Юла и Негативчик

Действие происходит в 2020 году в альтернативном мире, который технически опережает нашу реальность, но пошел по другому пути развития. Мир представляет из себя 4 крупных Империи, определяющие мировую политику и объединенные в альянсы 2 по 2.
Правила форума
Краткое описание мира: Действие происходит в альтернативно-историческом мире в 2020 году. Техническое развитие мира несколько опережает нашу реальность и в большей степени направлено в реальный мир, чем в виртуальность. Политическое устройство мира представляет из себя 4 крупных государства-Империи, определяющих мировую политику, объединенные в альянсы 2 по 2. После Большой Мировой войны отношения между Империями не выходят за фазу мирного противостояния и поддержки военного паритета. Игровые действия на текущий момент на территории Объединенного Королевства.
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сережка, не заморачиваясь, снятые шорты запихал под сидение. Открыл замок цепи и отвязал своего "Дельфиненка" от причала. Перебрался на водный мотоцикл и оглянулся на сестренку.
- Запрыгивай.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Саша сняла платьице через голову и повесила его на вешалку, а когда поступило приглашение, быстро устроилась на заднем месте водного мотоцикла и обхватила Серёжку руками за пояс.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Зажужжал мотор, и водный мотоцикл, набирая ход, двинулся по водам Стрелецкой бухты.
- Куда поедем? - поинтересовался Сережка у сестренки, выруливая на середину.
У берегов тот там, то тут мелькали головы отчаянных купальщиков, досрочно открывших сезон.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- В море, конечно, откликнулась Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- В море так в море, - согласился Сережка, пока что не прибавляя скорости. Мало ли что. Бухта на то и бухта, чтобы ее переплывать. Он и сам регулярно этим занимался. И Саньку пристрастил. Жительница сухопутного Харькова освоила длительное плаванье в море легко и быстро. И сейчас ничем не отличалась от природных черноморских девчонок.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Саша заметила какое-то безразличие, как ей показалось, в голосе брата и его действиях. Пусть они и были в бухте и тут плавали, всё равно рулил Серёжка слишком осторожно.
- Ты бы хотел в какую-нибудь уединённую бухту? Да? - спросила девочка, положив подбородок на правое плечо мальчика.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): - Ты бы хотел в какую-нибудь уединённую бухту? Да? - спросила девочка, положив подбородок на правое плечо мальчика.
Сережка улыбнулся. Став сводной сестрой, Санька ни на капельку не стала менее вредной, чем показалась при первом знакомстве. Но теперь к чашке яда добавилась ложка меда. Маленькая и редкая, но зато очень сладкая.
- Санька, уединенную бухту получится найти разве что за Балаклавой, а в такую даль забираться есть смысл только в выходной. Я думал на Хрустальку сгонять и там искупаться. Но это не обязательно. Покатаемся по морю.
Мотоцикл уверенно продвигался к выходу из бухты.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Ты хочешь сказать, что хотел купаться один?! Без меня?! - тут же сменила тональность Саша на максимально ядовитую, на какую только была способна, широко распахнув глаза, но оставив голову на плече, - не бывать тому! Не будет тебе такой радости! Я испорчу твоё купание своим присутствием!
Саша не выдержала и рассмеялась, едва не отцепившись от Серёжки и грозя опрокинуться вместе с ним в воду.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Эй, на пассажирском месте, посерьезнее! - предупредил Сережка. А когда опасность опрокинуться миновала, продолжил:
- Если бы я хотел купаться один, стал бы я трать столько сил, чтобы вытащить тебя на море.
Мальчишка недовольно фыркнул и перешел в контрнаступление.
- Ты же такая примерная девочка, с тренировки за уроки и собиралась их делать аж до самого маминого прихода. И испортить мне купание такая правильная девочка не сможет, ведь ей еще рано купаться, вода слишком для нее холодная.
Довольный ответом, Сережка слегка высунул язык. Санькин подбородок лежал на его плече, значит она это обязательно увидит.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Успокоившись, Саша смогла выслушать Серёжу.
- Так вот на что ты рассчитываешь... - растягивая слова ответила Саша, чуть улыбаясь, - ты думаешь, что я не смогу испортить твоё купание сидя на берегу. Ты глубоко заблуждаешься.
Девочке понравился комплимент о хорошем поведении и бесцеремонно разрушать этот образ ей сейчас не хотелось.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Я думаю, ты мне вообще не сможешь испортить купание. Без разницы, где ты при этом будешь находиться: в воде или на берегу.
И пацаненок улыбнулся одновременно ехидной и озорной улыбкой.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Да же если я буду очень-очень стараться? - спросила с надеждой девочка, пытаясь заглянуть Серёжке в глаза.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- А разве сестренка старается испортить настроение старшему брату? - с хитрым видом спросил мальчишка.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Не старается, - пришлось признаться Саше, которая из-за положения голвы на плече Серёжки даже не могла ею помотать.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Тогда чего же мне бояться? - победно улыбнулся Сережка.
И, поскольку они уже добрались до выхода из бухты, газанул на полную мощность, а потом заложил крутой вираж.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Если бы Серёжка не увеличил скорость и не стал совершать крутые маневры, Саша бы придумала, как можно было бы ответить, но в такой ситуации ограничилась лишь "благодарностью":
- Спасибо Серёжа. Теперь я знаю, чего ты боишься, - показала девочка язык.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- В самом деле? И чего же?
Сережка продолжал выписывать на своем "морском коньке" фигуры хоть и не высшего, но пилотажа.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Что я испорчу тебе купание! - воскликнула, смеясь, девочка.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сестренка зашла на второй круг. Заклинило. Случалось с ней иногда такое. Ну что поделать, у всех есть свои недостатки.
Лучшим способом было бы переключить разговор на другую тему. И тема как раз выходила из порта.
- Сашка! Определишь отсюда, какой корабль идет?
Прочитать название на таком расстоянии было невозможно. А вот определить корабль по силуэту вполне. Если, конечно, знать наперечет всех, кто с утра стоял в бухте. Сережка, разумеется, знал. А вот настолько ли пропиталась севастопольским духом сестренка, это еще вопрос. Хотя освоилась Сашка в городе поразительно легко и быстро.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

