Эксперимент

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

В один из пасмурных осенних дней я закончил работу, вышел из офиса банка, сел в свою машину и поехал домой. Была пятница и я планировал отдохнуть и расслабиться. Всё было как обычно: хмурое московское небо, извечные пробки. Вместе с плотным потоком я нырнул в тоннель на Ленинградском проспекте… и вдруг оказался совсем в другом тоннеле. Окружающие меня машины исчезли и я один летел в тёмном тоннеле, а свет фар растворялся в темноте. От испуга я ударил по тормозам и крутанул руль, но машина как ехала вперёд, так и ехала. Вернее она уже летела в абсолютной пустоте, всё набирая скорость. Да что за чёрт! Я постарался открыть дверь, но она была заблокирована. Я снова оглядялся. Вокруг меня были звёзды. Звёздное небо. Но оно было и сверху, и сбоку и подо мной, словно я летел в открытом космосе. Но чем же я дышу? Прямо передо мной был космический корабль, но не земной, не МКС, а что-то похожее на крейсеры инопланетян из фильмов про звёздные войны. Мгновение и машина влетела в открывшийся в борту корабля люк и остановилась.
Я оказался в достаточно просторной залитой светом комнате. Дёрнув ручку, я всё же открыл дверь и выскочил из машины. Свет был вокруг, он лился прямо из стен, пола, потолка, но ни окон, ни дверей здесь не наблюдалось. Да что же это такое?!
- Простите, Роман Борисович, что нам пришлось доставить вас на наш корабль столь экстравагантным способом, -донёсся голос из стены. – Обычно наши гости просто теряют сознание на Земле и просыпаются у нас. Но вы настолько рационально мыслящий человек, что объяснить вам куда вы попали и пройти стену вашего неверия было бы слишком сложно.
- Да кто вы такие?! – закричал я, чувствуя как меня охватывает паника.
- Немного терпения, сейчас всё объясню. Мы представители внеземной цивилизации, давно изучающие землю и землян. И вас мы пригласили для участия в одном эксперименте.
- Вы меня похитили! – вскричал я.
- Можно и так сказать, - согласился голос. – Впрочем, вы люди тоже беззастенчиво похищаете животных и проводите над ними эксперименты, ведущие к их страданиям и часто смерти. Учитывая разницу в уровне развития наших цивилизаций и рас, почему бы нам не проделать тоже с вами? Не пугайтесь. Мы достаточно гуманная цивилизация. Если мы и вынуждены причинить кому-то страдания, то всегда даём достойную компенсацию, так что существо вступающее с нами в контакт в конечном итоге оказывается в выигрыше. Вас тоже не разочарует то, что мы предложим вам.
- И чего вы хотите? – спросил я упавшим голосом, чувствуя своё полную беспомощность.
- Эксперимент, который мы проводим сейчас, - спокойно продолжил голос, - призван проявить, как ведут себя земляне в нестандартных условиях. В частности, при резкой смене социальных ролей, ситуации полной власти и безнаказанности. В вас нас привлекли ваши потаённые мечты о порке мальчиков.
- Что?! – вскричал я. Да, это было моей потаённой страстишкой, которую я тщательно скрывал от всех. Да, украдкой я поглядывал тематические картинки и видео, читал тексты, но ни один человек в мире, как я считал, не знал об этих моих тайных фантазиях. Они проверяли мой интернет-трафик?
- Всё проще, - в голосе собеседника послышать усмешка. – Интернет ни при чём. Мы в состоянии считывать мысли человека, нынешние и прошлые. Вот видите, и сейчас я отвечаю на вашу мысль, а не высказанный вопрос. Вот например некоторые из ваших фантазий, которые вы не доверяли ни компьютеру, ни бумаге.
И голос принялся в точности описывать одну из моих последних спанк-фантазий.
- Хватит, хватит, - закричал я, окончательно поняв, что нахожусь в полной власти своих похитителей, если они не только способны меня за пару секунд перенести в свой космический корабль, но и свободно считывать мои мысли. – Чего вы хотите?
«Давайте для начала перейдём на телепатическое общение, оно значительно совершеннее, - прозвучал у меня прежний голос в голове. – Мы предлагаем Вам реализовать некоторые из ваших фантазий. Мы заняли один из необитаемых островов в тропической части одного из океанов и застроили его жильём того типа которые любят земляне. Все опасные растения и существа устранены и с острова и из прибрежных вод. Просто рай, в вашем понимании. Дома на полном обеспечении. Мы поселим вас теда на неделю, точнее на восемь дней. День отдохнёте, а со второго дня на неделю вам будет предоставлен нижний тех параметров, которые вы назовёте нам».
«Кто этот нижний?» - подумал я.
«Тоже землянин, другой участник эксперимента. Он будет в полном вашем подчинении, и вы будете в праве реализовать с ним свои фантазии: пороть как посчитаете нужным по любому поводу и без, командовать, заставлять выполнять работы и так далее. Мы вас обеспечим любыми костюмами для вас и подопечного, которые сформирует ваша фантазия. За вами будут непрерывно наблюдать, но без крайней необходимости никто вмешиваться не будет. Срок исполнения, до часа. Есть ограничения. Вы не можете заниматься сексом с нижним и калечить его. В случае попытки, вы получаете два предупреждения. Первое будет передано как телепатическое предупреждение. Второе будет передано вам с импульсом боли. Если вы не остановитесь, разница между ними будет составлять не более минуты. В третий раз вы просто вернётесь к себе домой, с частичной потерей памяти. О нас и острове вы тоже забудете. Увы, но те удовольствия, которые можете получить в ходе нашего эксперимента, будут для вас недоступны более. В случае же если вы выполните все условия, через восемь дней, вы вернётесь в свой дом, ваша машина будет стоять у вас в гараже, а ваши воспоминания об исполнении ваших сокровенных желаний будут при вас до конца жизни. На работу мы пришлём сообщение от вашего имени что вы по личным обстоятельствам срочно берёте недельный отпуск. Там вам ничего не угрожает, вернётесь к работе Смелее, Роман Борисович, другого такого шанса воплотить свои мечты не будет»
Не знаю, может под влиянием собеседника (ведь если он мог читать мои мысли, вполне мог и внушать), но я вдруг поверил во всё сказанное очень захотел реализовать эту возможность. Но кое что останавливало.
«А этот нижний, - подумал я. – Кто он? Ему придётся пройти через боль и унижения просто не за что»
«Это наш вопрос, - ответил голос. – Да, это второй участник эксперимента, тоже похищенный с Земли, которому повезёт чуть меньше чем вам. Но, поверьте, его награда будет такой, что он сам добровольно согласится пройти через это. Так что не беспокойтесь. Ваша задача просто получить максимум удовольствия и реализовать ваши потаённые фантазии. Объект будет в вашем полном подчинении. Его покорность мы обеспечим. Вам будет только запрещено даже задавать вопросы о его прошлом, кто он и откуда. Получаете нижнего и реализуете фантазии. Всё. Дом будет оборудован всеми девайсами для ваших развлечений и, если вам понадобится что-то ещё, просто закажите. Кроме того, вы можете приглашать для себя другие объекты, например людей. Скажем, мы можем сформировать для вас биоробота горничную не только для уборки, но и для удовлетворения других желаний, которые нельзя реализовать с нижнем. Можем прислать вам собеседника, партнёра для игры в шахматы и теннис. Что пожелаете, чтобы не скучать. Еда, которую пожелаете, сама будет появляться на кухне. Вам будут созданы все условия. Но, главное – ваши взаимоотношения с нижним. Их мы и будем изучать. Как я сказал, он пойдёт на это добровольно. Как и вы. Сейчас я задаю вам официальный вопрос, согласны ли вы участвовать в эксперименте. Если нет, через секунду вы очнётесь в кресле в своём доме. Машина будет стаять в гараже. Вы просто не будете помнить, как добрались туда из офиса. Что вы решаете».
«Ну уж нет, - подумал я. Упускать такую возможность? Я хочу пройти через это. Другого такого шанса не будет. Я согласен стать участником эксперимента».
«Отлично, - прозвучало у меня в голове. – Теперь опишите желаемого нижнего».
«Мальчишка лет четырнадцати, - тут же ответил я. – Достаточно бойкий, симпатичный»
«Выбирайте»
На одной из стен тут же появилось множество изображений весьма симпатичных подростков.
«Этот», - рассмотрев фото, я ткнул в одного, понравившегося мне более других»
«Принято, - голос в моей голове звучал всё более механистически. – Приступаем к поиску объекта. Добро пожаловать на остров. Приятного отдыха. Для связи с нами используйте компьютер в кабинете. До конца дня просим вас направить нам сценарий появления перед вами нижнего завтра утром. При необходимости, с вами могут так же связаться телепатически»
Комната и авто исчезли. Под моими ногами заскрипел белоснежный песок, с лазурного небо засветило яркое солнце, только что вставшее над океаном. Передо мной стояла роскошная вилла, расположенная у самого пляжа. За ней шумели пальмы. Райское место. Чёрт, мне уже нравится этот эксперимент!
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша гнала, оседлав своего любимого железного коня. В голове вертелась песенка "А мне досталась трасса Е-95". Жизнь была хороша, как только может быть у привлекательной девушки двадцати восьми лет от роду, которой повезло со спортивной фигурой и твердым характером. У нее было почти все, о чем мечталось. Поэтому Саша точно была не готова к тому, что перед мотоциклом вдруг вырастет чернота. Портал? Дверь посреди автострады? Что это, черт возьми?

