Знакомство с отчимом

В этом мире живут истории нашего времени. Семейные, детективные, про любовь и ненависть, и просто интересные сюжеты в любой точке мира и при различных обстоятельствах.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Не надо всё, - замотал головой Лёха и ещё больше вжался в угол.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Да что ж такое! - разозлился взрослый и, подойдя ближе, дернул мальчишку за руку.

- Я что непонятно объясняю или ты оглох? На диван, я сказал! - прозвучало достаточно громко. Мужчина угрожающе потянулся к Лёшиному плечу и подтолкнул парня к дивану.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

Лёша быстро скользнул к дивану и сел на него, воспользовавшись случаем прикрыть пятую точку.

- Эдуард Валерьевич, ну не надо, ну пожалуйста. Я больше не буду, - заныл он.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Больше не буду надо было говорить, когда гаражи взрывал. Теперь уже поздно. Теперь самое время отрабатывать стоимость гаражей.

Казалось мужчина не шутил и на полном серьёзе собирался списать с мальчишки потраченную сумму летнего отдыха.

- Помочь? – поинтересовался он в конце, видя, что Лёша так и не собирается оголять пятую точку.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Может я лучше на их ремонте отработаю? - робко предложил Лёха. - Ну, кому станет легче, если меня... этим, - он показал глазам на провод в руках отчима.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- На ремонте ты ещё отработаешь, - пообещал Эдик. – А вот, кому от этого станет легче, мы узнаем после…

Взрослый слегка намотал провод на руку и двинулся к мальчишке. Раздеваться тот, судя по всему, не желал (по крайней мере, добровольно), поэтому мужчина решил ему помочь. Одной рукой, той, что была с проводом, он схватил Лёшу за плечо, а второй резко дернул на себя, нагибая шею мальчишки вниз. Через несколько секунд Лёша уже стоял на четвереньках, а его голова была засунута между ног отчима.

- Не хотел по хорошему, будет по плохому, - приговаривал взрослый, крепко сжимая шею пасынка и стягивая с него штаны. - А ну не дергаться! - прикрикивал он, отсекая любые попытки к бегству. - А то добавлю так, что мало не покажется...
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Ну, не надо в этой позе. Я лучше сам на диван лягу, - заныл Лёха.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Вот и надо было ложиться, когда я тебя просил, - наставительно произнёс взрослый, стянув, наконец, с Лёши штаны и оголив для воспитания мягкое место.

- Ноги вместе и не крутись! - строго распорядился мужчина, складывая провод вдвое. – А то ещё попаду куда не следует, одним махом всё отработаешь.

Он хмуро ухмыльнулся и подтянул мальчишку за рубашку вверх.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

Лёха мигом сжал коленки, но тут же отчаянно принялся крутить задом и извиваться всем телом.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Я кому сказал, не крутись, - рыкнул взрослый. – Или добавки хочется?
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Не-е-е-т, не надо, - завыл Лёха, замер на пару секунд, а потом принялся крутиться как и прежде.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

Эдик понял, что уговорами не получится, поэтому схватив Лёшу за рубашку поднял как можно сильнее её в воздух, ограничив тем самым движения мальчика.

- Это за кабинет химии, - наконец возвестил он, не слишком сильно щелкнув по выставленным ягодицам подростка. – За воровство! За химикаты! Взять без спросу то же, что и украсть, - второй и третий удары были куда сильнее, и каждый раз петля провода задевала особенно нежные участки кожи внизу попы.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- А-а-а-а, - Лёха заорал, как резаный, хотя в глубине души прекрасно понимал, что эта порка не чета тем, что устраивал ему Эльдан.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

Услышав такой ор пасынка мужчина слегка сбавил темп и остановился в ползамаха.

- Так что насчет воровства? – задал он вопрос, примериваясь для следующего удара.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Я не воровал, - проныл Лёха. - Я взял то, что никому не было нужно.

