Властелин эпох

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Хозяин ушёл, а Рик продолжал методично носить воду, снова в зубах. Он старался не думать, что задание невыполнимо, старался не думать о своём унижении. Мальчишка словно превратился в бездушный автомат, каким был когда приходилось выполнять тяжёлые и монотонные задания в гимназиуме.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик же воспринимал всё это бессмысленное ношение воды не так легко, как Рик. Он не привык к тяжелой работе, тем более со связанными руками, поэтому каждое такое хождение от ванны к бочке и обратно было для него настоящим испытанием. Скулы уже болели, ноги ломили, а от постоянных наклонов начинала ныть спина.

- Ты думаешь мы успеем наполнить эту бочку? - улучшив момент, заговорил он с Риком, когда они оба оказались у ванны. Скептический тон и уставший голос парня сложно было не заметить.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

- Не-а, - как ни в чём не бывало ответил Рик. - Никаких шансов. Но таскать надо.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

- Зачем тогда таскать если никаких шансов? – удивленно поднял на Рика взгляд Вадим. – Всё равно же побьют, - удрученно добавил он. – Им тут всем лишь бы поиздеваться… Поэтому какой смысл стараться, если финал известен заранее?

Видимо, предвидя очевидную развязку, Вадик заметно снизил темп и теперь нес кружку с водой неспешно и не очень охотно.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

- Чтобы они думали, что мы безмозглые рабы и сделаем всё, что они скажут, - негромко ответил Рик. - Тогда они не будут следить слишком пристально и будет легче сбежать.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

- Сбежать? – Вадик скептически показал глазами на кандалы на ногах. – И как ты собираешься сбежать вот с этим? – поинтересовался он шепотом.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

- С этим сложно, - так же тихо согласился Рик. - Поэтому и надо изображать, что мы выполняем все приказы и боимся пикнуть в ответ. Тогда они могут расслабиться и снять с нас кандалы.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик поначалу ухмыльнулся, но потом заметил, что другие рабы действительно ходят без кандалов, и потому в словах Рика была доля логики.

- Ладно, - кивнул он и решил тоже старательно делать вид покорного раба.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Про новых рабов я вспомнил только к вечеру. И то в связи с приходом гостей. Было бы неплохо познакомить будущих охотников с их жертвами.

Я ухмыльнулся этим своим мыслям и вышел во двор.

Рабы по-прежнему носили воду. А куда им было деваться? Охрана пристально за ними следила. Я велел ей особенно тщательно наблюдать за новенькими. Черт знает, что они могут выкинуть в первые дни.

Бочка, конечно же, была не полной. От силы две-трети, и то навряд ли.

- Почему не выполнили задание?! – зарычал я, делая как можно более свирепое выражение лица и доставая свою излюбленную плеть. – Почему только половина?! Я разве велел наполнить бочку только половину?

Приблизившись к белобрысому, я схватил его за шею и потащил к бочке.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

- Простите, Господин, мы делали что могли, мы не успели, - как можно жалобнее и испуганнее заголосил Рик.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Значит, плохо делали, - постановил я и, перегнув мальчишку через бочку, за за шею окунул его в воду. Второй рукой я расправил плётку и стегнул приоткрывшуюся задницу раба. Благо теперь длина повязки не мешала, и задница оголялась при каждом наклоне.

- Вот тебе "не успели"! Вот тебе! - приговаривал я, стегая белобрысого и держа его голову в воде.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик забился в руках мучителя. Воздуха он заглотнул слишком мало, а удары оказались такими неожиданными и болезненными, что мальчишка непроизвольно глотнул воды и вскоре начал захлёбываться.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Видя, что ещё немного и раб отбросит копыта, я ослабил хватку. Убивать столь дорогого раба не входило в мои планы.

- И ты иди сюда! – велел я Сопляку, повернувшись в его сторону.

Я по-прежнему держал белобрысого за волосы, правда уже не так сильно, поэтому при желании мальчишка мог вытащить лицо из воды.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик поначалу испуганно попятился, но потом взял себя в руки и шагнул к бочке. Да и куда он мог отсюда сбежать? Тем более, со связанными ногами…

Вдохнув в себя побольше воздуха, парень, зажмурившись, встал у деревянного края бочки.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Схватив второго раба за шкирку я тоже перегнул его через бочку, оголив, тем самым, его филейную часть.

Моя рука вцепилась в его волосы и окунула лицо в воду.

- Будете исполнять мои приказы в точности! – наставительно гаркнул я. - А если не будете, будете получать! Вот так!

Я хлестнул Сопляка плетью. Потом снова. И ещё раз. Держать его долго под водой я не стал. Этот раб выглядел куда более покладистее второго.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик терпел, сцепив зубы. Но надолго его не хватило. На третий удар он стал поскуливать. Внутри бочки это выглядело так громко и жалко, что мальчишка невольно закусил губу.