Она не успела ни свернуть, ни затормозить. Чернота облепила со всех сторон, девушка сделала судорожный вдох, а очнулась уже лежа в неизвестном помещении. Саша села. Мотоцикла рядом не было, ничего не болело. Она пошевелила руками и ногами - все на месте. "На рай непохоже, на ад тоже, на больницу тем более", - подумала девушка. "Тогда что это, черт возьми? Звездолет?"

Большое просторное помещение мерцало голубоватым светом, из иллюминатора видны были звезды. Голос донесся ниоткуда и отовсюду сразу, мягко заполнив помещение.
- Успокойся, землянин.
- Приехали! - выпалила пораженная Саша. - Вы меня похитили, чтобы исследовать нашу расу или что? Что за долбаный эксперимент? Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера?
- Это не розыгрыш. Вы правы, это эксперимент. Мы исследуем поведение, мысли, чувства и реакции землян, попавших в непривычные условия.
- Но это жестоко!
- И это говорит девочка, которая запустила древесную лягушку в пруд, чтобы проверить, умеет ли та плавать?
- Мне было семь лет! И я ее спасла. И вообще, откуда вы знаете?
- Не волнуйтесь, вас мы тоже спасем от возможных трагических последствий. Что касается возраста, вы едите мясо и пользуетесь лекарствами, которые испытывали на животных. Наша раса развита по сравнению с вашей настолько же высоко, насколько вы считаете себя отстоящими от животных. Дальше продолжим разговор мыслями. Соберитесь.

Саша молчала, переваривая услышанное, а голос зазвучал уже у нее в голове.
"Вы хотите открыть свое дело и хотите сами накопить на него денег. Вы заинтересованы в том, чтобы получить 10 миллионов долларов?"
"Сколько?! За что?"
"За участие в эксперименте. Мы отправим вас на остров в прекрасном климате, где вы будете жить на роскошной вилле. Не одна. С вами будет хозяин - другой отобранный нами землянин. В течение недели вы будете выполнять его приказания, выполнять поручения и получать наказания, которыми он захочет вас подвергнуть. Он может вас выпороть, оттаскать за уши, сделать то, что подскажут ему его тайные желания. Но никакого секса, и также он не сможет вас покалечить или убить."
"И вы с этим ко мне? Взяли бы кого-нибудь из бдсм-клуба, там по этой части, еще и обрадуются!"- Саша покраснела.
"Нам не надо "чтобы обрадовались". Нам нужны непосредственные реакции и мониторинг поведения при резкой смене статуса, социальной роли, условий проживания. Если вы продержитесь семь дней, вы вернетесь в свое тело в свой город и вскоре получите наследство или выигрыш в лотерею в размере десяти миллионов долларов. Вам хватит на открытие своего дела или на любую жизнь, которую вы пожелаете. Если вы откажетесь, мы сотрем вам память и высадим где-нибудь на африканском берегу в новом теле."

