Не все коту масленица

В этом мире живут истории нашего времени. Семейные, детективные, про любовь и ненависть, и просто интересные сюжеты в любой точке мира и при различных обстоятельствах.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ну вот зачем он её дразнит, раздражает... Аринка едва сдерживалась, чтоб не дотянуться ногой до бедра парня. Сдержалась, слишком ярко тукало сзади, слишком многое могло быть поставлено на кон. Она лучше его потом запинает, припомнит ему все его смехуёчки.
- Но Кирилл, ты же уже... - глазищи распахнулись в мольбе.
Уууу... не всё ещё... Аринка обреченно вздохнула и, посопротивлявшись для порядка, перевернулась на живот, заранее выдав жужжание в подушку - спраааавился...
В ответ на очередные аргументы, основанные на фактах, Аринка театрально шмыгнула и затихла.
Чертовы колготки... надела вчера с мини-юбочкой. Это понятно, что совсем не для того, чтобы позлить Кирилла, и курточка нараспашку тоже не для этой цели была. Вообще без цели, просто до дома недалеко, чего застегиваться.
А вот теперь нужно будет всегда готовиться к появлению любимого рояля из кустов, или синяки на жопе станут не проходящими.
А синяки будут, Аринка чувствовала, как они набухают где-то там, во глубине гладких ягодичных мышц.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Вот о чем это она? Кирилл покрутил перед собой своим помощником в раздумьях. Кирилл был в раздумьях. Помощник же думать не привык, как и та, кого воспитывать сейчас он помогал своему хозяину.
- Что я уже? Я начал уже, а все начатое я привык, Арина, доводить до конца, - спокойно и доходчиво объяснил Кирилл, полюбовался на свою гнездившуюся на кровати красавицу.
Ну а чем не красавица? Уже налилась ярким цветом, кобылка с яблочками. Яблочки на яблочках, румяные. Ух, нальются-то!
- Ты даже если и не сообразила вчера позвонить, почему так долго задержалась, Арина? А если б папа этой девочки не предложил бы тебя подвезти? Или и не было б никакого папы? Он высадил тебя черти где около полуночи! - Кирилл снова завелся - ну а как тут не завестись, когда наказуемое место сейчас так уютно расположившееся на кровати, вчера могло оказаться в опасности.
- Чтоб в десять была дома! - назначил время Кирилл и вместе с ним сразу три хлестких стежка, что легли в рядок друг за другом. - И чтоб находила возможность звонить мне!
Ремень с новой силой запрыгал на половинкам, не очень сильно замахиваясь, но быстро и настойчиво.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Почему так долго?.. А она знала? Но об этом девчонка решила не говорить, а то можно снова нарваться на сарказм. Мол часы для чего или счастливые часов не наблюдают, трусов не надевают... Нет, про трусы больная тема, лучше не развивать даже мысленно.
- Так все, - буркнула Аринка негромко, - так долго...
А ей откуда знать, когда уже пора расходиться, если она впервые вообще на такой вечеринке зависла. А вот сейчас появилась возможность задуматься, а как все, которые все так долго, вообще собрались разбегаться. С Ленкой понятно, за ней её мужчина наверняка приехал, а остальные-то?! Родионовна со скрипом разгоняла свои извилины и снова пропустила важный момент. Когда Кирилл от слов перешел к делу.
- Ра-АААно... - вылетело слово встрепанным воробьем... девчонка резко варежку захлопнула, но всё уже было сказано.
И это рано жарко так отозвалось сзади. Раз-второй-третий... Половинки пугливо поджались, вильнули в одну сторону, в другую. Аринка попыталась исправить положение обещанием:
- Я постарА-ааааюсь... я б'Уду... звон'Ить... обещаааю...
Уууууу... снова завибрировала под пылающей моськой мягкая подушка. Жужжание, сопровождаемое приглушенными вскриками, призвано было уменьшить жжение пониже спины. Там тоже было жжжжжж.... и это жжжжж было тоже неспроста.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Рано? Вот уж точно! Рано Кирилл решил закончить эту воспитательную процедуру, ох, рано!
Оказывается, так все! Так поступают все! Как опера называется! Так поступают все женщины! Такой еще вариант есть! Моцарта!
Ну , сейчас Родионовна исполнит и арию, и речитатив.
-Кто все? А ты не все! Мы- не все, когда ты это поймешь, Арина?!-Кирилл выпрямился, хлестнул ремнем вхолостую, почти перед носом этой бунтовщицы.
Чтоб зрительно запомнила, чем заканчивается это " как все". Разве все так получают за свои косяки? Скорее нет, чем да.
Впрочем обещания посыпались как из рога изобилия. Но чего только не пообещаешь, когда по твоему заду барабанит ременный хлесткий дождик. Всего пообещаешь. Даже того, что не собираешься никогда выполнять.
