Встреча на Перешейке

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

Лиру очень заинтересовал вопрос, от кого это секрет. Но задавать его девочка не стала: с принцем пристало беседовать Кэт, она лучше разбирается в тонкостях этикета. А вот если бы можно было скрестить с принцессой мечи... Хотя, деревяшки это для маленьких детей. В их возрасте пристало использовать облегченные и затупленные, но стальные мечи. С другой стороны, это же юг. Если уж в Винтерфелле Кэтрин пришлось доказывать свое право обучаться использованию оружия, то удивляться надо тому, что принцессе позволили в руки взять деревяшку.
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эйгон Таргариен писал(а): - Леди Старк, поверьте, если бы вы видели ваши лица, вы сами рассмеялись бы, - с улыбкой сказал принц. - Вы ведь не ожидали увидеть принцессу Рейнис таком одеянии, правда? Я должен признаться, что немного слукавил - я увидел её и не сказал вам. Но это её секрет, и я не вправе разглашать его. По вечерам сьер Дейн обучает принцессу владению мечом. Вообще-то мечу Рейнис обучает сама королева, но в путешествии это делать немного неудобно.
Своей улыбкой принц растопил лёд, но ситуация в голове Кэт ещё больше запуталась. Видимо и у Лиры тоже, но она в силу своего происхождения не может разговаривать с принцем без приямого обращения к ней или иной веской причины. Кэт взяла инициативу, хотя Кэт хотела видимо послужить ей советом, в данном случае по этикету.
- А в чём секрет? - Кэт мордашка Кэт была удивлённой, она вспомнила, что разговаривает с кузеном который её много младше.
- Её высочество хотела видеть нас в это время, а умением её Величества владеть мечём гордится весь Север, её до сих пор ставят в пример девушкам и не только.
Тут Кэт пришла к мысли от кого это может быть секретом, - Ну разве мы похожи на септ?

Септ Семерых последнее время развелось больше чем надо, так считали многие на Севере. Они занялись воспитанием благородных девушек внося излишнюю южную изнеженность. А старые Боги однозначно учили: волчица или медведица, которая не в состоянии охотится, защитить детёнышей и логово обречена, так как недостойна жить, а уж женщина наделённая разумом тем более должна. Старые боги неоднократно карали септ и их усердный учениц, насылая диких зверей и и одичалых людей.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Кэтрин Старк писал(а): - А в чём секрет? - Кэт мордашка Кэт была удивлённой, она вспомнила, что разговаривает с кузеном который её много младше. - Её высочество хотела видеть нас в это время, а умением её Величества владеть мечём гордится весь Север, её до сих пор ставят в пример девушкам и не только.
Тут Кэт пришла к мысли от кого это может быть секретом, - Ну разве мы похожи на септ?
- Вы совсем не похожи на септ, - сказал Эйгон. - Но я не помню, чтобы Рей звала вас помотреть на то, как она учится владеть мечтом. И вообще, у нас не принято стоять рядом и глазеть на обучение.
Принц вздохнул: это правило ударяло и по его интересам. Но он знал секрет, которым и поделился с девочками.
- А вот если на тренировку смотреть со стороны и незаметно, то можно. Мне тоже очень интересно, как сьер Дейн показывает приемы владения мечом.
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

Ого. А принц-то оказался не таким уж погруженным в сказки малышом. Сейчас он рассуждал взросло и серьезно, и Лира посмотрела на него с намного большим уважением.
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

- Ну нам наверное тоже можно незаметно посмотреть? - глянула на Лиру
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

- Мне бы этого очень хотелось, - ответила Лира.
В отличие от Кэт она обучалась владению мечом. Дома. Но в Винтерфелле об этом можно было и не мечтать: мастер над оружием сьер Родерик Кассель делил дела на мужские и женские и не мог терпеть, когда кто-то брался "не за свое дело". Владение мечом, относилось, понятно, к мужским. так что не было ни малейшего шанса. Спасибо, что Кэт выбила из отца обучение кинжалу. Настолько широкое. что в нем нашлось даже кое-что и о мечах.
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

- Тогда пойдемте, - бесхитростно улыбнулся принц. Он был рад, что гостьи согласились, одному было бы скучновато наблюдать за тренировкой. А так, может он услышит что-то новое от зрительниц.
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