Саша потерла виски.
"Почему я?"
"Вы наиболее подходите по соотношению параметров. У вас есть интерес к жизни в другом теле, вы выносливы, у вас гибкая психика и при этом вы достаточно тверды в своих убеждениях. Пока."
"Интерес к жизни в другом теле?"
"Да. Вы ведь тайно радовались, что ваши имя и фамилия звучат так, что можно принять за мальчика, Саша Кот? У вас и сейчас короткая стрижка и вы любите мотоциклы. Да, вы приспособились к роли девушки, но вспомните свое детское желание. Вы ведь дружили только с мальчиками. Мечтали стать сыном для своего отца, который был всегда занят бизнесом и не воспринимал вас как серьезного человека. Вы ведь думали, что будь вы мальчиком, все бы изменилось."
"Это...это было давно. Сейчас это неважно."
Краска залила Саше не только щеки, теперь заполыхали уже и уши.
"Мы дадим вам тело мальчика четырнадцати лет. Вы сможете пожить мальчишкой неделю, а потом получите щедрое вознаграждение и сможете вернуться в свое тело богатой девушкой. Ваш хозяин не будет вас спрашивать о вашем прошлом и вы не должны спрашивать его. У вас хватит смелости принять этот опыт? Задаю официальный вопрос: вы согласны на эксперимент?"

Никто не узнает, она сможет попробовать тайную стыдную детскую мечту, боль она умеет терпеть - сколько раз разбивала то колени, то нос, и главное - она станет полностью независимой, сможет открыть свое дело!
"Да. Да, я согласна."
"Ответ принят. Встаньте, выпрямитесь и закройте глаза."

Саша послушалась. Словно легкий ветерок пробежал, погладив ее, а потом голова закружилась и ее затошнило. Саша не выдержала, открыла глаза и обнаружила, что иллюминатор теперь выше, чем был раньше. Она посмотрела на себя. Грудь исчезла, плечи стали пошире, а бедра наоборот - уже. На джинсах появился бугорок пониже пояса. Так вот, значит, как это, быть мальчиком. Саше стало сразу и страшно, и при этом как-то легко.

"Тебе четырнадцать лет, мальчик Саша. Подойди к зеркалу, посмотри на себя, привыкни. Помни, что тебе нужно слушаться своего хозяина и выполнять его задания. Мы не будем торопить тебя, привыкни к своему новому телу."
Одна стена уехала в потолок и перед Сашей оказался небольшой спортзал с зеркальной стеной.

Саша подошел к зеркалу, снял футболку, напряг бицепс и вдруг засмеялся. Смех был нервным и быстро оборвался.
- Сумасшествие, - хрипловатым мальчишеским голосом сообщил он своему отражению. - Ну, хоть не задохлик какой-то.

Саша тяжело вздохнул, а потом полез на шведскую стенку. Инопланетяне, кем бы они ни были, нашли верный способ - Сашу всегда успокаивали несложные упражнения. А сейчас это был еще и способ привыкнуть к новому телу.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Вилла была не слишком большой, но уютной. С противоположной от океана стороны находился бассейн с морской водой. Я сразу обратил внимание, что рядом с ним, мкжду душем и шезлонгами, располагались козлы для порки. Забавное сочетание. От бассейна, через широкую стеклянную дверь, можно было попасть в широкую гостиную, с двумя огромными кожаными диванами и таким же креслом, а так же журнальным столиком и телевизором на стене. Противоположный вход из гостиной вёл на океанский пляж. Лестница в углу вела на второй этаж, но я прошёл в боковую дверь. Там была столовая, из которой можно было попасть в большую кухню и санузел.
Я вернулся в гостиную и поднялся по лестнице. Здесь был небольшой коридор в который выходило несколько дверей. Пройдя в первую, я попал в просторный кабинет с рабочим столом на котором стоял компьютер. Стеклянная балконная дверь выходила на террасу с видом на океан. Здесь стояли два шезлонга, столик под зонтиком… и клетка, куда мог бы поместиться человек, сев и поджав к груди ноги. Я вернулся в кабинет и открыл находившийся здесь шкаф, в котором обнаружил аккуратно развешенный полный набор девайсов для порки, от набора ремней разной толщины и твёрдости, до падлов, пластмассовых указок, стеков и различных плёток. Я непроизвольно присвистнул, оценив богатство коллекции.
Выйдя из кабинета, я вошёл в комнату напротив. Здесь была просторная спальная с большой двуспальной кроватью и шкафом. Окна выходили на лес из пальм. Открыв шкаф, я нашёл в нём набор одежды своего размера и не без удовольствия переоделся из шерстяного делового костюма, в котором мне было откровенно жарко, в лёгкие шорты до колен, рубаху разрисованную пальмами и пляжные шлёпанцы. На голову я одел лёгкую плетёную шляпу, добавив комплект солнечными очками, так кстати обнаружившимися в шкафу. Из спальной можно было попасть в огромный санузел, с огромной ванной-джакузи и душевой, золочёным унитазом и большой раковиной рядом с огромным зеркалом. Здесь же был набор полотенец и средств гигиены. Выйдя в коридор, я открыл третью, самую маленькую дверь и нашёл за ней очень маленькую комнату с простой застеленной железной кроватью, шкафом и связанной с ней маленьким санузлом, всё оборудование которого состояло из простой раковины, унитаза и простенькой душевой за прозрачной пластиковой перегородкой. Видимо это было обиталище моего будущего подопечного.
Осмотрев таким образам дом, я спустился на кухню с мыслью, что неплохо бы перекусить. К своему удивлению я обнаружил в холодильнике и шкафчиках всё, чтобы приготовить именно мой любимый завтрак. Лёгкое телепатическое напоминание припомнило мне, что необходимо составить сценарий появления моего подопечного завтра утром. Мысленно ответив, что я составлю его позже, я позавтракал, потом поднялся в спальную, переоделся в плавки, взял полотенце и пошёл искупаться в океане.
Качаясь на ласковых океанских волнах, я принялся обдумывать, как же встречу завтра своего подопечного. Когда я вернулся в дом, солнце уже стояло в зените. От пережитых переживаний и жары меня разморило. Я включил кондиционер, разделся, плюхнулся в кровать и почти сразу заснул.
Проснувшись, я даже не сразу вспомнил где и почему нахожусь. А когда вспомнил, искренне удивился поворотам судьбы. Обдумывая завтрашний сценарий я спустился на кухню и уже не удивился, найдя там именно те блюда, о которых думал незадолго до этого. Разогрев их, я сел обедать в столовой, снова обдумывая сценарий. Поев, я сгрузил посуду в посудомойку и пошёл в кабинет записывать сценарий. В целом он у меня был готов.
Я сел за стол и загрузил компьютер. Автоматически передо мной загрузилась сервисная программа. На экране появилась женщина с прекрасной фигурой обтянутой в облегающий латексный костюм, в туфлях на высоких каблуках. Её волосы на затылке были туго затянуты в пучок, а в руках она покачивала плётку.
- Здравствуйте, я Клео, ваш виртуальный помощник, - заявила женщина. – Пожалуйста, оцените уровень сервиса по пятибальной системе, где пять высшая оценка, а единица низшая.
- Пять, - хмыкнув, я отметил пять звёздочек на появившейся на экране форме. Кажется инопланетяне уж очень расстарались, создавая привычный мне, с их точки зрения формат системы.
- Спасибо за оценку, - проговорила Клео. – Если вы хотите заказать новую одежду для себя, наберите на клавиатуре один. Заказ блюд – два. Мебель и девайсы – три. Одежду или предметы быта для нижнего – четыре. Гости или обслуга от организаторов проекта – пять. Иное – шесть. Специальный запрос от организаторов. Пожалуйста, оформите сценарий появления нижнего. Требуется оформить до двадцати одного часа местного времени. Нажмите звёздочку.
Я нажал знак «*»
- Укажите время появления появления нижнего, - предложила Клно, демонстрируя на экране шкалу от 0.00 до 24.00
9.00 отметил я.
- Как он должен быть доставлен? Необходимо ли связать его или поместить в клетку? Воспользуйтесь голосовым меню.
- Нет, никаких связываний. Пусть сам придёт ко мне в дом, - ответил я.
- Принято. Каков должен быть костюм нижнего или он должен быть обнажён?
- Пусть придёт в том костюме, который выберет для сея сам, - ответил я, чуть подумав. Интересно, как мальчишка оденется для встречи со мной.
- Какие-то дополнительные инструкции? Надо ли размещать ему указатели?
- Нет, никаких. Только сказать ему, что он сам должен найти меня. А если сильно замешкается, то получит порку. А я должен наблюдать за ним по этому компьютеру.
- Всё принято, сценарий записан. Благодарю вас.
Программа закрылась.
Я пошёл ещё искупался. Потом поужинал и долго сидел на террасе с коктейлем, любуясь закатом. Когда стемнело, я пошёл спать.
На следующий день в 9.00, позавтракав, я уже сидел в кабинете перед компьютером и ждал захватывающего репортажа.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша спрыгнул с брусьев и потер ушибленный локоть.
- У меня еще вопрос! Если мне...меня там целую неделю будут мариновать...там же живого места не останется? - голос звучал встревоженно.
В голове зазвучал ответ: "На время эксперимента ваше тело будет ускоренно регенерировать. Например, сейчас у вас на локте образуется гематома. Однако уже у утру от нее будет только бледный след."