"Как, должно быть, ужасно это слышится снаружи…"
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Обработав задницу второго раба, я отошел на шаг назад.

- Так и стоять! – приказал я, любуясь исполосованной кожей.

Сейчас я приправлю этот маскарад ещё одной изюминкой.

Я отошел в сторону, надел рукавицу и сорвал у забора два стебля свежей крапивы. Смяв их в несколько раз, приблизился к сорванцам и стал натирать этой крапивной мочалкой их исполосованные задницы. Пусть прочувствуют все прелести рабской жизни. Я их научу как надо слушаться…

- Стоять, не двигаться! – иногда я прикрикивал на них, хлёстко шлёпая второй ладонью по ногам и бедрам.

– Ниже наклониться! А то я сейчас ещё раз заставлю вас освежить ваши морды в свежей воде!

Я хмыкнул, переходя на ляжки и внутреннюю часть бедер. Пусть только попробуют мне дернуться или разогнуться.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик, уже успевший глотнуть воздуха, покрепче сцепил зубы, изо всех сил ухватился за край бочки и приготовился терпеть. Переносить боль он умел, этому его учили целенаправленно. И потому в первые минуты экзекуции мальчишка не дрогнул и не издал ни звука.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик же терпеть такую боль не умел, поэтому в первые мгновения с трудом сдерживал себя, чтобы не шипеть и не дергаться. Иголки впивались в самые нежные части тела, поэтому оставаться неподвижным при таком раскладе мальчишка не мог.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Белобрысый вел себя тихо. А вот черноволосый постоянно ёрзал. Пришлось его успокоить ещё одним окунанием и плёткой.

В конце я раздвинул обоим ягодицы и засунул туда оставшуюся крапиву.

- Стоять и не двигаться! – гаркнул я, наклоняя пониже головы рабов. – Пока я не разрешу разогнуться, оставаться неподвижными как статуи.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик закусил губу. Тело всё ещё жгла боль, а внутри клокотала обида. Но, как ни странно, больше всего его почему-то сейчас беспокоило, что его в этом положении увидит та девочка, которая обрезала им повязки.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадика же девочки сейчас волновали меньше всего. Он с большим трудом пытался устоять на месте. Жжение между ягодицами заставляло его слегка пританцовывать на месте и ёрзать всем телом.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Оставив мальчишек в таком положении, я велел старшему охраннику присматривать за ними. И тот почти сразу же принялся за дело.

- Вам же велено было не шевелиться! – зарычал он, глядя на Вадика, но обращаясь к обоим рабам. – Или вам особое разъяснение требуется?
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадим попытался встать ровно, расслабить попу и замереть.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Но охранник уже распалился и, не обращая снимания на старания Вадика, стегнул его плеткой по выставленным ягодицам. А потом чисто машинально ударил и Рика.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

И тут то ли от того, что Вадик расслабил ягодицы, то ли от того, что плётка задела стебель, крапива скользнула по коже и упала вниз. Мальчишка замер и сжался, понимая, что такой косяк ему вряд ли оставят без внимания.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

И не ошибся. Охранник поначалу растерялся, но потом заорал ещё громче, словно пытаясь привлечь внимание.

- Вы что это, паршивцы, себе позволяете! Приказы хозяина не исполнять?! – он обращался к обоим мальчишкам, хотя виноват был, по сути, только Вадим. – Вот сейчас я Вам устрою! - пригрозил он и решительной походкой направился в дом.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик был ни жив, ни мертв от ужаса. Он понимал, что если сейчас всё это увидит хозяин, ему несдобровать. Только вот как поднять эту крапиву, если руки связаны за спиной. Мальчишка быстро разогнулся, присел и стал нащупывать на земле жгучее растение. Наконец, оно оказалось у него в руках, и Вадик начал спешно засовывать его назад в попу, теперь уже не обращая внимание на боль и жжение. Закусив губу, он морщился, шипел, и пытался выгнуться так, чтобы руки достали до ягодиц. Когда же всё было сделано, он снова нагнулся над бочкой и на этот раз постарался замереть, не дыша.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Охранник вернулся через минут десять. Как и ожидалось, с хозяином. Тот удивленно окинул взглядом рабов, которые стояли так, как их поставили десять минут назад, потом посмотрел на охранника и, приподняв бровь, хотел было что-то сказать, но охранник его опередил:

- Она тут лежала, - стал спешно доказывать он свою правоту. – Они нагло ослушались приказа! Я сам видел.

Он почему-то снова говорил во множественном числе, хотя вся эта история совершенно не касалась Рика.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик на всякий случай зажмурился и наклонился пониже. Ожидать, что хозяин поверит собственным глазам, а не охраннику, было сложно.
Ответить