Пользуясь короткой передышкой, он снова заёрзал, пытаясь вывернуться из захвата отчима.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Без спроса? – уточнил Эдик. – Если это, по твоему мнению, никому не было нужно, почему же ты не спросил? И какого вообще черта тебя потянуло взрывать эти гаражи? – мужчина снова стал заводиться. – Занятия поинтереснее не нашлось?

Он размахнулся и впечатал конец провода в правую ягодицу мальчишки.

- Теперь будешь у меня после школы дома сидеть, уроки учить, - постановил безапелляционно. – Чтобы дурь в башку не лезла… Понятно?

Черная петля опять взвилась и украсила своим полукруглым узором на этот раз левую половину попы.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Уй! - взвыл Лёха. - Не надо дома. Я больше не буду. Я не хотел взрывать гаражи. Я не виноват, что они там рядом оказались.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Ах вот оно что? Гаражи, оказывается, виноваты! Видимо, не отодвинулись от тебя вовремя! – взрослый утрировал, но в его тоне чувствовалось явное недовольство.
Пасынок даже во время порки наглел. Ничего, сейчас он ему объяснит, кто прав, а кто виноват.

Провод взвился и прочертил очередную полосу по коже подростка.

- Может, мы тогда пойдем и выпорем гаражи? – предложил он с иронией в голосе. – А то что ж только тебе достаётся?
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

Лёха дёрнулся, вскрикнул и заскрёб руками по полу.

- Не надо. Не надо вообще никого пороть. Это непедагогично.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Вот оно как! Непедагогично? А ты бы никак простил потерянный летний отпуск из-за беспечной глупости своего сына? Погляжу я на тебя, когда вырастишь. Особенно, когда тебе сообщат, что твой отпрыск чуть сам не убился и других на тот свет не отправил.

Читать морали не хотелось, но очень хотелось, чтобы до мальчишки дошло, что лупят его не просто так, а за непростительную глупость, которая, благо, на данный момент стоила только нервов и денег. А что если бы стоила кому-то жизни?

Эдик перехватил Лёшу повыше и хлестнул по верхней части попы.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Ой, - Лёха задёргался, но слова о сыне настолько поразили его, что он даже ничего не проговорил в ответ.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

Эдик влепил ещё пару раз по Лёшиной заднице и остановился. Подозрительное молчание пасынка наводило на непонятные мысли. То ли он осознал и поэтому молчит, то ли просто надулся и решил принципиально не общаться. Если первое, то всё замечательно. А вот во втором случае толку не будет, пори-не пори.

- Ну, и какие выводы? - поинтересовался мужчина как бы между прочим, стараясь заглянуть себе за спину, чтобы раглядеть Лёшину макушку. Может хоть по ней удастся определить, чего он там себе надумал.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Больше не надо, - пробурчал Лёха в пол.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Не надо взрывать гаражи или бить тебя по попе? – изобразил наигранное недопонимание взрослый.
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Не надо, - эхом повторил Лёха, глядя в пол. - Бить не надо. А к гаражам я больше близко не подойду.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

- Это хорошо, - одобрил такой вывод взрослый. - Только тут дело совсем не в гаражах, а во взрывах... Что скажешь на этот счет?
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

Лёха поёрзал. Поротый зад ныл и саднил и взывал своего обладателя к покладистости.

- Ну, в общем, я буду хорошим, - пообещал подросток.

А что, главное чтобы экзекуция прекратилась. А что такое "хороший" можно потом очень долго выяснять.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

Хорошим он будет... Эдик скептически глянул на подростка, но хватку ослабил.

- После школы сразу домой, - постановил он, отпуская его рубашку. – Ты наказан. Под домашним арестом теперь сидишь. Ясно?
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42

Знакомство с отчимом

Сообщение Лёха »

- Угу, понял, - Лёха вдруг стал на удивление покладист.
Аватара пользователя
Эдуард Валерьевич
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:45

Знакомство с отчимом

Сообщение Эдуард Валерьевич »

Но Эдик не заподозрил ничего плохо и выпустил мальчишку из захвата.

- Одевайся, - откинул он в сторону провод. – И никаких компьютеров сегодня. Будешь образовываться. Химию учить. Чтобы иметь представление, что и когда взрывается.
Ответить