Волшебная травка

В этом мире живут истории нашего времени. Семейные, детективные, про любовь и ненависть, и просто интересные сюжеты в любой точке мира и при различных обстоятельствах.
Ответить
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:05

Волшебная травка

Сообщение Танюшка »

Сегодняшний день прошел очень удачно- домашнее задание удалась списать, на уроках не спросили, с маленькой сестренкой Фросей не поссорилась, на тренировке в бассейне тренер похвалил, ужин оказался очень вкусным, ее любимая картошечка с грибами, а потому и настроение было отличным.
Сейчас Таня занималась подготовкой к завтрашнему дню, точнее собиранием портфеля и всякой школьной хурды- мурды. Но на самом деле девочка совершенно не была готова к контрольной по математике, которая предстояла и надеялась на то, что либо учительница заболеет, либо забудет, либо удастся списать. Будучи оптимисткой по натуре она совсем не унывала, легкомысленно махнув рукой на завтрашние проблемы, пела веселую песенку " Улыбка", с этой песней на устах сходила в душик, чистенькая и благоухающая заползла в кроватку,обе красивые кроватки стояли по обе стороны стены и ждала папу чтоб как обычно он уложил ее и Фросю баиньки, почитал ей книжку и вообще... Днем то времени для детей не так чтоб хватало.
Аватара пользователя
Лиана Климовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:18

Re: Волшебная травка

Сообщение Лиана Климовна »

Лиана закрыла воду и обтерла руки об полотенце. Ужин окончен, посуда вымыта, девочки сейчас лягут спать, а Саша почитает им на ночь. Вот и хорошо! Потому, что у самой Лианы есть еще незаконченное дело. Сейчас она тоже пойдет в спальню к девочкам, поцеловать их и пожелать "Спокойной ночи".
Вот только расставит тарелки и уложит ложки-вилки на место.
Фрося
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 09:39

Re: Волшебная травка

Сообщение Фрося »

Фросе надоело лежать. Ей стало скучно. Таня вся из себя такая деловая! Нет, чтобы сказку рассказать или поиграть как-нибудь! Все время у неё уроки, уроки, школа, учительница, подружки! Вот Фрося тоже пойдет в школу, и тогда догонит и перегонит Таньку!
Ни мама не идет, ни папа! Девочке надоело лежать, она вылезла из кровати и босиком в ночной рубашке побежала к маме на кухню.
- Мамочка, ты когда к нам придешь? Я соскучилась! - она подлетела к матери и обняла её за то, что было к ней ближе - за талию и пониже.
Аватара пользователя
Лиана Климовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:18

Re: Волшебная травка

Сообщение Лиана Климовна »

- Ах ты, моя зайка! - Лиана приобняла дочь, затем оторвала ее руки от себя и подбросив ее чуть вверх, обхватила под попку руками, прижав к себе. - Ты почему не в кровати? И босиком!!! Ай-яй-яййй! Кому надо за это...? - шутливо чуть пришлепнула она дочь и тут же чмокнула ее в нос.
- Пойдём, я отнесу тебя на место! А потом папа вам почитает сказку! Да?
Аватара пользователя
Александр Николаевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 12:20

Re: Волшебная травка

Сообщение Александр Николаевич »

До чего же ему они все надоели - эти коллеги. Старшие товарищи, которые должны были бы быть образцом мудрости и эрудиции. Сплошной маразм. Ну ничего, сейчас он вернется домой и отдохнет в обществе любимых жены и дочек. Конечно, дочки иногда были довольно шумными, так что такой отдых мог показаться весьма своеобразным, особенно после спокойного сидения за письменным столом, но он отдыхал морально. Ведь это были его, любимые создания. Сейчас он совершенно не мог представить себя как раньше жил без их милых мордашек и почти каждый день благодарил небо, за то что оно дало ему сил и решимости познакомиться с Лианой и добиться ее расположения. Его усилия были вознаграждены в тройном размере и вместо одной, казалось бы недоступной и недостижимой красавицы он получил сразу трех.

- Привет, Лин, ты дома? Как дела? Как там дочки? Не спят еще?
Фрося
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 09:39

Re: Волшебная травка

Сообщение Фрося »

Лиана Климовна пишет:
- Ах ты, моя зайка! - Лиана приобняла дочь, затем оторвала ее руки от себя и подбросив ее чуть вверх, обхватила под попку руками, прижав к себе. - Ты почему не в кровати? И босиком!!! Ай-яй-яййй! Кому надо за это...? - шутливо чуть пришлепнула она дочь и тут же чмокнула ее в нос.
- Пойдём, я отнесу тебя на место! А потом папа вам почитает сказку! Да?
- Да, я - зайка! Зайка-попрыгайка! - Фрося обхватила руками мамину шею и поцеловала маму в одну щек, потом в другую. Ноги тоже обвила вокруг мамы.
- Поехали, поехали, поехали с орехами! - как хорошо, что Фрося еще маленькая, и её носят на руках, никто пока не говорит, что она тяжелая и должна бегать сама.
Ответить