Властелин эпох

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Убедившись, что белобрысый окончательно и бесповоротно сломан, я добавил для верности ещё пару стежков и переключился на второго раба. Тот, вроде как, был сломлен ещё до того, как подполз ко мне. Но всё равно следовало расставить все точки над "И" и показать кто в доме хозяин.

Размахнувшись, я стегнул черноволосого по выставленной пятой точке. Не усердствовал, как с мелким, но всё же ударил чувствительно.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик с ужасом приближался к неминуемой расправе. Он весь сжался и скукожился, чтобы амортизировать удар. Но ему это не удалось. Что-то острое и жгучее впилось в нежную кожу и обожгло, расплылось по всему телу. Было такое ощущение, что откуда-то сверху на него плеснули кипятком. Мальчишка дернулся и заскулил.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Отлично! Проняло. Я размахнулся и огрел задницу раба чуть пониже. Пусть привыкает, что данная точка теперь будет всё время бита. У меня ему поблажек не предвидится, а данный раб видимо был не очень приучен к боли. Иначе бы не застонал от первого стежка. В третий раз плетка взвилась и опоясала бедра мальчишки. В четвертый коснулась нежной кожи с внутренней стороны ног. Всё должно быть по справедливости, и если предыдущий раб получил этот удар, этот тоже должен его испытать. Пусть и с немного меньшей силой.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

У Вадика потемнело в глазах. Боль была настолько неимоверной, что ему уже было не до стеснения. Он закричал и, перестав ползти, схватился за мягкое место.

- А-а-а-ау! А-а-а-а!!! – мальчишка поднял полные слёз глаза на своего мучителя, губы его дрожали, а дыхание стало прерывистым. Он принялся интенсивно растирать место удара и ощупывать надувающийся красный рубец на бедре.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Ползти, я кому сказал!!! – громовым голосом рявкнул я на раба, стегнув для верности по рукам. – Кто разрешал отрывать локти от пола?!! Кто разрешал закрывать задницу?!!

Я делал вид, что очень негодую, хотя полные страдания и боли глаза мальчишки мне доставили немыслимое наслаждение. По моему мнению, именно так и должны просить о пощаде своих хозяев наказанные рабы: слёзно, испуганно и бессловесно.

– Этот раб совершенно не умеет терпеть боль, - заметил я Абу. – Я за него не дам даже 90 асов. Его только к плетке приучать возьмет полгода.
Аватара пользователя
Абу Али ибн Ахмед
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:22

Властелин эпох

Сообщение Абу Али ибн Ахмед »

- Найдутся клиенты, которые заплатят вам за то, что вы позволите им приручить раба к плётке, - пожал плечами Абу. - Вы же знаете охотников до таких развлечений. Зато он хорошо сложён. А то, что громко орёт, так это многих только раззадорит.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик, глотая слёзы, с ужасом смотрел за избиением товарища по несчастью. Но самое ужасное было в том, что он был вынужден ползти по тому же проклятому кругу и расстояние между ним и жестоким покупателем всё сокращалось.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Только через пару секунд, почувствовав, как плетка обожгла его руки, Вадик спохватился и попытался ползти дальше. К его удивлению, ноги заработали куда проворнее, чем раньше. Хотелось побыстрее отползти от ужасного покупателя.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Попу выше! – рявкнул я вслед черноволосому и громко щелкнул плеткой в воздухе.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадим испуганно вжал голову в плечи и сразу же поднял попу как можно выше. Но нового удара не последовало, и Вадик быстро-быстро заработал коленями и локтями, чтобы отползти на безопасное расстояние.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Аргумент Абу не показался мне таким уж весомым. Таким способом я могу купить обычного раба для хозяйства и приручать его сколько душе угодно. Только кому есть время этим заниматься?

Я пожал плечами и резонно заметил Абу, что рабы для хозяйства такие же неприученные к боли мальчишки, только стоят они на порядок дешевле. Максимум 60 асов. А он же мне тут предлагает раба совсем другого класса.

Но разглагольствовать я не стал. К моей ноге уже подползал белобрысый, и моя плётка должна была выдать ему очередную порцию послушания. Кажется, она тоже весьма соскучилась по его заду. Кожаный конец взвился в воздух и резко полоснул по самой верхней точке.

- Попу выше! – заорал я, прочерчивая ещё одну полосу поперек предыдущего рубца. – Это тебе за неповиновение, наглый раб!
Аватара пользователя
Абу Али ибн Ахмед
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:22

Властелин эпох

Сообщение Абу Али ибн Ахмед »

Абу только усмехнулся в ответ.

- Я всё же тоже имею опыт с рабами. Сейчас они получили приказ повиноваться. Поставьте их в условия, когда они могут сопротивляться, и вы увидите разницу с обычным рабочим скотом.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик поднял пятую точку так высоко, как только мог и сжал зубы в ожидании боли и нового стыда.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Но я не стал продолжать экзекуцию, лишь слегка полоснул плеткой приподнятый зад раба и повернулся к Абу.


- Ладно, - проговорил я, делая вид, что с трудом соглашаюсь на подобную сделку, - я готов заплатить за них 170, максимум 180. Больше эти рабы не стоят.

