Встреча на Перешейке

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Эддард Старк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:35

Встреча на Перешейке

Сообщение Эддард Старк »

Слегка придержав своего коня, Нэд поравнялся с лошадью, на которой ехала его племянница. Та, мрачно насупившись, всем видом показывала, что по-прежнему в глубоком огорчении из-за отказа дяди заехать Сероводье.
- Так и будешь дуться, или готова узнать кое-что интересное и полезное? - осведомился лорд Эддард.
Тихий Волк
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнис подъехала к сводному брату с таким шкодливым выражением лица, что было совершенно ясно, что она что-то задумала.
- А знаешь, маленький братик, похоже, нас ждет что-то более интересное, чем просто встреча гостей.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Эдрик поискал глазами дядю. Встретившись с ним взглядами, он слегка кивнул в сторону съехавшихся принцессы и принца. Меч Зари в ответ слегка кивнул. Эдрик кивнул в ответ, давая понять, что увидел указание, и направил коня к друзьям.
Да, и принцесса и принц считали его своим другом, но мальчик был твердо убежден, что его долг охранять их от всяких неприятностей, до которых оба были мастера. И дружба этому не помеха. Ведь и дядя с давних пор друг короля Рейгара и при этом носит белый плащ рыцаря Королевской Гвардии.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Эртур Дейн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Эртур Дейн »

Сам же Эртур подъехал к королеве Лианне.
- Ваше Величество, похоже, Их Высочества замышляют очередную проказу.
Лианна улыбнулась.
- Это не страшно, сир Эртур. Став матерью, я поняла, что беспокоится нужно не тогда. когда дети шумят. а когда они ведут себя подозрительно тихо.
- Не берусь спорить, Ваше Величество, однако сейчас они как раз ведут себя тихо.
Рыцарь улыбнулся в пепельные усы и добавил:
- Подозрительно тихо.
- Вы в самом деле чего-то опасаетесь, сир Эртур?
- Ваше Величество, я в этой поездке для того, чтобы защищать вас и наследников от опасностей. Это мой долг и мое дело, - ответил гвардеец.
- Эртур, - королева позволила себе опустить формальное обращение "сир", друг Рейгара уже давно стал и ее другом. - Мы вот-вот встретимся с отрядом Неда. Я наконец-то увижу брата, ты сестру и мы оба нашего племянника. На дворе день. Дети вот они, прямо перед нашими взглядами. Вся дорога от Королевской Гавани прошла спокойно. Неужели даже сейчас ты не можешь перестать быть таким напряженным?
Рыцарь кивнул.
- Все именно так, как вы говорите, Ваше Величество. Но даже сейчас я обязан прежде всего думать о вашей безопасности, и только потом обо всем остальном.
Меч Зари
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Рейнис Таргариен писал(а):Рейнис подъехала к сводному брату с таким шкодливым выражением лица, что было совершенно ясно, что она что-то задумала.
- А знаешь, маленький братик, похоже, нас ждет что-то более интересное, чем просто встреча гостей.
Эйгон был ужасно доволен, что его взяли в это трудное и опасное путешествие (для девятилетнего мальчика любое путешествие просто обязано быть трудным и опасным, а иначе зачем вообще пускаться в путь? Разве не за приключениями?)
Правда, у них надежная охрана во главе с самим Мечом Зари, но если придется сразиться с чудовищами, принц Эйгон со своим мечом тут как тут.
Но чудовищ все эти дни не наблюдалось, и Эйгон лениво ехал верхом на своём пони по кличке Нольд и позёвывал, даже не прикрывая рот перчаткой, как требовал этикет.
Из сонного мечтательства мальчика вывела сводная сестрица, такая же шкодная, как и он сам. Хотя нет, еще шкоднее. Эйгон с готовностью подхватывал любые её затеи.
И в этот раз она снова что-то задумала.
- Да? - удивился мальчик. - Разве нас пригласили не встретить гостей? А что же там будет еще?
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнис хитро улыбнулась.
- А ты разве не замечаешь, как меняется местность? Готова спорить, что мы доехали до Перешейка. Вот-вот начнутся эти болотистые леса, полные опасностей. Как думаешь, нам повезет поохотиться на львоящеров?
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Рейнис Таргариен писал(а):Рейнис хитро улыбнулась.
- А ты разве не замечаешь, как меняется местность? Готова спорить, что мы доехали до Перешейка. Вот-вот начнутся эти болотистые леса, полные опасностей. Как думаешь, нам повезет поохотиться на львоящеров?
- Пока ты не сказала, не замечал, - удивленно оглянулся вокруг маленький принц. - Ой, и вправду! А я еще даже не видел живого львоящера, только чучело. Такие здоровенные, пополам перекусят в два счета. Но я их не боюсь, у меня меч!