Саша задумался. С одной стороны, это хорошо. С другой - ой. Потому, что, выходит, этот неведомый хозяин может не особо церемониться, раз утром мальчик все равно будет цел. Оставалось только надеяться на здравомыслие "напарника" по эксперименту.

Вскоре Саша освоился с новым телом и получил от него первый сигнал - голода. Тут же в комнате появился стол, уставленный тарелками с пиццей, отбивной, жареной картошкой, макаронами и стаканами с чаем и морсом. Саша воспрял духом - инопланетяне о нем заботятся, это хорошо. Значит, есть надежда, что и в ходе эксперимента будут следить, чтобы не случилось что-то совсем запредельное.

"Завтра утром в девять часов утра вы должны быть у вашего хозяина. Мы высадим вас на остров без двадцати девять, в пятнадцати минутах ходьбы от виллы. Согласно пожеланию хозяина, вы должны найти его сами. При сильном опоздании наказание - порка. Выбор одежды - на ваше усмотрение. Шкаф - справа от вас."

- Там же жарко, да?
"Температура воздуха - 25 градусов выше нуля. Ветер слабый..."
- Ладно, ясно.

Саша распахнул шкаф и восхищенно ахнул. Чего тут только не было! Модные рубашки, джинсы, костюмы, классические и карнавальные! Костюм ковбоя, индейское пончо, гидрокостюм, костюм пирата и пажа, даже с бутафорской шпагой! Саша рассмеялся. Интересно, если выбрать костюм, который понравится Хозяину, тот будет добрее? Но черт его знает, какие вкусы у этого напарника. Как ни крути, не самое нормальное желание - пороть незнакомого мальчишку на вилле.

Саша решил выбрать то, в чем удобно и что нравится ему самому. Поэтому достал из шкафа синие шорты и светлую футболку с воротником поло. Хм, а если придется делать что-то грязное? Футболка же запачкается. Ну и ладно, не париться же в темном, когда обещают двадцать пять градусов! В дополнение Саша взял красивые и прочные сандалии, которые плотно крепились на ноге. Он задумчиво посмотрел в сторону кепок и панам, но решил ничего такого не брать. А вот бутафорский пистолет от ковбойского костюма взял и сунул в карман шорт. Мальчишество давало о себе знать. Из аксессуаров Саша нацепил электронные наручные часы - всегда полезно знать время.

Ночь Саша провел на борту космического корабля и спал крепко, без сновидений. А утром успел только умыться и в полу появилась лестница. Голос еще раз напомнил условия эксперимента, и Саша спустился прямо на песок. Оглянулся - а корабля и след простыл. Кругом - простор, зелень, белый песок, океан, пальмы!

- Урааааа! - заорал мальчишка просто от избытка чувств, раскинув руки и кружась на месте. Заточение и неизвестные неприятности еще не начались, самое время урвать оставшиеся минутки радости. Саша посмотрел по сторонам, приставил ладонь козырьком к глазам и увидел, как ему показалось, крышу впереди среди пальм. Мальчишка разулся и зашагал в этом направлении, щурясь, как котенок, от пригревающего солнца и приятного теплого песка под ногами.

