Эксперимент

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Я провёл парня в свою спальную.
- Это моя спальная, - объявил я/ - Тебе сюда можно заходить, только если я вызову тебя. Как и в кабинет, где ты уже был. Но каждое утро к восьми часам ты будешь накрывать на стол в столовой завтрак. Пойдём я тебе покажу.

Мы спустились на первый этаж, где я показал ему кухню и столовую.

- Все необходимые продукты ты найдёшь в холодильнике и шкафах, - сообщил я. - Кофе в кофеварке будешь готовить только когда я прикажу, чтобы не остыло. Ждать ты меня должен здесь, стоя рядом со столом по стойке "смирно" и ожидая моих приказаний. Приветствуешь меня словами "доброе утро, господин!" В остальном будешь исполнять мои распоряжения. Если я говорю тебе свободен, но не говорю где ты должен быть, ты можешь заниматься чем хочешь, но всегда быть на таком расстоянии, чтобы услышать когда я зову. Если не явишься по первому приказу, это будки поводом для наказания. Всё ясно?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша слушал и запоминал. Пока все звучало очень даже неплохо.
- Почти все понял. Можно задать вопрос, господин? - бойко отозвался он, едва к нему обратились с вопросом. Саше показалось, что Роман Борисович слегка кивнул, и мальчишка спросил: - У меня будет будильник, чтобы я встал вовремя?
Саша внимательно приготовился слушать ответ. Он склонил голову набок, стараясь не поднимать глаза, и бубенчики на колпаке тихонько, мелодично звякнули, словно тоже спрашивали.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Будильник в комнате у тебя есть, - кивнул я и сел в кресло в гостиной, закинув ногу на ногу. - А теперь я хочу, чтобы ты приступил к своим шутовским обязанностям. Ты очень любишь болтать. Вот и поработай. Расскажи мне как тебе понравилась твоя первая порка. Притом весело, чтобы можно было посмеяться. Пантомима приветствуется. Если твоё выступление мне очень понравится, оставшееся количество ударов я могу и сократить. Если нет, могу добавить. И, в этом случае, мы продолжим порку прямо сейчас.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша обалдел. Потом задумался. Понравилось? Весело? Как это весело показать? Но ведь иначе ему достанется.

Мальчишка стоял в ступоре, наверное, минуту. Потом решил, что не зря занимался спортом. Пусть будет не так смешно, зато узнаваемо.

Саша встал в позу вратаря, очень похоже, как при порке опирался на стол. Потом разогнулся и встал на руки. Резко дернув ногами, он перекинул их вперёд, оказавшись на "мостике". Поднялся, вскочил на диван, дернулся, словно получив по заднице, и сделал сальто, благополучно приземлившись на ноги.

Часто дыша, Саша произнес:
- И так несколько раз, господин.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Неплохо, - снисходительно кивнул я. - А теперь расскажи, как тебе понравилось, какие ощущения, впечатления. Есть ли желание повторить, или как-то разнообразить процесс?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша поправил сползший колпак, отдышался. Поймал себя на том, что чуть не посмотрел в глаза и стал рассматривать стену.
- Желания повторить нет, господин. Совсем не понравилось. Я не очень разбираюсь в разнообразии, но не отказался бы от мороженого. Или для разнообразия мы могли бы поменяться местами, - Саша старался говорить максимально простодушно, проверяя, прокатит шутка или нет.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Не смешно, - печально вздохнул я. - Тогда сбегай ка в кабинет за ремнём. И быстро. Чтобы я добавил тебе не слишком много ударов.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Это "несмешно" и покачивание головой почему-то вызвали у Саши воспоминание о школе. Может быть, потому, что это была типичная реакция учителя физики. Саша среагировал машинально, подняв глаза на мужчину и протянув:
- Ну, Роман Борисович...Ой.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Я строго посмотрел на парня и снизошёл до ответа:
- Вовремя спохватился. А теперь что надо сделать?
Интересно, вспомнит он как можно избежать начисления слишком большого количества ударов после проступка?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша помедлил секунду и опустился на колени, опустив глаза в пол.
- Извините меня, господин. Я забылся.
Сердце забилось сильнее. Простит - не простит? Саше очень не хотелось снова встречаться с жестким жалящим ремнем, тем более не хотелось получать дополнительные удары.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Ну вот, вспомнил, - снисходительно улыбнулся я. - Поэтому добавил себе только пятерочку. А теперь бегом в кабинет за ремнём. Я сказал бегом, - сделал я упор на последнюю фразу.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Подавив вздох, Саша быстренько поднялся и припустил в кабинет за ремнем. Прикасаться к ремню было неприятно. Жёсткий такой и пока ещё холодный. Скоро нагреется, брр.

