Лесные забавы

Всё необычное и загадочное, мистическое и потустороннее. Здесь может присутствовать магия и алхимия, а также демоны, гномы и эльфы. Но это может быть и вполне обыденный мир с мистическим сюжетом.
Аватара пользователя
Василек
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:26

Лесные забавы

Сообщение Василек »

Припекало немилосердно и время для Василька остановилось. Ничего не существовало для него уже- ни стрекотание сороки, ни ухание филина, ни скачущая белочка, ни пробегающий, чтоб найти себе место для ночлега поудобнее, ёжик.
Парню больше всего на свете хотелось вернуть все что было, отмотать время назад... Ведь он мог бы счас сладко и мирно спать в своей постельки из мха, а вместо этого... Да уж...на вопрос отца пацаненок ответил, точнее проныл, вполне чистосердечно:
- Идет, идет, впрок наука...Уууу...ыыыы...бооольно то как...

Руки рвались почесать, потереть наказанное место, но отец все еще придерживал его спину, и об этом тоже можно было только мечтать...
:p_molit:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:31

Лесные забавы

Сообщение Леший »

- Ну, раз идет, значит для закрепления в самый раз…

И, размахнувшись, Леший стегнул по голым ягодицам ещё трижды.

- А теперь повтори, что я не велел делать? – уточнил он в самом конце.
Аватара пользователя
Василек
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:26

Лесные забавы

Сообщение Василек »

- Ууууу...ыыыы...ааааа... - завертелся как уж на горячей ( куда уж горячее!) сковородке Василек, безуспешно пытаясь стрясти жар со сврей задницы - бооольно...хвааатит...не нааадо...
- Слууушаться ты мне велел! Всегда и во всем... - простонал паренек, вихляя болючей попой, понимая что уж если он что-то и скажет не так, то к такому ответу придраться невозможно...
- И я все пооонял и все буууду делать так как скааажешь...
:p_rev:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:31

Лесные забавы

Сообщение Леший »

- То-то же, - Леший отбросил прутья и снял руку со спины Василька. – Можешь приложить лопухи и спать, - велел он. - И ни шагу из лесу! Ни завтра, ни послезавтра. Пока не разрешу…
Аватара пользователя
Василек
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:26

Лесные забавы

Сообщение Василек »

Рад-радешинек был Василек, что папа его наконец-то отпустил, и попу перестали терзать прутья. Конечно попа еще болела, и сильно болела, но новых ударов не было, и этого уже было достаточно, чтоб почувствовать себя счастливым.
- Я не пойду из лесу, обещаю... - всхлипывая и вытирая сопли со слезами, сказал пацаненок, не заставляя отца повторять дважды насчет лопухов.
Одно мгновение и лопух содран приложен к попе, а сам Василек заковылял к своей постели из мха, думая и пугаясь своих же собственных мыслей, о том, что как здорово бы облегчила бы его боль прохладная вода...ну вот из речки например...
:ni_zia:
Ответить