Вилла была все ближе. Часы показывали 8:50, и Саша решился. Резко повернул и побежал к океану. Бросил сандалии на берегу и забежал в воду по колено. Ужасно хотелось искупаться, но не хотелось начинать встречу с опоздания. Поэтому мальчишка ограничился тем, что попрыгал в воде, попинал ногами, преодолевая сопротивление океана, побрызгал навстречу волнам и вернулся на берег. Сандалии пришлось надеть - Саша рассудил, что вряд ли хозяин обрадуется, если гость придет с облепленными песком ногами.

8.58. Добежать, что ли? Не, успеет. Саша вздохнул, оглянувшись на океан, и потопал к вилле. Настроение испортилось, проснулась настороженность.

9.00 Саша остановился у входа. Пригладил волосы. Нахмурился.
- Здравствуйте? - спросил он громко. Непонятно было, зайти ли самому или нельзя? Но ведь сказали, что он сам должен найти Хозяина. Саша осторожно толкнул дверь и вошел. Никого.

Мальчик оглядел широкую гостиную, с двумя огромными кожаными диванами и таким же креслом, провел рукой по обшивке, посмотрел на экран на стене. Увидев лестницу, Саша поднялся по ней и очутился в коридоре. В какую дверь зайти? Он постучал в первую же, наудачу. Вошел - и увидел сидящего у компьютера мужчину.
- Здравствуйте, - повторил Саша. Захотелось сбежать.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

На экране компьютера я наблюдал как парень двигался в моём направлении. Весело идёт. На порку то. Что это он такой радостный? Ему не сказали на что он идёт? Или награда, которую ему пообещали, настолько велика, что он и думать забыл о предстоящих порках? Ну что же, тем лучше. Тем проще мне будет реализовывать на нём свои фантазии. Костюмчик выбрал самый обыкновенный, без выпендрёжа, но и желания подлизаться. Запомним это.
Телепатическое сообщение дало мне знать, что клиент обо всём проинформирован, на эксперимент действительно согласил добровольно и предложенная ему награда действительно его более чем удовлетворяет. Кроме того, мне сообщили, что у мальчишки будет ускоренная регенерация, то есть нанесённые мной травмы будут заживать чуть быстрее чем обычно. Ну что же, ещё один плюс.
Я встал из-за стола, открыл шкаф, достал из него один из ремней потолще и пожестче и положил на стол рядом с «мышкой». Неплохо будет для первого знакомства. Да и чтобы объяснить парню его положение весьма полезно. Потом я заказал для него несколько костюмов, которые должны были прибыть, пока мы разговариваем. Сценарий нашего общения всё яснее вырисовывался в моей голове.
За это время мальчишка дошёл до дома. Позвал меня (он что, думал, что я выйду ему навстречу как дорогому гостю?) потом всё же зашёл внутрь, немного поискал, и вот он уже стучит в мою дверь, входит в кабинет и здоровается. Да, симпатичная мордаха. Выбор я сделал удачный. Ну что же, приступим.

- Ну, здравствуй, - я откинулся на спинке кресла и многозначительно посмотрел на часы. – Девять ноль шесть. Опаздываешь! Впрочем, для первого раза не будем считать это таким уж серьёзным проступком. Меня зовут Роман Борисович, и я твой хозяин на ближайшие семь дней. Условия, как я понимаю, ты знаешь. Ты должен подчиняться мне беспрекословно, и я имею право наказать тебя в любой момент, по любому поводу, или без повода, когда пожелаю. Кроме того, есть ещё некоторые правила, которые ты обязан соблюдать и за неисполнение которых ты будешь строго наказан. Сейчас мы будем с ними знакомиться и учиться исполнять. Правило первое. Ты обращаешься ко мне только «господин». Прежде чем что-то сделать, или даже спроить меня о чём-то, ты должен испросить на это разрешение. Если я что-то приказываю, ты должен сказать «да, господин», или «слушаюсь, господин», чтобы подтвердить, что всё понял правильно. Правило второе. Ты одеваешься так, как я тебе приказываю. Ни одну вещь ни снять, но одеть без моего распоряжения ты не можешь. Ты обязан быть одет, или раздет так, как я приказал. Порепетируем. Тем более что твой костюм мне не нравится и я тебе выберу другой. Немедленно сними с себя всю одежду и сложи вон в тот угол.

Я скользнул взглядом на лицо мальчишки, чтобы оценить реакцию, а потом переревел взгляд на лежащий на столе ремень. Если парень не увидел его как только вошёл, сейчас он обязательно должен был заметить его.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Блин. Что?!
Саша пару секунд тупо смотрел на мужчину, осознавая, на какую жизнь обрёк себя на ближайшую неделю. Ещё и господином называть, ага, слушаюсь и повинуюсь. А это что на столе?

Саша посмотрел на ремень, как и Роман Борисович. Мальчишку никогда в жизни не пороли, но сейчас у него внутри все захолодело, желудок заныл, и сердцу как будто стало тесно. Это вот этим? Со всей силы?
Саша сглотнул. Ладно, попытаемся не бесить этого мужчину.

- Слушаюсь, господин, - Саша без всякого выражения с трудом вытолкнул из себя слова. Затем отошёл в угол, разулся, скинул футболку и шорты и остановился. Что, и плавки тоже? Но сказано же "всю одежду".

То, что он теперь одного пола с Романом Борисовичем, и даже то, что тело по сути чужое, не делало легче. Саша ощущал это тело своим! Раздеваться под взглядом этого мужика, брр. Но делать было нечего. Мальчик снял и трусы и кинул на остальную одежду.

Подошёл к мужчине и молча посмотрел на него. Хотелось прикрыться, но мальчишка не стал. Внутренняя Саша вдруг вспомнила, как однажды в кабину для переодевания на пляже сунулся какой-то парень. Она не стала визжать и закрываться, а молча в упор посмотрела на него так, что он пробормотал извинения и ретировался.