-Я тебе что сказал? Ты меня услышала? Надеюсь, что да!-Кирилл сделал в воздух виток ремнем, будто разгоняя вокруг Аринки все сомнения в его правоте, и завел руку выше головы.
-В десять чтоб была дома!
- Самое позднее!
- И в крайнем случае!
- По праздникам только!
- И чтоб запомнила!
Чтоб запомнила, Кирилл каждую фразу от души сдабривал парочкой хороших ударов, что даже пришлось наклониться и придерживать за спину вихляющую из сторону в сторону стрекозу.
-Поняла меня, Арина?! -Кирилл оперся рукой на Аринкину поясницу, наклонился пониже, поворачивая голову набок, чтоб прислушался к ответу.
Правда, со сторону можно было подумать, что он ждет ответа от горячего, с впечатанными следами ремня напоротого места.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Хлесть перед носом почти...
- Я не все и мы не все, но там-то свои правила... а я их не знаю... - Аринка чуть отползла в сторону, взглядывая на Кирилла.
Что сказал... много чего уже сказал. И сделал... тоже. Чешется уже сзади тепло и ребристо. Но лучше промолчать. Девчонка начала замечать, что получает прямо пропорционально своей болтливости. Причем в геометрической прогрессии в соотношении два к пяти... Два слова - пять горячих.
И вот рука с ремнем снова пошла на замах. Нос поспешно нырнул в подушку, руки обхватили девичьих снов подружку посильнее.
И ... ух! Посыпалось мартовским градом из майского лукошка...
В десять-сять... самое-уй-ё... в крайнем-ммм... по праздникам-Ааам...и чтоб... запоооомнила...
Ноги Аринки подскочили пятками к самому месту приложений.
- Угууу, - выдала, скрывая непрошенный вхлип, девчонка, не выныривая из мягкой наволочки.
Про то, что может хватит, что не надо.. больше... ага... Родионовна уже молчала. Помнила про геометрическую прогрессию.
Сам Кирилл скорее закончит... наверное.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Аринка поняла, ага. И Кирилл понял, что у них свои правила. Вот те это новость. Хотя нет, правила есть правила , и их нужно соблюдать.
Они-свои, он свои. И их, совместные с Родионовной. Нововведенные и сейчас укрепляемые с помощью кожаного демотиватора.
-Что "угу"? -Кирилл еще ниже наклонился, уже придуриваясь, хотя логичней было приблизиться к ее зареванной мордашке.
Но сейчас хотелось куснуть эту виноватую напоротую попку, но парень воздержался от такого пикантного желание. Она сейчас и так неплохо искусана.
- Их правил не знаешь? А наши знаешь? Знаешь, да забываешь, так, Арин?-язвительно спросил Кирилл и оттолкнулся рукой от кровати.
-Ну так чтоб не забывала и чтила наши правила, мои правила!
Чтоб не забыла и чтила, Кирилл , несмотря на то, что Аринкины половинки начали наливаться цветом кленовых осенних листьев, снова резко хлестнул по ним.
-Соблюдение правил-залог целой головы и бледной задницы, Арин!
За голову и за задницу отчитались еше две перекрестные полосы, явно впечатлившие Кирилла.
Пожалуй, все, хватит. Он опустил ремень, не переставая двигать им возле бедра. Видимо, рука все еще требовала активных действий, но голова подсказывала, что хорошего понемножку. Точнее-достаточно. На этот раз.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Что угу?... Чуть приподнялась, чтоб ответить:
- Понила-аа, - и снова плюхнулась, чтобы жалеть себя любимую и тереться о подушку мокрым носом.
Угу... угу... и знает, и забывает... но только шмыгнула и затихла.
Впрочем, не надолго. По уже остывающей заднице полоснуло с таким рвением, что вскрик сдержать не удалось. И чего так боооольно-то...
Соблюдение правил... целая голова и бледная... Родионовна не то со смехом, не то с досадой застонала.
Нет, ну скажет же, хоть стой, хоть падай, хоть вой, лежа на животе и получая ремнем, как дитё непослушное.
- Иииии... яу!... - взвизг прозвучал тем же перекрестьем и утонул где-то там, в постельном белье.
чуть помычала... затихла... и осторожно высунулась.
- Всё?... - спросила с надеждой, вытянув руку из-под подушки, и провезла запястьем по изрядно помятой моське в обрамлении встрепанных волос.
- Я правда больше не... - и прижалась теплой щекой к частично вымокшей наволочке.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Соблазн все ж был. Был-полоснуть так...еще пяток разков, быстро, резко, хлестко. Но последний Аришкин взвизг послужил свистком к окончанию этого раунда. Самой неприятной части воспитательного процесса. Прям клич индейца! Как в кино, так как настоящих индейцев Кирилл не видел. Индейки, точнее. Вот сейчас, когда Аринка повернула голову и от этого ее шая стала еще длиннее, точно была похожа на индейку. Ту, что ко дню благодарения.
