иногда преподносит "сюрпризы".
Сами понимаете: ветер в голове, гормоны в крови, душа нараспашку, а школу к чёрту. :-):
И тут мне в интернете, попалась интересная статейка о пользе розги для подростков.
Всё из головы не выходит...
Тем временем, дочка совершает очередной, довольно крупный проступок... :ne_ne_ne:
И я в конце-концов, решаюсь устроить своей кровиночке "урок" с применением "берёзовой каши". :zloy: :porka:
А вдруг да поможет?

Буду рад новым знакомствам и жду отклика. :wink:
Аватара пользователя
Борька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 14:30

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Борька »

Девочек играла. Готова обсудить детали.
Святослав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2023, 07:32

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Святослав »

Внимание! Ищу партнёра для игры!

Хочу обыграть реалистичный сюжет из жизни отца и его девятилетней дочки-третьеклассницы.
Дочь не хулиганка! Даже наоборот: тихая, спокойная. Обожает читать, носит очки. Очень любит своего папу.
Девочка смышлёная, любознательная, талантливая (поёт, рисует) и очень способная к учёбе, но её главная проблема - это мисс Лень. ))
Интересует наказание ремешком за проваленную контрольную работу, двойки, невыполненные ДЗ и т.п.
Ну вы поняли: за плохую учёбу. ))
Девочка уже несколько раз получала ремнём по попе и это надолго помогает ей взяться за ум и учиться хорошо.
Но вот, снова пришла пора "напомнить" о том, КАК надо учиться!
Папа, души не чает в своей дочке, но требовательный и когда надо, может строго её наказать.
Играть будем без электронных дневников! С бумажными. Год примерно 2005-2008. ))

Здесь совсем мало людей, но я буду периодически заходить на форум!
Пишите, буду ждать!
Аватара пользователя
Vetochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:38

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Vetochka »

Да, действительно людей очень мало. Такой дружелюбный, хороший форум.
-Святослав-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2023, 14:29

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение -Святослав- »

Vetochka писал(а): 29 июл 2023, 10:21Да, действительно людей очень мало. Такой дружелюбный, хороший форум.
Vetochka, а вы бы не могли поиграть за мою дочь? Хотя бы небольшой сюжет?
Сценарий и возраст можно отредактировать по вашему желанию. Если хотите, напишите мне в ЛС, пожалуйста.
Давно не заходил на форум, даже пароль уже забыл. )
А сегодня как почувствовал, что кто-то отписался в теме...
-Святослав-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2023, 14:29

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение -Святослав- »

Мне написали личное сообщение! Поиск партнёра приостанавливается! :-):
Никoлaй Стeпaнoвич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 08:43

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Никoлaй Стeпaнoвич »

Серый, проверьте ЛС, пожалуйста!!
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 15:15

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Lisa »

Ищу партнера. Возможна школьная тема. Я ученица, требующая воспитания
Аватара пользователя
-Mиxaил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 09:45

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение -Mиxaил »

Lisa писал(а): 16 ноя 2023, 15:17 Ищу партнера. Возможна школьная тема. Я ученица, требующая воспитания
Я хотел бы поиграть за учителя частной, элитной школы.
Математик. Классный руководитель 11-го класса. Вы - ученица.
За серьёзные провинности, полагаются розги. За очень серьёзные, розги перед всем классом.
Lisa, жду вашего отклика! Поиграем?
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 15:15

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение Lisa »

Давайте попробуем
Аватара пользователя
-Mиxaил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 09:45

Общая тема для поисков соавторов

Сообщение -Mиxaил »

Хорошо. Тогда, вам недавно исполнилось 16 лет. Имя на ваш выбор. Ученица 11-го класса.
Провинности также только на ваш выбор!
Я учитель Алгебры и Геометрии. Классный руководитель. 49 лет. Женат. Есть дочь.
Строг. Очень пунктуален.
Перед наказанием, люблю пристыдить, расспросить о причинах проступка и т. п.
Вы дочь состоятельных родителей, которые отчаявшись, через расписку, разрешили применять к вам наказание розгами.
Школа частная и для местной "золотой молодёжи". В ней применяются ТН исключительно для старшеклассников.
Зарегистрируйте, пожалуйста, персонажа и подберите соответствующий аватар. Вас же не Lisa будут звать? Я поступлю аналогично.
Играть давайте от первого лица. Так сильнее "пропитываешься" игрой.
Отвечать смогу раз в 1-2 дня стабильно.
Если вы не против: регистрируйтесь, подбирайте аватар и начните, пожалуйста, игру.
Если хотите что-либо обсудить, предложить, уточнить, то пишите в ЛС.
Ответить