Сейчас Саша чувствовал что-то похожее. Загнав поглубже стыд, он смотрел на мужчину - без вызова, спокойно, мрачно. Будто говорил "я сделал, что ты хотел. Что дальше?"
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Реакция пацана меня удовлетворила, на мордашке мелькнули удивление, смущение, страх. Но всё же тот послушно отошёл в угол и разделся, как было приказано. Даже «слушаюсь, господин» не забыл добавить. Умничка! Прежде чем оголить свои сокровенные места мальчишка замялся. Вполне естественно. Что может быть постыднее для пацана его возраста, как раздеваться перед посторонним, пусть даже мужчиной. А этот вот, стеснительный, какой. Запомним и используем в будущем.
Полностью раздевшись, мальчишка встал передо мной. Сообразил, что прикрываться не стоит. Молодец! А вот прямой взгляд в меня, это вызов, дорогой. Характер! Что же, так даже интереснее.
Я встал с кресла и не торопясь обошёл мальчишку, внимательно разглядывая. Щупленький, но хорошо сложён. Приятно посмотреть. Встав перед ним, я снова неторопливо оглядел его с ног до головы. Даже не столько чтобы рассмотреть, хотя вид мне нравился, да и ощущение полной власти над этим мальчишкой пьянило. Голый перед одетым всегда испытывает смущение и даже унижение. А уж когда одетый в упор открыто разглядывает его, это особое чувство, которое, как я считал, должно было сразу указать мальчишке его место.

- Хорошо, ты правильно выполнил команду, - похвалил я. – Только вот смотреть на меня прямо, когда стоишь передо мной, тебе непозволительно. Опусти глаза в пол. Вот так. Хорошо. Сейчас ты не знал этого правила, поэтому я тебе прощаю твою ошибку. На будущее запомни. Далее, ноги вместе, подтяни ягодицы, расправь плечи, выпрямись, руки по швам. Ладони прижать к бёдрам. И не забывай опустить глаза. Вот, - я снова обошёл мальчишку. – Так хорошо. Это будет наша первая поза. Так ты должен стоять передо мной, если только я не дам команду «вольно». Далее, вторая поза. Если я хочу отчитать тебя, или ты сам знаешь, что в чём-то провинился и заранее хочешь просить у меня прощения, ты должен встать на колени. Всё тоже, но на коленях и склонить голову. Исполняй.

Я посмотрел как мальчишка становится на колени, ладонью надавил на затылок, приказав:
- Голову ниже. Вот, хорошо. Теперь встань, поза номер один.

- Хорошо, похвалил я, когда парень подчинился. Теперь третья, очень важная для нас поза: поза для порки. Если я приказываю принять позу для порки, но не говорю какую, то ты должен подойти к ближайшей поверхности, такой как стол, нагнуться и упереться руками в нее и прогнуться в талии, как можно выше и дальше выставив ягодицы. Если опоры нет, просто нагнуться и упереться руками в колени. Зад при этом, всегда должен быть обнажён. То есть если ты в одежде, сначала заголил зад, потом нагнулся. Выполняй, с упором на стол

Я указал парню на свой стол, притом в том месте, чтобы, оперившись локтями там, он сразу увидел прямо перед своим носом заготовленный ремень.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Роман Борисович хвалил его как щенка, выучившего новые команды. Саша подумал, что это даже хорошо, что требуется опустить глаза. Так проще скрыть свои мысли и чувства.

Даже опустив глаза, мальчишка держал голову ровно, пока на второй позе мужчина не надавил на затылок. "Давай, Сашка, представь, что это как на айкидо. Или что ты в театре играешь роль покорного мальчика", - уговаривал себя Саша.

А вот и задание для самостоятельной работы. Саша посмотрел на стол, подавил вздох и упёрся ладонями в столешницу. Ноги он расставил на ширину плеч - это было ужасно стыдно так раскрываться, но Саша рассудил, что иначе он не удержит равновесие от ударов.

Похвалы не последовало, и Саша попытался вспомнить, что ещё нужно. Прогнуться в пояснице и выставить? Да нормально он стоит! От одной мысли краска стыда залила щеки. Саша опустил голову и чуть не ткнулся носом в ремень. Мальчик поспешно перевёл взгляд на компьютерную мышку.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Ну вот и реакция на которую я так рассчитывал: мальчишка залился краской и быстренько отвёл глаза от ремня. Как мило! Надо будет почаще его ставить в подобные ситуации. А вот поза меня не совсем удовлетворила.
Я шагнул к подопечному и надавил на плечи, со словами:
- Ниже, в стол упереться локтями.
Потом надавил ему рукой на поясницу со словами:
- Я сказал прогнуться. Ещё сильнее.
Потом я обеими руками обхватил его за талию и потянул назад.
- Назад подался, - распорядился я, чувствуя, как дрожит под руками мальчишеское тело. – Вот теперь хорошо.
Получившаяся поза меня вполне удовлетворила. Мальчишка стоял, выставив кверху попу, словно упрашивая хорошенько наподдать по ней. Ещё недавно он весело шагал по острову, думая о грядущих наградах и, возможно, считая себя хозяином ситуации, а теперь стоял полностью голый, смущённый, полный стыда и страха, выставив зад для порки. И всё это по моей воле! От ощущения неограниченной власти над этим мальчишкой у меня перехватило дыхание. Я откровенно залюбовался открывшейся картиной.

Впрочем, спектакль пора было продолжать.
- Продолжим знакомство, - проговорил я. – Пока стой так, - распорядился я, желая затянуть особенно приятную для меня сцену. -. Мне нравится как ты выполняешь команды. Есть определённые заминка и ошибки, но это от неопытности. Если будешь дальше таким же исполнительным и послушным, это избавит тебя ль многих неприятностей. Как тебя зовут, кстати?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша не знал куда деться, а Романа Борисовича, похоже, вовсю развлекала ситуация. Мальчишка сжался, чувствуя чужие руки у себя на пояснице. Руки отпустили, но поза стала ещё постыднее.

"Сколько ещё так стоять? Отпустит? Или...выпорет?"- Саша покосился на ремень. "Если смирно стоять, наверное, отпустит, он же сказал, что так можно избежать неприятностей."