Мальчик хвастливо вынул наполовину из ножен свой короткий меч. Настоящий взрослый меч принцу пока не полагался. Даже на тренировках ему давали только затупленное оружие, а до того он учился на деревянных мечах.

Тут Эйгон заприметил, что к ним направляется Эдрик, Дейн-младший. Принц оживился, даже помахал рукой. Этикет позволял такое проявление чувств, тем боле что Эдрик был не придворным, а оруженосцем Эртуа. Хотя принца пока мало заботили такие тонкости, Эдрик ему нравился. Он был спокойнее и рассудительнее, чем сестричка, потому не раз выручал её и Эйгона в сомнительных забавах.
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Эдрик поравнялся с венценосными особами.
- Дозволено ли будет верному оруженосцу услышать замыслы Ваших Высочеств? - поинтересовался он, весело глядя на принца и принцессу озорными лиловыми глазами.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнсис скорчила проказливую мордашку.
- Верному оруженосцу следовало бы проникнуть в замыслы взрослых, сир Эдрик.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

- Мы хотим поймать львоящера и привезти его в клетке домой, - бесхитростно сфантазировал на ходу принц Эйгон. - Вот гости обрадуются, когда его увидят!
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

- Львоящеры водятся только в болтах Перешейка, - ответил Эдрик, в глубине души повеселевший от того, что замысел царственных проказников слишком далек от реальности.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

- А разве ты не замечаешь, Эдрик, что мы доехали до самых болот? - притворно удивилась Рейнис. А потом уже серьезно добавила: - А посланцев Севера все нет и нет. Интересно, Ее Величество решит остановиться здесь, или двинется вглубь Перешейка?
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Эдрик Дейн писал(а): - Львоящеры водятся только в болотах Перешейка, - ответил Эдрик
Рейнис Таргариен писал(а): - А разве ты не замечаешь, Эдрик, что мы доехали до самых болот? - притворно удивилась Рейнис. А потом уже серьезно добавила: - А посланцев Севера все нет и нет. Интересно, Ее Величество решит остановиться здесь, или двинется вглубь Перешейка?
- Да, мы уже возле самых болот, - с замиранием сердца сказал Эйгон. - Вот как выскочит чудовище, а мы его сразу веревками. Нам веревки нужны, сир Эдрик. Длинные и крепкие.
И добавил, поглядев на сестру:
- Пока гости появятся, мы как раз чудище и успеем поймать.