- Пошли, - Кэт накинула капюшончик и запахнула свой чёрный шолковый плащик.
- Вы, Ваше высочество, теперь отвечаете за нас.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Кэтрин Старк писал(а): - Пошли, - Кэт накинула капюшончик и запахнула свой чёрный шолковый плащик.
- Вы, Ваше высочество, теперь отвечаете за нас.
Принц совсем не по этикету шмыгнул носом, как обычный мальчишка - складывается впечатление, будто он насильно тащит леди смотреть на тренировку сестрички.
- Хорошо, леди Старк, если на вас нападут, я буду защищать вас, - сказал Эйгон, выразительно поправил ножны на боку и пошел в том направлении, куда только что удалились принцесса и сьер Эртур.
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Сьер Эртур обучал совсем иначе, чем королева. И на каждом занятии Рейнис не по одному разу упоминала добрым словом дядю Оберина. Так Совпало, что Красный Змей оказался в Красном Замке как раз когда серьезно заболела маленькая Дэни и королева не отходила от кроватки дочери. Рейнис понимала, что в такой ситуации заикаться о каких-то занятиях и мерзко, и глупо. Денейрис пусть и сводная, но все равно ее сестра, и ей Лианна нужна несравнимо больше.
Откуда выскочила идея, что уроки владения мечом мог бы ей дать дядя, Рейнис не поняла. Но за предложение ухватилась с удовольствием. Но с первых же минут все пошло как не надо. И вскоре дядя сказал:
- Рейнис, если хочешь заниматься дальше, забудь, чему тебя учила королева. Забудь все. Вообще все! И слушай только меня!
Ошарашенная девочка подчинилась, после чего дело пошло на лад.
Но после окончания занятия Рейнис спросила Оберина:
- Почему я должна забыть все, чему меня учила королева? Она не умеет сражаться мечом?
- Она умеет сражаться мечом лучше многих рыцарей, - ответил Оберин. - Ты не умеешь, детка. Ты ученица и должна слушать учителя. Сейчас я твой учитель. Мы с королевой понимаем меч по-разному, не пытайся сейчас совместить наши понимания. Когда с тобой снова займется королева, слушай ее и забудь о том, что говорил тебе я.
- Но это же неправильно, - возмутилась Рейнис. - Ты великий воин, дядя. Разве могут твои уроки мешать...
- Могут! - оборвал ее мужчина. - Сейчас любые попытки объединить наши уроки тебе только во вред. Но если ты будешь прилежно заниматься... Тогда, возможно, ты станешь мастером меча. И споешь с ним свою песню. В которой будут и слова королевы, и мои слова, и те слова, что найдешь ты сама. Но это будет потом. Возможно. А пока делай то, что тебе говорят!

И сейчас, выполняя команды сьера Эртура, девочка повторяла про себя. "Я учусь, я только учусь. Я выполняю указания учителя. Но когда я вырасту, я обязательно спою свою песню меча!"
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эйгон Таргариен писал(а): Принц совсем не по этикету шмыгнул носом, как обычный мальчишка - складывается впечатление, будто он насильно тащит леди смотреть на тренировку сестрички.
- Хорошо, леди Старк, если на вас нападут, я буду защищать вас, - сказал Эйгон, выразительно поправил ножны на боку и пошел в том направлении, куда только что удалились принцесса и сьер Эртур.
Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Наверное это было не рискованное приключение, а принц ещё совсем маленький, что бы гордо и галантно принять ответственность за жизнь юных леди.