-Что все?-переспросил Кирилл, будто не понял, о чем речь. -Я все. А ты? Продолжишь? Повторишь?
Нет...Что-то больше "не"...Не хочет , наверное. А почему б не уточнить?
-Не хочешь, Ариш? Больше не надо?-уже с теплой улыбкой промурлыкал Кирилл. -Ну смотри...А то сейчас вдену обратно ремень, так потом вытаскивать неохота будет.
Вдевать пока тоже было неохота, успеется. Кирилл сел на кровать рядом с Аришкой, отбросил с ее щеки растрепавшиеся волосы, провел рукой по напрягшимся лопаткам.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Аринка напряглась, встрепенулась. Взгляд настороженно зацепился за ремень, качнулся на нем. Ну нетушки...
- Ничего я не продолжу... - получилось очень бубниво, ладошка скользнула назад, одернула халатик, прямо сквозь уютную ткань потерла наполосаченное место.
- Не хочешь! и не надо!... и вообще... больно между прочим, - бубнивость перешла в разряд - пожалейте уже кто-нибудь.
Нет, кого-нибудь сейчас вообще не хотелось - моська опухшая, со следами пролитых слез и отпечатавшихся складок от наволочки, сзади пожаристо-поджаристо... свидетели явно будут лишними. Да и Кирилла отпинать... следует. Вот пусть только сперва вденет свой ремень.
Однако он что-то не спешил. Шутник, тудыть его в качель.

Родионовна отвернулась, устроив на подушке подбородок, уставилась в спинку кровати. Шмыгнула, загоняя непрошенную влагу в нос.
Вот пусть теперь, как там в книжке написано - я тебе синяков наставил, я и залижу. Вот... пусть зализывает.
По лопаткам прошлась хозяйская рука, твердо, нежно, как умел только Кирилл, или как хотелось принимать только от него - залиииизывает, значит, люууубит...
Снова шмыгнула уже более примирительно.
- Тебе тоже так доставалось? Да?...
Хотелось услышать, что мол да, доставалось. А она бы его пожалела. Не вот так чтобы сразу, но...
- И ты просил прощения, и обещал больше никогда?... - Аринка пока говорила со спинкой кровати, но чутко прислушивалась к дыханию парня.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Вот те раз! Вот это одолжение! Эх, знал бы Кирилл, что Аринка так обидится, выдаст это ребяческое "Не хочешь- не надо"!
Больно ж, сама призналась, да он и не сомневался ни сколько, но гонору едва ль поуменьшилось. Впрочем, укрощать стрекозу эту жужжащую и ворчливую он не собирался. Пусть жужжит. Малость крылышки потрепать-это другое дело. Чтоб не размахивала ими не по возрасту л да не по чину.
Прикрыла-таки крылышки свои расписные, давая тем самым согласие на прекращение огня, что их немного подпалили. Немного совсем, в рамках допустимого, ибо скоро заживут, но подумают, куда и зачем лететь.
-Не...ну почему ж не хочу? Я-то с удовольствием, вот только ты спряталась, а я через одежку не люблю,-почти обиженно протянул Кирилл и погладил это прикрывшееся под халатом место.
-Что?-Кирилл сначала не понял, о чем она.- Доставалось? А...ты про это?
Даже смешно стало, а почему смешно- непонятно. Может, от смущения.
Так просто прозвучал этот вопрос, и так непросто было на него ответить.
-Ну...почти так, да. Да вообще и так и эдак. Все как у всех,-неожиданно весело ответил он.
Наверное, чтоб приободрить Аринку, чтоб не обидно ей было.
-И просил, и обещал, но больше просил не прощения, а не наказывать, еще до того как...Ну, это как малым был. Страшно было. А постарше- так стыдно уже. И страшно тоже. И вот...больно, да. А тебе очень, Ариш?
Кирилл наклонился к Аришкиному уху, будто иначе она б не расслышала его вопроса.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

- Да это я не хочу, - моментом развернулась Аринка, услышав про с удовольствием.
Вот-вот! Доставалось, а он тут про удовольствие. Все как у всех - это было непонятно, потому что у неё не было, как у всех, давно уже не было ничего подобного, а и было так давно, что уже, кажется, что и не правда. Мама любила так приговаривать - давно это было и неправда.
И просил... и обещал... Она вот тоже просила, а много ей это дало?! Нет, ничего не дало, одни сопли по подушке да слёзы по щекам.
И больно, вот именно... особенно, когда прилетало.
Снова отвернулась, напоминая себе неваляшку валяющуюся. То к Кириллу повернется, то к спинке кровати, то снова на парня кинет взгляд.
- Боооольно, - протянула она в нос, - и страшно тоже.