Учащенно дыша, Саша подал ремень Роману Борисовичу. Сейчас было даже хорошо, что смотреть в глаза запрещалось. От мысли, что он бегал за ремнем, которым сейчас его отхлестают по голой заднице, Саша покраснел.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Нет, парень всё же не проявил той прыти, которую я от него ожидал. Дело было даже не в скорости, а в отсутствии рабского повиновения. Пора было ему напомнить кто тут хозяин положения.
- Когда я сказал бегом, надо бежать как можно быстрее, а не неспешно переставлять ноги, - строго сказал я. - В позу, - я указал на журнальный столик. Если парень упрётся в него ркепми, то зад его окажется выше головы. - Я напомню тебе твои обязанности!
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша открыл было рот возразить, что он торопился, но вовремя осекся. Посмотрев с сомнением на столик, мальчик оперся о него руками. Низко как! Ой, блин, штаны же!

Саша выпрямился, спустил штаны до колен и снова упер ладони в столик. Щёки и уши мальчика запылали, когда он представил, как выглядит со стороны: выше головы - голый зад с красными полосками от прошлой порки. Мало этого, в этой ужасной позе прекрасно видно все между ног! Саша переступил, ставя ступни поближе. Он понимал, что на него смотрит только хозяин, но от этого не было легче.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Так, парень был заметно смущён. И мне это нравилось. Особенно развлекал звон бубенчиков на шутовской шапке. Понаблюдав за его манипуляциями, я поднялся и вложил в правую руку ремень.
- Не забывай считать и благодарить, - напомнил я, размахнулся и впечатал ремень в ягодицы парнишки.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

- Аййй, - Саша негромко вскрикнул и поморщился. Ремень попал на красную полоску, подновив цвет. Бубенчики на дурацкой шапке звякнули.
Саша шмыгнул носом, разглядывая стол.
- Один, спасибо, господин.
"Вот уж спасибо так спасибо!"
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Ну вот, пошло дело на лад, - удовлетворённо констатировал я и начал неторопливо отсчитывать удары. Один, два, три. При этом я внимательно следил за реакциями мальчишки и его счётом.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша вскрикивал, его зад сам собой вилял, силясь избежать хлестких ударов. Мальчишке стало стыдно от своего поведения, но поделать он ничего не мог. Саша успевал считать и благодарить и не отрывал руки от стола. С остальным у него были явные проблемы.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Отлично. Немного поджарим парнишку. Я довёл общее количество ударов до десяти и остановился.
- Так сколько у нас сейчас осталось ударов, - спросил я его, помахивая ремнём.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша учащенно дышал. Рука сама собой потянулась быстренько потереть пострадавшее место.
- Два... Семь, господин, - мальчик вовремя вспомнил про положенные пять ударов за его недавнюю ошибку. Зад горел, ремень показался Саше очень жёстким, а хлестал хозяин от души. Может, ему хватит уже? Мальчик был готов попросить, если б не гордость и не мысль, что это все равно не поможет.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Хорошо, - кивнул я и бросил ремень на столик перед парнем. Надевай штаны, пока. Дополучишь после. Сейчас я хочу купаться. Принеси сумку с купальными принадлежностями из кабинета.
Ответить