По мере разговора, мальчик и сам поверил в собственную выдумку. И ловить зверушку собирался на полном серьезе.
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Рейнис Таргариен писал(а): - А разве ты не замечаешь, Эдрик, что мы доехали до самых болот? - притворно удивилась Рейнис.
Эдрик смущенно потупился. Вот опять девчонка его сделала. Ну, какой он оруженосец, если то и дело уступает в рыцарских вопросах леди? Успокаивало только то, что на каждое поражение мальчик отвечал парой побед. И Рейнис была не столько леди, сколько воительницей по примеру младшей сестры Эйгона-Завоевателя. Во всяком случае, хотела и старалась быть такой. В Красном замке все сходились на том. что у нее получается. Большинство воспринимало это с явным неодобрением, но сам Эдрик принадлежал к меньшинству.
Эйгон Таргариен писал(а): - Да, мы уже возле самых болот, - с замиранием сердца сказал Эйгон. - Вот как выскочит чудовище, а мы его сразу веревками. Нам веревки нужны, сир Эдрик. Длинные и крепкие.
И добавил, поглядев на сестру:
- Пока гости появятся, мы как раз чудище и успеем поймать.
Принц же пребывал в романтических грезах, Эдрик уже неплохо научился направлять их безопасное русло.
- Да, без крепких веревок не обойтись, - кивнул он с задумчивым видом. - Но есть ли они у нас? На ближайшей остановке я посмотрю в обозе.
Это обещание должно было удовлетворить Эйгона. Но что задумала принцесса?
- Ее Величество с утра не отдавала никаких распоряжений. Следует ли мне осведомиться у своего господина, возможно, он получил какие-то указания?
Эдрик опустил обращение "Ваше Высочество": Рейнис не любила, когда его использовали слишком часто. Тем более если это делал именно Эдрик.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

- Это было бы очень хорошо, Эдрик, - кивнула Рейнис. - Только не нужно сообщать лорду Эртуру и Ее Величеству о наших планах. Тем более сейчас, пока мы едем еще по твердой земле.
Она улыбнулась мальчику, а потом давая понять. что разговор окончен, потрепала холку Гроссмейстра.
Вопреки очевидному совпадению, кличка пони никак не была связана с историей Эйгона Невероятного. Дело было совсем в другом: Рейнис с самого нежного возраста терпеть не могла Великого мейстера Пицеля и награждала его самыми неприятными прозвищами. Рейгар любил дочку, но не баловал, поэтому за такими выпадами неизбежно следовали наказания. Прекратилось это, когда после одного из них маленькая принцесса шмыгнула носом и спросила:
- А если я на кухонном дворе барана назову "Великий мейстер Питцель" меня тоже накажут?
Едва сдерживая смех, король пообещал, что в этом случае наказания не последует.
Пицелю повезло: Рейнис приклеила кличку не к барану, тем более, что на кухонном дворе они подолгу не задерживались, а любимому пони. Правда, периодически мстительно добавляла, что пони назван так потому, что "у него ума больше, чем у другого Великого мейстера".
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Эдрик Дейн писал(а): - Да, без крепких веревок не обойтись, - кивнул он с задумчивым видом. - Но есть ли они у нас? На ближайшей остановке я посмотрю в обозе.
- Благодарю, сир Эдрик, я буду ждать, - церемонно кивнул принц, улыбнулся и тут же отвлекся на пролетавшую мимо большую бабочку таких великолепных расцветок, что глаза разгорелись. Мальчик проводил восхищенным взглядом её плавный полёт. Какие там чудовища, если здесь такая красота?!
Все ужасы болот тут же выветрились из головы принца.
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Переместился от наследников престола к своему рыцарю.
- Сир Эртур... Их Высочества заметили, что мы подъезжаем к Перешейку.
- Полагаю, это заметила Ее Высочество, - поправил гвардеец.
- Да, сир, - сконфужено кивнул мальчик. - Она заметила, сказала принцу, и теперь Его Высочество мечтает поймать львоящера.
- Хвала Семерым, львоящеры не рискуют оказываться вблизи от Королевского Тракта, - ответил Эртур. - Но не торопись сказать об этом принцу. К тому же и без львоящеров болота не подарок. Вдоль тракта ползает немало змей и среди них есть ядовитые.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Проследив взгляд младшего брата, Рейнис насмешливо улыбнулась.
- Принц Стрекоз в нашем роду уже был. Неужели будет еще и Принц Бабочек?
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Рейнис Таргариен писал(а): - Принц Стрекоз в нашем роду уже был. Неужели будет еще и Принц Бабочек?
Вот глазастая, ничего от неё не скроется. Принц Эйган смущенно шмыгнул носом. Ничего плохого в бабочках он не видел, но тон сестрички был насмешливый.
- Я буду Принцем Драконов, как все в нашем роду, - проворчал мальчик.
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