Насчет стыдно промолчала, только почувствовала, как теплый румянец залил щеки и стек лавой за шиворот, повиснув жаркими каплями на ушах. Ну вот чего стыдиться-то, чего там Кирилл ещё не видел, но все равно стыдно. Вот так лежать и ремня получать.

- И есть хочется, - перевернулась Аринка на бок, практически мазнув носом по носу склонившегося к ней парня, жалеть себя можно до скончания века, а время-то идет, - вчера еды практически не было, а чем я наклюкалась, я так и не поняла. И сегодня я ещё не завтракала.
Девчонка зашевелилась, попятилась, надеясь сползти с кровати.
Охнула, ощутив натяжение и яркий отголосок пониже спины.
- И как мне теперь сидеть?! - ворчливо протянула Родионовна. - Прям как в книжках - завтракать ей пришлось стоя, но никто на это внимания не обращал, зная крутой нрав хозяина замка. Ха-ха...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Вот пойми их, девчонок. Хочу, не хочу. Сами не знают, что хотят, потому и приходится все брать в свои руки. А то их вечные " Погоди, сейчас, не это, больно...о, еще и страшно." Мороки вообщем много. Но и терпения Кириллу было не занимать. Чтоб заниматься воспитанием Родионовны. Перевоспитанием даже в данном случае.
- Ну чего страшного-то, Ариш? Это ж я, - Кирилл потерся носом о влажную щечку девчонки, обнял ее туловище, почти приваливаясь к ней. -Ты ж меня-то не боишься? А что больно, так ремень так лупит, ага. Больно. Ну скоро пройдет, лапуль. Ты ж знаешь. Боль кусачая, но непродолжительная.
Эх, поднять бы сейчас этот халатик, под которым прячется такой любимый голый задик. Да не...Не время и не по правилам. Он вообще еще сердиться должен. А уже и не сердится.
- Проголодалась? Это хорошо. Я тоже, - он несильно куснул Аринкину шейку, нежно так, хотя хотелось покусать ее всю, от шеи до розовых бедрышек, - скушал бы тебя всю, но...
Нет, точно не время! Ибо Аринка явно голодная. Пищит, ворчит, сейчас еще в ход пустит свои мастолышки, потому Кирилл на всякий случай перехватил рукой ее пониже голени, чуть сдавливая эти крепенькие мышцы.
Ого! Кирилл даже поднял голову, чтоб всмотреться в эту начитанную мордашку. Нет, он, естественно, знал, что Родионовна, любит читать и у нее дома много книг, но чтоб такие?
- Что-что? Хозяина замка? О, это мне даже льстит, такое сравнение, - чуть хохотнул Кирилл, загораясь любопытством. - А сильно досталось той особе? Это что ж за книжки ты читаешь, Ариш?
Он встал с кровати и подал руку хозяйке этой квартиры. Не замка, но уютней и милей этого гнездышка для него был лишь родительский дом.
- Пойдем проверим мою силу приложения, думаю, что на табуретной подушечке ты прекрасно высидишь...
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Чего страшного, ему не понять, а у неё этот страх с детства имелся, да-да, он прятался глубоко, где-то там же - в недрах гардероба в прихожей, на крючке, потрепанный временем, но не чем-то ещё. Мама только нахмурится - мне что ремень взять, чтоб вы спорить перестали и начали работать?!... и этот самый страх звяк - и в пятку вместе с сердечком. Нет-нет, мамочка, мы все сейчас сделаем... мы и не спорим совсем, мы дружим, вот, смотри - и мизинцы цап друг за дружку - мирись-мирись и больше (при маме) не дерись, а если будешь драться... То придет страшный ремешок и всем устроит шок. Лучше было не доводить до его прихода. А доспорить всегда можно было, когда мама на работе.
И помириться потом уже совсем по-настоящему.

- Иий...- он её куснул. А если она. Как в анекдоте - Красная Шапочка, я тебя съем, а она в ответ пасть ещё шире раскрыла - Я сама голодная.
- И я тебя скушаю...
Впрочем, сперва ликбез.
- Хозяин замка, ага... это про воина Ройса и его жену Кристен из Скандинавской холодной страны. Ну, как досталось, это только автор знает, а описывает она интересно. А Бренна эта особа непослушная. Ей говорят в замке сидеть, а она напяливает мужскую одежду и за мужем на войну.
Вот так, в паре фраз, Аринка рассказала один из женских романов, которых на полках книжного шкафа было очень много - целая батарея корочек, и за каждой скрывается интересная история про любовь. Мальчишкам это обычно не интересно. Но её Кирилл был не обычным, поэтому девчонка охотно делилась впечатлениями.
- А муж её обнаруживает и... воспитывает потом. Кстати тоже ремнем, выходит. Написано, что кожаным поясом. Дикие нравы...