- Либо в свитке по этикету туфта, либо я совсем плохо в нём понимаю, - шепнула Кэт Лире.
Занятия с мечом Кэт не впечатлили, она слишком мало знала, что бы иметь суждение о приёмах, внешне они чем то напоминали её дисциплины, арбалет, лук, кинжал. Она кое что поняла о дворе, а так же то, что надо срочно осваивать меч, что бы не отстать от принцессы. С кем? Это надо решать, с дядей или с самой Королевой, в конце концов она тётка и сможет это организовать.
А главное всё надо обсудить в Лирой, она была единственная кому Кэт доверяла, хотя и понимала, что ей тоже может не хватать умишка и опыта. Но это потом.
- Как полагаете Ваше Высочество, как многократно её Высочество, сможет повторить это с боевым оружием, - тихо спросила Кэт у принца.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Принц следил за занятиями, широко раскрыв глаза. Очень хотелось и самому помахать мечом, но он понимал, что не время и не место. Да и не хотелось перед гостьями выглядеть неумёхой - ему-то доверят лишь деревянный меч.
Кэтрин Старк писал(а): - Как полагаете Ваше Высочество, как многократно её Высочество, сможет повторить это с боевым оружием, - тихо спросила Кэт у принца.
- О, вполне достаточно, чтобы поразить одного-двух врагов, - похвалил сестричку Эйгон, хотя в бою он её еще не видел. Может быть, к счастью и для неё, и для себя.
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

- Ее высочество действительно неплохо владеет мечом, - тихо высказала свою точку зрения Лира. И добавила: - Для южанки.
Принцу наверняка неизвестно, что на Севере считалось. что один боец-северянин стоит десяти южан. А вот Кэт знала это очень хорошо. Ну. пусть преувеличение, но не справиться с четырьмя южанами для северянина уж точно позор. Недруги обязательно припомнят.
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эйгон Таргариен писал(а): - О, вполне достаточно, чтобы поразить одного-двух врагов, - похвалил сестричку Эйгон, хотя в бою он её еще не видел. Может быть, к счастью и для неё, и для себя.
Ну да, если враги будут стоять на месте и не захотят больше жить. На большее количество самоубийц у принцессы сил может не хватить. Хотя то как принцесса тащила доспехи характеризовало её как сильную и закалённую девочку.

- Для нас честь быть назначенными в свиту принцессы, - это было сказано больше для принца, с Лирой она поговорит позже, - В наших местах для тренировки используют тупое железо или подбирают боевой меч по руке и росту, потом обматывают толстой пеньковой верёвкой, а на кончик насаживают смоляной конец для факела, что бы никто не мог скрыть пропущенных ударов, - поделилась Кэт с принцем несколько настальгично, как бы невзначай, тоскует девочка по дому.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Кэтрин Старк писал(а): - В наших местах для тренировки используют тупое железо или подбирают боевой меч по руке и росту, потом обматывают толстой пеньковой верёвкой, а на кончик насаживают смоляной конец для факела, что бы никто не мог скрыть пропущенных ударов
Фантазия живо нарисовала принцу всю эту конструкцию, и Эйгон невольно прыснул:
- Да как же смола удержится? Она вся облетит после первого удара! А если и останется, на ней будет десяток отметин, как разобраться? То ли дело у нас - даже на деревянном мече остаются зазубрины, и учитель сразу говорит, кого меч зацепил, а кто сумел отбиться.

Принц знал, о чем говорит - его тренировали лет с четырех. С учителем Эйгон никогда не спорил, тем более, что
обучал его очень авторитетный рыцарь Гвардии сьер Барристан Селми, а с ним спорить не пристало принцу.
. Но вот когда доводилось вести бой с сестричкой или с кем-то из мальчишек-оруженосцев, тут Эйгон давал себе волю и доказывал, что удар доблестно отбит. Может, идея со смоляными мечами не так уж и плоха?
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

Лира сдавила рвущийся наружу смешок. Понятно, что не королевское это дело разбираться в том, как устроен смоляной факел. Но все же принц был восхитительно наивен. На Медвежьем острове в его возрасте мальчишки были уже суровые вояки, иначе нельзя. Но на этих теплых землях жить было легче. Может и правильно, что люди тут другие? Несерьезные...
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Кэтрин Старк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:08

Встреча на Перешейке

Сообщение Кэтрин Старк »