- Будешь, если из твоего яйца кто-то вылупится, - ответила девочка неожиданно серьезно. Для нее это было больной темой: Таргариены считались драконьими всадниками, но уже почти сто лет садиться было не на кого: в Вестеросе не осталось ни одного дракона. Во всяком случае, никто не мог уверенно утверждать, что остался хотя бы один из них.
Так что вся надежда была только на немногочисленные драконьи яйца, сохранившиеся в подвалах замка Драконий Камень на одноименном острове.
Впрочем, в голове Рейнис зрела еще одна идея, но время для того, чтобы ее раскрыть, еще не пришло.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Рейнис Таргариен писал(а): - Будешь, если из твоего яйца кто-то вылупится, - ответила девочка неожиданно серьезно.
- Обязательно вылупится, - с уверенностью ответил принц и мечтательно поглядел вперед. Его мысли тут же перенеслись с улетевшей бабочки на драконьих детенышей. Почему целых сто лет ни одного дракона не вылупилось? В чем причина? Не в том ли, что их запихнули в подвал, пусть даже тёплый, как будто так и надо?! Ведь даже чтобы вылупились обычные цыплята, яйца должна согреть курица, это всем известно. Любым цыплятам нужно живое тепло, даже драконьим! Ох уж эти взрослые, думают, что они знают всё на свете, а до такой простой мысли додумался только он, принц Эйгон! Всё, решено, когда вернемся домой, он начнет самолично высиживать яйцо. Как это делать, он пока не решил, но обязательно придумает. А если еще и сестричка поможет, будет и вовсе замечательно.
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эддард Старк писал(а):Слегка придержав своего коня, Нэд поравнялся с лошадью, на которой ехала его племянница. Та, мрачно насупившись, всем видом показывала, что по-прежнему в глубоком огорчении из-за отказа дяди заехать Сероводье.
- Так и будешь дуться, или готова узнать кое-что интересное и полезное? - осведомился лорд Эддард.
- Я всегда готова узнавать полезное и интересное, Милорд, - вид у девочки стал достаточно мажорным, дядя прав, не подобает принцессе выставлять свои чувства, тем более расстройство, на показ, тем не менее слово "Милорд" ясно показало, что она недовольна, хотя приказ есть приказ.
Аватара пользователя
Эддард Старк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:35

Встреча на Перешейке

Сообщение Эддард Старк »

- Очень рад это слышать Кэтрин, - ответил Нэд. А затем, слегка повернувшись в седле, он призывно махнул рукой и позвал: - Эртур!
И почти тут же к ним подтянулся старший сын Эддарда, семилетний Эртур Старк. Мальчик, несмотря на свой юный возраст, мужественно переносил все превратности путешествия, гордясь тем, что его, как большого взяли в долгое путешествие до Королевской Гавани. И еще ему очень хотелось увидеть своего дядю, знаменитого рыцаря, в честь которого он получил свое имя. Хотя во внешности его не было ничего дорнийского: каштановые волосы, серые глаза... Типичный Старк.
Тихий Волк
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