Не вспыхнуть от смущения не получилось, впрочем, приняв помощь Кирилла, Аринка достаточно ловко слезла с кровати, уткнув горящее лицо в пол, будто тапки решила найти, которые никогда не носила.
- На табуретной подушечке? - Родионовна хихикнула, - звучит мягко... я попробую.
И пошлепала босиком в кухню, где сразу забренчала посудой, захлопала дверцами навесных шкафов, доставая чашки, тарелочки.
Можно было бы сыграть умирающую принцессу, но хозяйке замка как-то не пристало валяться в постели, когда вернулся почти с войны хозяин того же замка. Вот если бы он с гулянки... тогда можно было и поменяться местами, чтоб желания не возникало скалку из какого-нибудь ящичка достать.
- Здесь много всего вкусного, - оповестила Аринка, наклоняясь и заглядывая в приоткрытую духовку, - правда уже на обед. Ты как, Кирилл, завтракать будешь или обедать?
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Всякими дамскими, бульварными и прочими романчиками, кои пестрели на уличных прилавках в виде столиков возле метро, Кирилл не интересовался. Как-то не доверял им. Как и сериалам, хотя нет-нет, да и задержит взгляд на какой-нибудь аргентинке...точнее душещипательной сцене из жизни южноамериканских мачо и жгучих красавиц.
Так и сейчас...прислушался, присмотрелся...Кристен, Бренна...Так кто жена-то? Кто жена воина? Обе, что ли? Разных хоть мужей?
Ну...может , даже потом попросит почитать , что ли. Так, невзначай попросит, чтоб быть в курсе, где и как у кого.
-Дикие нравы, ох!-воскликнул Кирилл и стал вдевать в шлевки этот свой...который опоясывает, а значит и поясом можно назвать. Но ремень и привычней и устрашающе.
Кирилл недовольно покачал головой вслед босоногой судье диких нравов. Ну и как с ними, с женщинами? Ведь слов не понимают!
-Попробуй, попробуй, Аринка, пояса уже попробовала, а звучит, ага...Главное мягко стелить, вот так иногда кажется, а по мне так...
Кирилл завернул в прихожую, отыскал там Аринкины шлепанцы. Хорошее у них название, меткое.
-А по мне так лучше, чтоб жестко стелить и наказывать, зато чтоб потом легко и без проблем. И без болячек! А ну обуйся!-прикрикнул он и, несмотря на спрятанные под халатом признаки жесткого приложения, шлепнул одним тапком по откляченному мягкому месту.-Я буду вкусное! И горячее!
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ага, с дикими нравами согласился. Это была уже маленькая, но победа. Ведь им только волю дай, этим воинам, хозяевам замков, они вообще завоспитывают в доску. Пояса она попробовала. Девчонка фыркнула недовольно. Да-да, начинается.
Жестко стелить ему хочется и наказывать... Родионовна потянулась к утятнице и огребла сзади чем-то гибким.
- Ааау!
Резко захлопнула духовку и развернулась настеганным задом к плите. Тапки! блин...
- Да мне не хол...
Эммм, взгляд зацепился за пояс. Успел уже вернуться в брюки. Но как быстро вернулся, так же быстро, а то и ещё быстрее, может выползти обратно. Нет, лучше не давать повода.
Шлепки плюхнулись к ногам девчонки, и она поспешно сунула в них свои ноги.
- Всё, обулась. И не смотри так... грозно.

- Тут все вкусное... и ещё горячее.
Зарумянившаяся сопящая Аринка отодвинулась от плиты, бочком, потерла там, где было горячо.
- Садись, я сейчас все разложу. А ты приборы достань пока.
И работа вправду у Аринки в руках закипела. Она даже салатик быстро настрогала и заправила. Правда при этом старательно не поворачивалась к парню спиной. Ведь хотя шлепанцы и были уже на ногах, но у Кирилла и ладошка такая, что по поротому будет ой-ёй как больно.
Все готово!
- Приятного аппетита, - улыбаясь, довольно выдала Аринка и плюхнулась на стул. Ой, зря!
Тут же взвилась с места с недовольным:
- И где обещанная подушечка?!
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Есть действительно хотелось. Тем более. что из духовки исходил такой аромат, что Кирилл и смотрел, наверное, грозно, потому , что тут рядом была добыча. Дичь.
-Обулась? Вот бы сразу так,- промурчал парень, прильнув к Родионовне и положив подбородок на ее плечо.-Вкусное и горячее? Все-все? Но тут точно...
Рука скользнула вниз, оглаживая невидимый отпечаток от тапочка. Не на полу, там Аринка пока еще не наследила, а ниже Аринкиной поясницы. Но это десерт. А пока хозяйка этого дома, юная такая, заменяющая главную, распорядилась по-своему.
