Тяжело в учении

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

- Ну и где сейчас твой рыцарь?
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

Юкки печально вздохнула.
- В Выборге остался. Это давно было, когда я там жила.
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

Клёна Лазутка писал(а): Гайка. что-то ты к этому Алесю слишком крепко привязалась. Нет?
И так, Клёна наводила порядок в хозяйстве. Тем более с Юрасем то они расстались не слишком довольными друг другом.
Юкки Корбут писал(а):- Это называется "любовь с первого взгляда", - хмыкнула Юкки и показала подруге кончик языка.
Юкки класс!! В любовь с первого взгляда и вообще в любовь Алёнка неверила, есть сложная синегрия биополей и характеров, наукой не изученная и поэтому отнесённая к сфере мистики. Но Клёну она классно отбрила!
Юкки Корбут писал(а): - Лён, это же классно когда мальчишка по тебе млеет. У меня раньше был рыцарь такой...
А вот этого Алёнка понять не могла и взрослых стерв осуждала, она никогда такой не будет. Дружить так дружить, замуж так замуж. А эксплуаировать можно только чужаков. Заставили бы они Алеся в одиночку броневик после езды по мокрым местам мыть, она бы и слова не сказала, ну может только как командир взвода порядок проверила. А играть на чувствах это мерзко!

Алёнка закрыла шкафчик, взяла из тумбочки всё что нужно и пристроилась за Горгулей в очередь в душ.
Юкки Корбут писал(а):Юкки печально вздохнула. - В Выборге остался. Это давно было, когда я там жила.
И сколько ей было в том Выборге? Она уже здесь около 4 лет. Что там было? Носил за ней портфель и отдавал шоколадки с конфетами?
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

- Ох, Юкки, играет в тебе детство, - сурово нахмурилась Клёна. - Смотри, чтобы боевая подготовка на первом месте стояла. А то останется у тебя в голове одна рррромантика и...
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

Как ни крути, а Клёна правильный сержант. Всё расставит по местам.
Ах.. Рому надо завтра к доктору, смотреть его не зачем. Одуванчики они все здоровые 199%. Но надо получить браслет на купание, голубой, всё время когда пляж открыт. А у меня зелёный, с ограничением по температуре воды. Ну что он обо мне может подумать? Что я доходяга какая нибудь?
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

- Лёнка, ну ты чего, - Юкки состроила мордашку. - Не играй зануду, тебе не идет.
И незаметно стрельнула глазами в сторону командира взвода.
- Алесь же классный парень, но с ним нельзя так, чтобы только "равняйсь", "смирно". Мы команда или где?
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

Алёнка прислушалась.
Это понятно, что в экипаже нельзя только "равняйсь", "смирно". Но за личный состав отвечает Клёна.
Понятно, Юкки Алесь понравился и она его в обиду не даст, хотя Алёнка и не могла понять, ну что она в нём нашла.
Может такой и нужен поноску носить?
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

- Мы с тобой - команда, - ответила Клёна. - А он... Несерьезный. Поиграть в танчики на месяц приехал. И, наверное, даже месяца не продержится, слиняет.
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

- Если одного бросить, наверное, не продержится, - согласилась Юкки. - А если почувствует, что рядом друзья, справится. Я чувствую, что на него можно положиться, он друзей не подведет.
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

Опасения Клёны задели за живое.Им здесь быть ещё 81 день. Слиняет Алесь и у неё будет экипаж без заряжающего, даже если пришлют девчёнку, то всё равно не понятно, что получится. Юкки говорила правильно. Выходит она и делает всё правильно, что бы Клёна новичка не заездила невзначай.
Надо через Ромку следить за его моральным состоянием и при необходимости вмешаться.
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

- Я в нем сомневаюсь... - задумчиво протянула Клёна.
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

- А я нет! - уверенно заявила Юкки. - Kaikki harosii! Ты же мне доверяешь?
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

Клёна права.
Круто Юкки! Доверяешь мне, доверяй ему!?

Ну теперь если подведёт он Юкки, то сволочь! Только он этого не знает. И что теперь делать?
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

- Доверяю, задира хвостатая, - с улыбкой миролюбиво произнесла Клёна.
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

Юкки хихикнула, задорно тряхнула своими каштановыми с легкой рыжей искоркой хвостиками и подвела итог:
- Тогда готовимся к зачетам и учениям. И не сомневайся: ты - командир самого лучшего экипажа.
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Алёнка Ушкуй
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:11

Тяжело в учении

Сообщение Алёнка Ушкуй »

- Гайки хороши! - Алёнка задорно улыбнулась и показала Юкки поднятый вверх палец в знак своего глубокого уважения и восхищения. Молодец! Как она поддерживает своего друга. Она бы за Алеся так не заступилась. Это же не Ромка, на которого всегда можно положиться. Но этого никто не поймёт.
Все видят, что она в восторге от отпора Юкки обнаглевшему третьему взводу. И тут очередь сдвинулась и Алёнка пошла принимать душ.
Аватара пользователя
Юкки Корбут
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:54

Тяжело в учении

Сообщение Юкки Корбут »

В ответ на неожиданную поддержку Алёны Юкки расплылась в широкой улыбке. Зубы у девчонки были, как говорится, "пилой", но Юкки по этому поводу совершенно не комплексовала. И улыбка пусть не была очаровательной, зато была искренней и обаятельной.
Kaikki harosii
Аватара пользователя
Клёна Лазутка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15

Тяжело в учении

Сообщение Клёна Лазутка »

У Клёны оставался единственный выход: с улыбкой махнуть на все рукой. Если Юкки так хочет возиться с этим Алесем, то пусть возится. Может, из него и вправду получится путевый заряжающий.
Laikykitės ten: я - Лазутка!
Ответить