Саша тут же завертела головой в поисках корабля, а обнаружив его - присмотрелась, всё же попытавшись прочесть название. Не получилось. Пришлось по профилю.
- Ты действительно считаешь, - с откровенным ехидством начала медленно Саша, - что я все еще не умею по силуэту узнать контрминоносный крейсер? Или что я не знаю, что в бухте с утра был только один корабль этого типа: "Адмирал Бэр"?
Если бы не гидроцикл, девочка бы, наверняка постаралась принять какую-нибудь горделивую позу, но была вынуждена да же не размыкать объятий. Разве что убрала подбородок с Серёжкиного плеча.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): - Ты действительно считаешь, - с откровенным ехидством начала медленно Саша, - что я не смогу узнать контрминоносец-флагман? Или что я не знаю, что в бухте с утра был только один флагман: "Адмирал Бэр"?
- Нет, конечно. Просто мне приятно, что моя сестренка еще год назад была совсем сухопутная, а сейчас стала насквозь просоленная морем, - лукаво улыбнулся Сережка. Жалко было, что Сашка его улыбки не видит.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- И вовсе не насквозь. Я три раза в день душ принимаю, - показала девочка язык Серёжкиному затылку.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Три раза в день? - трагическим голосом переспросил Сережка. - Убиться можно! У меня сестренка прес-но-вод-на-я!!!!
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- А ты разве после тренировок душ не принимаешь? - с Ужасом, упавшим голосом, спросила Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Саша писал(а): - А ты разве после тренировок душ не принимаешь? - с Ужасом, упавшим голосом, спросила Саша.
Голос сестренки был переполнен такого неподдельного ужаса, что Сережка немного забеспокоился. Чего это она?
- Искупаться лучше. Но если не получается, значит в душ.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Отныне я буду звать тебя огурец, - хихикнула Саша.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

Сережка совсем приглушил мотор, обернулся и недоуменно уставился на сестренку.
- С чего это так?
Прозвище ему не понравилось.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- С того, что раз ты принимаешь душ, а не только в море купаешься, ты малосольный. Как огурец, - звонко рассмеялась Саша, едва не падая с мотоцикла.
Юла
Аватара пользователя
Серёжка Рамелов
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 17:50

Юла и Негативчик

Сообщение Серёжка Рамелов »

- Чего? Какой я тебе огурец? - возмутился Сережка. - Сашка, что за сухопутные сравнения? Я слабосоленый как форель!
И звонко рассмеялся.
Негативчик
Аватара пользователя
Саша
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:41

Юла и Негативчик

Сообщение Саша »

- Малосольный! Малосольный! Малосольный! - смеялась Саша, не обращая внимания на возражения брата, сравнивавшего себя с форелью, которая живёт в море и душ не принимает.
Юла
Закрыто