Вилки и ножи зазвенели, ударившись в парах друг о друга.
Мммм...даже слюньки потекли, как перед Кириллом Аринка поставила большую тарелку с с тушеной уткой с овощами.
Он уже нацелился на самый жирный кусок, занеся над ним вилку с ножом, как девчонка отскочила от табуретки, словно теннисный мячик.
-Подушечка? О черт!-Кирилл привстал, посмотрел под себя, потом на соседнюю табуретку.
Это ж у него дома на табуретках лежат мягкие попонки, как он их называл в детстве.
Они несколько раз менялись, но название осталось прежним.
-Ну...значит, тебе , как и героине романа, придется есть стоя, Ариш,-он подмигнул Грушкиной и принялся за ланч.
Ну да-время ланча. Между вторым завтраком и обедом.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Вот они, мужчины, сперва обещают, а потом - извини, любимая, так получилось.
Первой мыслью было запустить в Кирилла чем-нибудь, Аринка начала крутить головой в поисках подходящего предмета... не едой, нет, до такого безобразия Родионовна не дошла бы, и не столовыми приборами, потому что они либо тяжелые, либо острые, а поранить любимого парня стрекозе тоже не улыбалось. Полечить она его, конечно, потом полечит, даже с удовольствием, но калечить ради этого явно не стоило. Может, прихватками?! Нет, попадет в тарелку, испортит аппетит. Вот же... придется акт мести перенести в комнату, там нет никаких тарелок.
А пока... придется есть стоя. Аринка приблизилась к столу, отодвинув табурет ногой в сторону, склонилась над тарелкой и волосы тут же поспешили окунуться в обед.
- Да блин! Нет, так не удобно. Вот же дикие нравы, - снова фыркнула девчонка, - нафиг, ешьте сами с волосами, - и выскочила из кухни.
Во-первых, чтобы быстро заплести волосы и закрепить на конце резинкой, во-вторых, чтобы взять полотенце попушистей, сложить вчетверо и положить на сиденье.... вместо подушечки.

Стало почти мягко, почти не больно, почти удобно. И кусочки утки с овощами с лихвой покрыли потребность девчонки в хлебе насущном.
Чай с пирожками остался Кириллу, а Аринка села, подперев щеку одной рукой, и любовалась Кириллом, вынашивая планы мести - запинать, защипать, покусать... и все нежно, просто чтоб не думал, что она будет покорно сносить все его вожатско-воспитательские порывы.
- Кирилл, а ты бы позволил мне пойти на девичник, если бы я тебе позвонила?
Сама формулировка Аринке не очень нравилась, но нужно было выяснить. А то как у мамы обычно бывает - я бы тебе бы разрешила бы... а как до дела, так фиг - лишние вопросы, наезды даже - куда, зачем, номер телефона для связи, список приглашенных... в итоге девчонка либо никуда не идет, либо идет, но в тайне, вот как вчера. Но это у мамы так, а у Кирилла? Стоило уточнить, даже если больше не понадобится.
Не понравилось стрекозе такое лето красное... и пляски сперва на морозе, а потом в тепле.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

А почему бы и не стоя? Девчонки хотят подражать всяким там героиням. Читают эдакую чушь... Которая нет-нет да и заинтересовала Кирилла. Кирилл помнил мальчишку в пансионате, где он отдыхал с родителями, который никогда не садился, даже за столом - ел стоя. Нельзя ему было из-за компрессионного перелома, но папа Кирилла шутил, что задница, небось, вечно битая - вот и сидеть не может. И даже вопрошал сына, не хочет ли тот тоже постоять денек, когда Кирилл начинал взбрыкивать не по делу. Да и даже по делу. По своему, что не соответствовало делам родителей. Мама сердилась на отца - не накаркал бы, но тот сразу оправдывался, что лишь на денек, а не на несколько месяцев, как было у того мальчика.
Но нет, Аринке было неудобно! Ну так, фигли, распустила Грушкина косы...
Кирилл лишь хмыкнул - это ее, девчоночьи дела. И с волосами возиться, и капризничать, показывать свое недовольство.
Сам он с волосами есть не собирался. Со шкуркой-да.
И не отвлекаться на такие мелочи от смакования ароматной вкуснятины. Пальчики оближешь - в полном смысле слова, что и приходилось периодически делать, когда кусок утятины оказывался взят лапой, вопреки всем правилам этикета.
- Ух, Родионовна... За такое угощение отпускаю тебе все грехи, как вольные, так и невольные, отшутился он, вытирая руки салфеткой и принимаясь за чай с выпечкой. - А о пирожках я давно грежу... о румяных, горячих, мммм...
Кирилл надкусил кусочек нежного теста, что тяало во рту, прикрыл глаза. Но перед ними всплывали румяные припеченные Аришкины половинки, что так соблазнительно крутились под его ремнем.