Эйгон Таргариен писал(а): - Да как же смола удержится? Она вся облетит после первого удара! А если и останется, на ней будет десяток отметин, как разобраться? То ли дело у нас - даже на деревянном мече остаются зазубрины, и учитель сразу говорит, кого меч зацепил, а кто сумел отбиться.
Лира Мормонт писал(а):Лира сдавила рвущийся наружу смешок. Понятно, что не королевское это дело разбираться в том, как устроен смоляной факел. Но все же принц был восхитительно наивен. На Медвежьем острове в его возрасте мальчишки были уже суровые вояки, иначе нельзя. Но на этих теплых землях жить было легче. Может и правильно, что люди тут другие? Несерьезные...
Лира сдержалась и это правильно.
- Ваше высочество, Вы достойны мудрых учителей, которые определяют победителей по зазубринам на деревянном мече. А нас на Севере всё проще.
- Нам ещё предстоит познать придворную мудрость, - взгляд на Лиру, держись подруга. А может Лира возьмёт чего полезного из тренировок принцессы, её учит прославленный рыцарь, который не будет учить девочку невыполнимым для неё приёмам матёрого бойца, который сносит одним ударом рыцарского меча нескольких врагов.
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Кэтрин Старк писал(а): - Ваше высочество, Вы достойны мудрых учителей, которые определяют победителей по зазубринам на деревянном мече. А нас на Севере всё проще.
- Нам ещё предстоит познать придворную мудрость,
Будь принц постарше и поопытней, он прочитал бы в ответе Кэтрин тонкую иронию, но сейчас Эйгон принял её "восхищение" за чистую монету и довольно улыбнулся.
- Смотрите, какой интересный приём! - сдавленным шепотом воскликнул он, возвращаясь к тренировке сестры. - Честное слово, я вижу его впервые. Если принцесса его изучит, она сумеет выбивать меч у противника с одного удара.
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

Эйгон Таргариен писал(а): - Смотрите, какой интересный приём! - сдавленным шепотом воскликнул он, возвращаясь к тренировке сестры. - Честное слово, я вижу его впервые. Если принцесса его изучит, она сумеет выбивать меч у противника с одного удара.
Лира была не столь оптимистична. Прием, конечно, хорош, но требует немалой силы. Крепкая коренастая северянка могла бы использовать его по назначению, но принцессаа не была крепкой и коренастой, наоборот, казалась гибкой и хрупкой. Пусть и не слабачка, но... Сталь не обманешь!
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Занятие показалось для Рейнис подозрительно коротким: в предыдущие дни сьер Эртур гонял их с Эдриком заметно дольше. А тут совсем немного поотрабатывали приемов, и уже учебный бой, которым, как известно, занятие всегда и заканчивается.
Но сейчас принцессе это было даже к лучшему: ей ужасно хотелось щелкнуть Эдрика по носу за то, что бросил ее после встречи отрядов. Не сильно, но чувствительно. И самый лучший способ сделать это, победить в учебном бою. Была, правда. одна проблема: в среднем Эдрик выигрывал у нее в дороге три схватки из четырех. В Красном Замке соотношение было чуть хуже один на один, но там Рей сражалась как привыкла, а тут нужно было как учит сьер Эртур.
Но это же не повод, чтобы не попробовать. И с первых же секунд, Рейнис бросилась в яростную атаку. Озадаченный Эдрик ушел в защиту. И. как всегда. защищался аккуратно и надежно. Меч принцессы никак не мог достать до противника.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Эдрик немного растерялся. Он не понимал, какая муха укусила Рей, что она бросилась в бой с таким остервенением. Но не останавливаться же и не спрашивать. Пришлось защищаться. И ждать, когда она выдохнется. Потому что в таком темпе надолго ее не хватит. И если он устоит перед этим натиском, то потом легко с ней справится.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Лира Мормонт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Лира Мормонт »

На тренировочный бой Лира смотрела с большим интересом. А эти двое были совсем неплохи... для южан. Ударам принцессы не хватало силы и точности, но если бы пришлось отбиваться от одичалых, Лира бы не отказалась от ее помощи. Обузой в бою Рейнис Таргариен точно бы не была.
Мы не леди, мы - медведи!
Аватара пользователя
Эйгон Таргариен
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:47

Встреча на Перешейке

Сообщение Эйгон Таргариен »