- А скоро начнутся эти болота, сир? - уточнил Эдрик. - Я обещал принцу, что посмотрю в обозе веревки. Сомневаюсь, что они там найдутся.
- Не сомневаюсь, что они там не найдутся, - ответил рыцарь и выразительно посмотрел на своего оруженосца.
- Конечно, сир, - кивнул Эдрик. - Если вы так уверены, что их там нет, то откуда они могут там оказаться?
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнис немного проехала, погруженная в свои думы, и вдруг решительно придержала Гроссмейстера.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эддард Старк писал(а): - Очень рад это слышать Кэтрин, - ответил Нэд. А затем, слегка повернувшись в седле, он призывно махнул рукой и позвал: - Эдрик!
И почти тут же к ним подтянулся старший сын Эддарда, семилетний Эдрик Старк. Мальчик, несмотря на свой юный возраст, мужественно переносил все превратности путешествия, гордясь тем, что его, как большого взяли в долгое путешествие до Королевской Гавани.
Дядя не доволен, что она продолжает дуться. А сейчас этот ребёнок Эртур покажет ей пример дисциплины и рыцарской сдержанности. Но её на такой мякине не проведёшь.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Дорога шла своим чередом, Нольд неспешно трусил рядом с Гроссмейстером, и принц, полностью доверяя своему питомцу, едва держал поводья - просто чтоб не выпали. Его взгляд гулял по сторонам, потому что впереди только спины взрослых, а чего на них глазеть?
Деревья, кустарники, зеленая трава - и всё это полно всевозможной живностью. Эйгон даже разглядел зайца, который с любопытством выглядывал из-за дерева. Принц хотел было радостно вскрикнуть, но быстро передумал - а вдруг кому-то взбредет в голову подстрелить зайчика? Нет уж, припасов и так полным полно, незачем устраивать охоту.
В общий пейзаж входила и сестричка, на неё принц тоже обращал внимание - а вдруг она затеет какое нибудь приключение и не скажет?! Ну да, сколько раз она заявляла "ты еще маленький"...
И когда принцесса остановилась и развернулась, Эйгон сразу потянул поводья, придерживая своего пони.
- Рейнис, что-то случилось? - спросил мальчик.
Аватара пользователя
Эддард Старк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:35

Встреча на Перешейке

Сообщение Эддард Старк »

- Я здесь, отец! - сказал Эртур, поравнявшись с Нэдом и Кэт.
- Очень хорошо, - кивнул Эддард. - Я хотел бы, чтобы вы запомнили вот этот валун.
Он указал на возвышающуюся впереди на обочине дороги небольшую покатую скалу.
- Его называют Бараний Лоб.
И правда, своей формой валун отдаленно напоминал голову барана с его покатым лбом.
- Он лежит почти на самой южной границе болот перешейка. Еще четверть часа, и мы будем в Речных Землях. Во владениях отца твоей леди-матери, Кэт.
Сколько было девочке, когда старый Хостер Талли приезжал в Винтерфелл? Кажется четыре или пять. Вряд ли она его хорошо помнит...
Тихий Волк
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Эйгон Таргариен писал(а): - Рейнис, что-то случилось? - спросил мальчик.
- Все в порядке, - ответила девочка. - Просто хочу узнать одну вещь.
Узнавать девочка собиралась у самой королевы, к которой она и подъехала. Лианна дружелюбно улыбнулась падчерице.
- Рейнис, как настроение?
- Чудесно, Ваше Величество. я бы хотела спросить вас.
- Спрашивай.
- Мы ведь уже доехали до Перешейка?
- Верно, он совсем рядом.
- Но лорда Эддарда впереди не видно.
- Было бы большим чудом, если бы он и мы подъехали к краю болот одновременно.
- Но если так, сир Эддард может опоздать и на день, и на два.
Лианна отрицательно покачала головой.
- Не думаю. Так задержать его могла бы только очень крупная неприятность.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эддард Старк писал(а):
- Он лежит почти на самой юной границе болот перешейка. Еще четверть часа, и мы будем в Речных Землях. Во владениях твоей вашей леди-матери, Кэт....
Кэт начала разглядывать скалу ослабив поводья, впрочем породистая лошадка была так хорошо выезжена, что всё понимала иногда лучше всадницы. Вдруг по щеке девочки пробежала слеза, она покидала родную землю. Что ждёт её в свите принцессы? Прощай долгие прогулки в просторные поля, леса, скалы. Кинжал и арбалет служили ей куда вернее, чем иголка и поварёшка.
Ответить