- Ну вот, голь на выдумки хитра, Аринка. Нет подушечек, зато есть полотенчико, - поддержал он идею подруги. Но тут возник вопросик. Насущный такой на будущее.
- На девичник? Под окном? - Кирилл прищурился, задумываясь. - Почему б и нет, Ариш? Ты ж не какой-то синий чулок у меня. Позвонила бы, предупредила, что и где. И с кем. Я б и встретил потом. Вовремя доставил бы тебя домой. И... уже был бы уверен, что ты не наклюкалась бы там. Зная, что я тебя встречу.
Делать из Аринки затворницу и отступницу Кирилл не хотел. Девчонка должна общаться с подругами, быть уверенной в себе, уметь преподать себя в компании, танцевать, общаться и, главное, вести себя примерно. Без перекосов, что произошло вчера.
- Только, Ариш... Ты знаешь, что, - тут парень посмотрел на стрекозу строго и серьезно. - Если б я узнал... узнаю, услышу, что ты флиртовала с кем-то, приняла чьи-то ухаживания, то... Порка тебе показалось бы детским наказанием. Приятным в его последствиях.
Он знал о чем говорит. Не хотел произносить этого слова "измена". Оно почему-то пугало Кирилла, а по отношению к Аринке его даже в голове поселять не хотелось. Так что пусть думает, что и невинный флирт может быть чреват разрывом отношений. А то от флирта и до дела нехорошего пару шагов.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Героиням девчонки хотят подражать. Аришка могла бы на это фыркнуть, если бы услышала мысли парня. можно подумать, у них все как-то иначе устроено - тоже читают свои приключенческие повести и мечтают, подобно главным героям, покорять неизведанные земли, другие планеты или искать клады в глубоких пещерах. А девчонкам хочется думать и мечтать о любви, вот они и читают о ней, и грезят... ищут и находят. Так что пусть мальчики радуются, что их девочки читают любовно-романтическую чушь, а не феминистские трактаты.
- Обязательно передам маме, что тебе понравилось...
И тут же вспыхнула, поняв, про какие-такие пирожки говорит Кирилл. Ёрзнула на полотенце, вспомнила о горячих...
И только "сбледнула" с лица, как снова зарумянилась, услышав про голь. Белье-то она так и не надела, посчитала, что уже и ни к чему особо.
Но голь - да, факт остается фактом. И не сорвешься, не побежишь ситуацию исправлять. А то получится, как в анекдоте про Вовочку и бордель - а вы куда, рано ещё, там только фундамент заложили...

И все же, все же... отпустил бы или нет.
- Ой, нееет, Кирилл, - засмеялась Родионовна, - под окном не надо. Мне тут бывшая одноклассница рассказывала, она в техникуме учится, они с девчонками именно под окном зимой водку в снег прикапывали, чтоб холодная была, а потом под тем же окном... девичник у них был, ага, в три горла. Нет, уж, нафиг... мне вчерашней сладости за глаза. Что это я вообще такое пила?! Что и сама не поняла, как наклюкалась.
Да-да, именно это она вчера и сделала. Слово Кирилл точное подобрал.
Так наклюкалась, что и подкосило, и перекосило, и скосило, походу, под корень. Ничего толком не помнит.

Но точно не флиртовала. Не с кем, да и весь вечер о любимом думала, какой ей флирт.
Кирилл в лице переменился. Аришка поспешила встать и подойти к нему, обняв со спины и ткнувшись теплым дыханием ему в макушку.
- Ну что ты, Кирилл, какой флирт, какие ухаживания, ничего подобного я не допущу. Ни за что!
- Но и ты... никакие ухаживания этих своих Алок не принимай. Мало ли им чего хочется... Пусть к свободным парням клеятся.

Нет, не была жуткой собственницей Аринка, не была ярой ревнивицей, но, как в стихотворении Асадова, ей хотелось обнять парня и никому не отдавать: мой, не отдам, не отдам никому... Там было - как я тебя ненавижу, а она могла прокричать - как я тебя люблю. Но не станет, просто не выпустит из своих мягких объятий... Вот пока видит в любимых глазах нежность, слышит в любимом голосе заботу, ощущает биение любимого сердца в такт со своим.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Кирилл смущенно засмеялся. Маме передаст. Ну что ж, молодец! Пусть так и передаст, хотя его мама и без этой стрекозы знает. Мама знает все. И что мужчинам нравится и как себя вести. Но хорошо, что не застала свою дочурку в таком виде, ууу...
Хотя у Аринки была немало примеров из жизни ее однокурсниц. Или одноклассниц, но то не важно. Важно, что Аринка не хотела перенимать такой опыт. Познавательно-отрицательный. Под окном - вот же куда классику развернули девицы.