Эйгон следил за боем не отрываясь. И, признаться, очень завидовал и сестре, и Эдрику. Так хотелось помахать сейчас мечом, пусть даже деревянным! После долгого перехода в седле, принцу хотелось размяться.
Он даже начал искоса поглядывать на Кэтрин - что если предложить ей учебный бой? Хотя нет, он вспомнил, как Кэтрин отзывалась о владении мечом.
- Упражняли..., но только немного упражняли, Ваше высочество, что бы понять мечника. В деле меч тяжёл для юных девушек... Уж лучше не подпустить противника к себе, а дальше остаётся только кинжал. этим нас учили пользоваться.
Принц отказался от своей затеи и снова обратил взгляд на поединок. Вон как сестричка прижала Эдрика! Он еле успевает защищаться. Обычно Эдрик побеждал, но сегодня что-то пошло не так. Уж не заметила ли Рейнис зрителей?
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнис так и не смогла прорубиться через защиту Эдрика. Она устала. Руки становились ватными, а деревянный меч отяжелел. будто настоящий. Эдрик же, сохранивший силы, пошел в ответную атаку и теперь она едва успевала избегать его ударов. С каждым разом это становилось все сложнее, и девочка поняла, что сегодня она проиграет.
Рей хотелось взвыть от такой несправедливости. Ну ведь неправ же был Эдрик, бросив ее ради развлечения малолетнего кузена. И она должна была его за это проучить. Почему же у нее ничего не получается?
Рейнис видела, как меч Эдрика пошел на длинный размах. При этом левый бок на мгновение останется без прикрытия, но она не сможет это использовать: внимательный и умный оруженосец Дейн помнил уроки наставника и слегка повернул корпус, до бока ей не достать... Нет, это другой рыцарь в бою бы не достал. Но Рейнис Таргариен - не рыцарь. Чувства и наработанные инстинкты на мгновение взяли верх над мыслями. Не осознавая, что она делает, Рейнис устремилась вперед и влево, ловко разминулась с идущим вверх деревянным клинком Эдрика, а своим хлопнула ему по гамбезону в левом подреберье.
а потом замерла на месте, осознав, что она натворила.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эртур Дейн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Эртур Дейн »

Дети остановились. На рыцаря уставились две пары глаз: фиолетовые до черноты Рейнис и синие до лилового Эдрика. Эртур не сомневался в своем решении, но было по-настоящему приятно смотреть, как ждут его слова ученики.
- Рей победила! - решительно сказал рыцарь.
Меч Зари
Аватара пользователя
Эдрик Дейн
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:09

Встреча на Перешейке

Сообщение Эдрик Дейн »

Эртур Дейн писал(а): - Рей победила! - решительно сказал рыцарь.
Эдрик умел достойно проигрывать. Но дядя требовал задавать вопросы, если что-то остается непонятным. И оруженосец спросил:
- Но сьер... Ведь мы должны были рубиться. А Рей...
Мальчик запнулся, подбирая подходящие слова.
Верный оруженосец
Аватара пользователя
Эртур Дейн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Эртур Дейн »

Эртур кивнул.
- Верно, Эдрик. Очень хорошо, что ты это понимаешь. Рей использовала прием, который не сработает в рубке. Но я учу вас не рубке ради рубки. Я учу вас побеждать в бою. И если прием приносит победу, значит, это не такой уж и плохой прием.
Рыцарь улыбнулся.
Меч Зари
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

Рейнис улыбнулась в ответ, на лице ее явственно читалась неуверенная надежда.
- Значит, вы не станете меня ругать за непослушание, сьер Эртур?
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Аватара пользователя
Эртур Дейн
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 19:52

Встреча на Перешейке

Сообщение Эртур Дейн »

- В этот раз не стану, - кивнул рыцарь. - У тебя все получилось удачно. И я верю в то, что у тебя хватит ума, Рей, чтобы понять: это получилось во многом случайно. У тебя недостаточно мастерства, чтобы постоянно вести бой в такой манере.
Меч Зари
Аватара пользователя
Рейнис Таргариен
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:54

Встреча на Перешейке

Сообщение Рейнис Таргариен »

- Я понимаю, сьер Эртур, - серьезно ответила девочка. - И буду выполнять все ваши приказания так же старательно упорно, как и раньше.
Принцесса Бейла стала драконей всадницей в 14 лет. У меня есть еще целых три года. Глядишь, за это время и дракон найдется.
Ответить