А вот и вопрос об имени. Самое время, конечно.
- Саша, - негромко проговорил мальчик. Переступил босыми ногами, не меняя позы, за исключением того, что ноги поставил ближе друг к другу. Саша не хотел даже думать о том, какой вид представлялся мужчине сзади и сбоку. Всё же свисает, все раскрыто и видно, ещё и задница выставлена!
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Саша - хорошее имя. Так тебя и буду называть, - снизошёл я взял со стола ремень. - И как ты думаешь, Саша, сколько ударов по попе ты заработал на данный момент?
Я с любопытством смотрел в лицо парнишке, ловя каждую эмоцию, отражающуюся на нём. Ремень я нарочно держал у него на виду.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Хорошее имя не спасло от вопроса. Саша опешил.
- Нисколько! За что?
И, вспомнив, быстренько прибавил:
- Господин.
Сбоку болтался ремень, заставляя дышать чаще. Роман Борисович вглядывался в лицо, и Саша сделал усилие, чтобы не посмотреть в ответ.
За шесть минут опоздания? Или просто так?
- Вы сказали, что я все хорошо делаю. Но вы можете делать так, как считаете нужным. Таковы условия контракта.

Вот. Главное - помнить про контракт, это сразу убирает ненужные ассоциации бесправного мальчишки и взрослого хозяина.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Ну вот, проняло. Удивление, паника, испуг, что ещё он испытывает, интересно? Стыд уж наверняка. Как он хорош в этой позе и с этими эмоциями!

- Да, всё будет так, как я решу, - подтвердил я. – Об этом можно и не напоминать, я и так об этом прекрасно помню. Мне просто было интересно, насколько ты сам понимаешь свои провинности. Как вижу, ты еще не совсем разобрался что к чему. И так, будем считать. Ты опоздал на шесть минут. По удару за каждую минуту, не слишком строгое наказание за такой проступок. В будущем будет больше. Назвав своё имя, ты не обратился ко мне «господин». На первый раз два удара, в будущем будет пять. Ты посмел мне задать вопрос, не испросив на это разрешения. Ещё пять ударов. И ты посмел напомнить мне о контракте, что вообще не твоё дело. Я уже сказал, что твоё дело подчиняться, а не разглагольствовать и умничать. Пока пять. В следующий раз будет десять. Итого – восемнадцать. Эта порка поможет тебе лучше осознать своё положение, юноша. А теперь слушай новое правило. Если ты понимаешь, что провинился и заслуживаешь порки, ты можешь сам встать на колени и попросить о наказании. В этом случае количество ударов снижается в два раза. Но это только в случае, если я ещё не отметил твою провинность. Сейчас этого не произошло. Поэтому восемнадцать. Пока ремнём. В другой раз я могу подобрать предмет орудие для порки и посерьёзнее. - Я подошёл к мальчишке сбоку, снова любуясь его прекрасной, призывающей к хорошей порке позе и скложил ремень пополам. – Я хочу, чтобы ты считал удары и говорил «спасибо, господин» за каждый из них. Всё ясно?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

"Охренеть", - подумал Саша. Он ежеминутно переступал через гордость, смирялся, а оказалось, уже заработал наказание. Если б Роман Борисович сказал, мол, выпорю потому что хочу и могу, это бы не казалось таким обидным. А сейчас в Саше внезапно взыграла детская обида на несправедливость. Тело подростка влияло на сознание.

Саша непроизвольно напрягся, сжимая ягодицы и сильнее опираясь на руки. Восемнадцать ударов таким ремнем? Это ж больно!

Убежать или не подчиниться мальчик не мог, помня условия контракта, но и промолчать сейчас было выше его сил.
- Ясно, господин: постоянным клиентам скидка.

Острый язык не давал покоя Саше со школы. Сейчас он вёл себя непривычно смирно, но от такого взбрыка удержаться не смог.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Много себе позволяешь, - рыкнул я и со всей силы, значительно сильнее, чем планировал, вытянул мальчишку ремнём по середине ягодиц.

Вот ведь наглец! С ним придётся серьёзно поработать. Впрочем, в действующих условиях, надеюсь, это доставит мне удовольствие.
Я хотел было громогласно добавить наглецу ударов за неуместную выходку, но вовремя остановился. Ну доведу я счёт ударов до трёх, а то и до пяти десятков, сделаю из ягодиц мальчишки отбивную. А дальше что? Даже с ускоренной регенерацией, до конца дня он вряд ли даже сможет просто за мной таскаться, кряхтя и охая, как старик. Никакого «продолжения банкета». Надо придумать что-то ещё. Только вот что? Подумаем.
Пока я любовался последствиями нанесённого мной удара и тем, как на ягодицах мальчишки всё отчётливее проступал красный след от ремня.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

- Аааа! - звонко вскрикнул Саша, подавая ягодицы вперёд, будто хотел убежать от удара. Если б он не опирался на стол локтями, ладонь давно уже потирала бы вспухший след.

На локти приходилась значительная часть веса тела, вдобавок они прилипли к гладкой поверхности. Возможно, это спасло мальчишку от гнева за неподобающее поведение.

Пару мгновений Саша старался отдышаться, потом выдавил:
- Спасибо, господин.
Он осторожно и как-то обречённо подался назад, опуская голову и возвращаясь в прежнюю позу.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Вот сейчас, похоже пацана проняло. И, похоже. Он начал сдаваться. Хорошо, дело движется в нужном направлении. Я ещё несколько секунд полюбовался на парня, снова принявшего заманчивую позу и наставительно проговорил:
- Язык твой – враг твой. За свою необдуманную фразу будешь ещё дополнительно наказан. Так какой это у нас по счёту был удар?
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Черт, точно, считать же надо было.
- Первый, господин, - поспешно ответил Саша все так же мрачно. - Язык шёл в комплекте, - себе под нос пробурчал он. Сам же такого просил! Или нет?
Кто знает, как он договаривался с инопланетянами.

Саша бросил взгляд на окно. Снаружи безмятежный рай, а внутри...Мальчишка сдавленно вздохнул.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

- Хорошо, - парнишка, кажется, что-то буркнул себе под нос, и меня это развеселило. Я подавил улыбку. Характер! Не сдался совсем. Это хорошо. – Обычно непрочитанный урок не засчитывают, - заметил я чуть мягче. – Но на первый раз прощаю. Продолжаем. Не забывай считать и благодарить

Не торопясь , достаточно крепко, но всё же не так сильно как в первый раз, я отсчитал ему три удара, стараясь равномерно распределять их по поверхности ягодиц и следя за реакциями.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Следующие три удара были сильными и болезненными, но крика ни один не выбил. Саша морщился, непроизвольно вилял задом, но всякий раз возвращался в прежнюю позу, не забывая считать:
- Два. Спасибо, господин... Три. Спасибо, господин... Четыре. Спасибо, господин.