То, что от подружек мало хорошего, Кириллу мама всегда говорила, рассказывая про своих. Девчонкам от подружек. Парням-то вовсе неплохо. Особенно сейчас...
Парень выгнулся в спине, когда по ней пробежала волнообразная теплота, давая старт в макушке и растекаясь до кобчика.
- Аришка...котенок, - замурлыкал Кирилл, перехватывая руки девчонки. - Правильно, что ты не допустишь. Только часто это происходит независимо от нас. Вот подойдет такая сзади...Такая румяная, горячая... И никакие Алки даже в сравнение не идут.
Кирилл откинул голову назад, стараясь потереться об Аришкино лицо, такое родное, любимое, и щемящее счастье сдавило грудь, что это все его, Кирилла, все без остатка. И никто не вправе отнять это счастье у него. Потому и стало вчера страшно, потому и поступил строго.
- Любимая моя, девочка... - Кирилл крутанулся на табуретке, разворачиваясь к Аринке. - А можно мне к тебе приклеиться?
Его рука скользнула под халатик. Оу... Пальцы нащупали шероховатости на мягком месте, что возбудило желание еще больше.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ну вот как это независимо...
Права была мама - все дело в "сучке". Как там - сучка не захочет, кобель не наскочет... а тут вообще обратное получается - сучка захочет, от кобеля уже ничего и не зависит. Аришка сжала объятия покрепче. И тут до неё дошло, что он-то сейчас не о какой-то эфемерной девушке говорит, а о ней. Румяная, горячая... ух, как побежало тепло по телу, мураша и покалывая легкими разрядами любовного тока. Ух, как опустилось волнующейся тяжестью куда-то в самый низ вздрагивающего живота.
- А ты и не сравнивай, - шепнула Аришка прямо в манящие губы парня, когда он поднял к ней свое лицо, - сравнивают, когда ищут, когда нашли - берегут. Я тебя нашла...
И легкий горячий поцелуй обжег касанием уста парня, передавая ему весь трепет молодости и желания и разворачивая его к столу спиной, а к Аринке лицом.
- Ко мне.... можно, - девчонка негромко хихикнула, попыталась нахмуриться, потом сморщила нос...
Оно все само, выражения лица менялись со скоростью смены погоды в северной столице и только глаза по-прежнему светились теплыми искорками неуемного счастья.
- Ты ведь простил меня, Кирилл? - мурлыкнула она чуть виновато, проводя ладошками по лопаткам парня и ненавязчиво так вытягивая рубашку из пояса брюк...
"Ты вроде отомстить хотела... - Разве? не помню... потом вспомню... потом отомщу... не сейчас, заткнись ты уже, разум, пусть говорит только сердце - шепчет, стонет, кричит..."
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

А он и не собирался сравнивать...Да и как можно сравнивать это уникальное эксклюзивное головокружительное явление в его жизни как Аринка? С кем сравнивать? Зачем? Она несравненна!
Кирилл подался вперед, готовый ответить на ее поцелуй, но стрекоза, легко взмахнув крылышками, отлетела. Нет, не к соседнему цветку, а пытаясь раздразнить его щекоткой своих чувственных лапок, хитрым взглядом этих родных глаз, воздушной волной от своего полупрозрачного халатика.
Вот сейчас подхватить, унести, увезти. На остров для двоих, где нет никаких подружек и дружков, чужих пап и папиков, однокурсников и даже мам. На время, конечно, ибо чтоб свить свое надежное гнездо, нужно помнить свои корни, чувствовать их.
Так что пока- в комнату, на ту самую уже помятую кровать.
Кирилл уже нацелился на захват этой...нет, не крепости, а вполне раскрепощенной игривой и, главное, своей, любимой соблазнительнице.
Но...вопрос. Ну, конечно, еще и любопытной-это он забыл упомянуть.
-Простил? Конечно, простил. Но не отпустил. И не отпущу никуда и никогда, запомни это, Аринка,-ответил он, чуть втягивая в себя набитый вкусностями живот, чтоб ее рукам было проще его оголить и обвить поясницу. Как он любит-это Аришка хорошо запомнила.
Она вообще все хорошо запоминала и усваивала. И сегодняшний день стал еще одним уроком для нее. И для него тоже.
Что нужно доверять, чтоб нечего было скрывать. Не скрывать, чтоб потом не бояться. И не бояться признаться. Признаться, что любишь больше всех и хочешь пройти рука об руку всю жизнь.
Окна в комнате были плотно задернуты. Чтоб солнце не играла своими бликами на двух телах, преисполнившихся страсти.
Кирилл растворялся в близости с Аришкой, до сих пор благодаря судьбу, что свела его этим летом с такой прекрасной девушкой.
Это было самое лучшее лето его жизни, а сейчас прошла самая лучшая зима, наступила весна. Тоже самая лучшая, на смену которой придут новые солнечные смены.
Закрыто