"Тупая присказка. Неужели ему это нравится?.. Уй..." Последняя фраза слилась в одну и прозвучала скорее как "спаси, бог, осподин". Саша сквозь боль ещё успел подумать, что же такое "оспадин". Словом, отвлекал себя как мог от осознания унижения.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Так, всё идёт хорошо. Я сделал паузу, чтобы дать мальчишке отдышаться, а заодно полюбоваться на парня и дело рук своих. На попе у мальчишки красовалось уже четыре яркие полосы и я всё больше понимал, что если пропишу ему сейчас все заявленные восемнадцать ударов, он выйдет из игры надолго. А у меня были иные планы.
Выждав ещё несколько секунд, я снова поднял ремень и объявил:
- Продолжаем.
Следующие два удара я нанёс с прежней силой, выслушал положенный счёт и благодарности, а потом отбросил ремень на стол.
- Мне надоело. Продолжим позже. За тобой ещё двенадцать ударов и ты получишь их когда я сочту нужным. А теперь пошли со мной. Быстро, - и я шагнул к двери.

А что, здорово я придумал! И для мальчишки это неожиданный поворот. А что больше выбивает из колеи как сбой ожидаемого сценария? Кроме того, он теперь в любой момент будет ждать продолжения порки, а это придаст пикантности нашему общению.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша был согласен с мужчиной. А уж ему-то как надоело, точно, надо бросать эту порку! Выпрямившись, мальчик поморщился и аккуратно провел рукой по ягодицам. Вспухшие полосы были горячими и болезненными.

Обещание продолжить позже Саша решил пропустить. Ему предстоит ещё неделя наказаний, поркой больше, поркой меньше - главное, что сейчас отпустили.

Мальчик оглянулся на одежду в углу, но подходить не стал. Рассудил, что скорее всего его и поведут сейчас одеваться. Роман Борисович говорил ведь, что ему не нравится Сашкина одежда. Интересно, что он придумал. Ох, интересно ли?

Мальчик последовал за мужчиной.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Я прошёл прямиком в его комнату, краем глаза поглядывая, как мальчишка следует за мной. Интересно, что у него в уме сейчас творится? Наверное ждёт новых гадостей от меня? Правильно ждёт.

Я остановился посередине комнаты и подождал пока мальчишка войдёт следом за мной.

- Вот здесь ты будешь жить эти семь дней, - сообщил я. - А сейчас ты примеришь один из своих костюмов. Я планировал его на особый случай, но ты, благодаря несдержанному языку, убедил меня использовать его сразу.

Я открыл шкаф, достал из него и бросил на кровать шутовской колпак с бубенчиками, красную накидку-пончо, которая должна была закрывать мальчишку спереди до пупка и сзади до поясницы и выдвинул ногой красные шутовские туфли с загнутыми носами и бубенчиками на них. К костюму ещё прилагались красные обтягивающие штаны-трико, но их я оставил на месте.

- Ты, я вижу, шутить любишь, - сказал я. - Вот и пошутишь сегодня вдоволь. Будешь шутом. Штаны только, друг мой, придётся ещё заработать. Одевайся и пойдём дальше.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Вот скотина! Сюда бы автомат!
Мысли пронеслись в голове, но внешне только скулы затвердели. Саша так озаботился тем, чтобы не выдать своих чувств - то есть не наорать на хозяина - что позабыл обо всех выданных правилах.

- Что нужно сделать, чтобы получить брюки? - он старался, чтобы голос звучал максимально спокойно и вежливо, но напряжение чувствовалось невооружённым слухом.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Я улыбнулся. Как он прекрасен в этом своём раздражении и стыде! Похоже такие шаги жалят его побольнее ремня. Прекрасно! И для меня это большое подспорье и шанс на новые развлечения и упоение своей властью.

- Надо будет хорошо выполнить работу, которую я поручу тебе, - ровным голосом ответил я. – Но это позже. А сейчас одевайся.
Я знаком пригласил мальчишку подойти к его новому костюму.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша помедлил всего пару секунд. Потом с невозмутимым видом поднял пончо и повязал вокруг бедер, как будто юбочку дикаря. Колпак мальчишка повертел, звякнул бубенчиками, чуть напряженно улыбнулся и надел на голову. Саша едва не поднял глаза на мужчину, но вовремя вспомнил, что это запрещено. Поэтому поправил колпак и сказал тихо, будто бы сам себе:
- В каждом дворце должен быть свой дурак.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Молодец, пацан, зачетно держится.
Повинуясь безотчётному импульсу, я достал из шкафа красные штаны-трико к этому костюму и бросил мальчишке.

- Правильно мыслишь. Штаны заработал. Одевай.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Саша против воли улыбнулся. Одно дело - держаться с независимым видом, другое - что там на душе.
- Спасибо, господин.
Мальчишка поймал штаны на лету и надел их, переодев накидку как положено. Колпак тоже захватил, почему-то было забавно, как звенят бубенчики. А вот обуваться не стал - приказа не было, а ходить по теплому полу приятнее босиком.
- Ваш Шико готов, господин.
Вот так, шуты тоже умные были.
Уй, а вот прикосновение ткани к напоротому заду совсем неприятно. Саша чуть заметно поморщился.
Аватара пользователя
Роман Борисович
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 20:22

Эксперимент

Сообщение Роман Борисович »

Я снова усмехнулся, но теперь посмотрел чуть строже и скомандовал:
- Колпак и обувь одеть и следуй за мной. И не забывай, за тобой ещё висит двенадцать ударов и их количество вполне может увеличиться.
Аватара пользователя
Саша Кот
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 22:24

Эксперимент

Сообщение Саша Кот »

Сообщение энтузиазма не вызвало, но Саша подчинился. Чувствуя себя не то на сцене, не то на съёмочной площадке, мальчик, одетый шутом, отправился за своим хозяином.

Пусть эти двенадцать будут попозже! Может, про них вообще забудут...
Ответить