Озвучив своё решение, я скрестил на груди руки, давая понять, что даже на эту сумму соглашаюсь с большим трудом.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Услышав предложение покупателя, Вадик в ужасе напрягся. Неужели этот тип может стать их полноправным хозяином? Да он же сгноит их в первый же день. По всему видно, что он не просто жесток, он типичный деспот. И попасть к такому в рабство, да ещё в качестве дичи, самое ужасное что может привидится в самом кошмарном сне. Мальчишка внутренне молил Абу, чтобы тот не согласился на эту цену. Уж лучше остаться в рабстве здесь, чем у этого садиста.
Аватара пользователя
Абу Али ибн Ахмед
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:22

Властелин эпох

Сообщение Абу Али ибн Ахмед »

- Никому другому я не дал бы такой скидки, - развёл руками Абу. - Но ценя наши дружеские отношения и давнее партнёрство... Сто восемьдесят. По рукам.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик опустился, сел на колени и потупил взор. Вот и его продали. Продали как скотину на торгу. Позор! Несмываемый позор для воина.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадику тоже не понравилась эта сделка. Он с ужасом подумал, что если здесь он им такое устраивал, то что он может устроить у себя дома, когда у него будут все права на них, как на рабов. От этой мысли прошибло потом. Оказаться в рабстве, да ещё и у такого зверюги, было куда страшнее, чем сидеть взаперти у Абу в ожидании своей участи.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Я всегда знал, что мы договоримся, дорогой Абу. У нас впереди ещё очень много сделок, - я самодовольно ухмыльнулся и пнул ногой белобрысого, который уселся прямо неподалёку от меня.

- А вам разве кто разрешал останавливаться?! – гаркнул я на рабов, делая удивлённое и злое лицо. – Вам велено было ползти по кругу! Всё остальное вас не касается!

Я полез в карман за мешочком с деньгами…

Ничего, по приезду домой, я устрою им воспитательную дрессировку. Будут как шелковые!
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик тут же принял нужную позу и пополз вперёд. Хозяин в своём праве. Рик - раб. Ничего против этого не поделаешь. Кроме того, чем быстрее хозяин убедится, что раб покорен, тем быстрее притупится его бдительность и возникнет возможность побега. Военную хитрость ещё никто не отменял.
Аватара пользователя
Абу Али ибн Ахмед
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:22

Властелин эпох

Сообщение Абу Али ибн Ахмед »

Абу принял деньги как священную реликвию.

- Не сомневаюсь, дорогой Саум-ага. Всегда счастлив вас видеть в своём доме.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Я проследил, чтобы рабы исправно исполняли мой приказ, подождал, пока они сделают ещё круг и приказал им встать.

- Грузите их в экипаж! - отдал я распоряжение слугам. - И свяжите покрепче. Особенно ноги...

С новым рабами всегда следовало быть особенно бдительными.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик, понурившись, встал и, не оказывая никакого сопротивления, позволил связать себе за спиной руки. Краем глаза он наблюдал за Риком. На ноги им надели два железных обода, связанных между собой крепкой короткой цепью. Идти в этом ещё было возможно, и то семеня мелкими шажками, но вот бежать точно нет. Парень понял, что купивший их мужик всё предусмотрел. Он, видимо, слишком хорошо осведомлён о мыслях рабов в такие моменты. Наверное, ни один раб не хотел бы получить в качестве хозяина такого урода. Вадик вообще смутно представлял, как будет складываться его жизнь в рабстве. Мысли накатывали одна ужаснее другой. И шанса на побег, судя по всему, тоже не было. Мальчишка окинул взглядом свои железные колодки и в отчаянии чуть не заревел…
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик, понурясь, наблюдал как его связывают. Удел раба, ничего не поделаешь. Сопротивляться здесь бессмысленно. Сейчас все мысли мальчишки были о том, как найти возможность для побега.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

В моей усадьбе мы были уже через час. Выгрузив рабов, я велел слугам завести их во двор и поставить "знакомиться". Был у нас такой ритуал знакомства с новыми рабами, когда их выставляли напоказ у специально установленного бревна, и каждый мог подойти и "познакомиться" лично. Специально для этого в бочке у изгороди были замочены свежие розги.

Всё складывалось по стандартному плану. Рабов подвели к бревну, надели на их шеи, руки и ноги ошейники с кольцами. Крепко стянули их и приказали опуститься животом на бревна. После пристегнули кольца ошейников ног к специальным колышкам внизу. То же самое проделали с кольцами ошейников рук и шеи. Только три последних пристегнули к колышкам внизу спереди. При всей этой процедуре рабам пришлось здорово наклониться. Теперь они стояли крепко стянутые ошейниками и самой верхней точкой была их голая задница на бревне. Двинуться или как-то изменить положение своего тела они не могли. Это и требовалось для "первого знакомства"…

Самое время оставить их так до ужина. Проходящие рабы и слуги сразу увидят новеньких и сами разберутся, что с ними делать. Тут моё присутствие уже не требовалось.

Я махнул слугам, приказав подвинуть бочку с розгами к самому бревну, и пошел в дом переодеваться.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик сжал зубы. С самого начала их связали в позорных позах и, кажется, намеревались пороть. Но экзекуция не началась. Хозяин ушёл куда-то в дом. Что это он? Или хочет потомить перед жёстким наказанием? Что же, ему это удалось. Сердце у мальчишки колотилось с бешеной скоростью и от позора, и от ожидания болезненного наказания.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик тоже приготовился к самому худшему. Но вместо ожидаемой боли пришел позор. Парень только представил, как должно быть живописно они выглядят с голыми задницами поверх бревна посреди общего двора. Стыд и позор! До сих пор не верилось, что всё это происходит на самом деле. Мальчишка только и мог, что наблюдать, как проходящие мимо люди глазеют на их поротые зады, останавливаются, словно осматривают новый товар, и идут дальше. Видел он всё это вниз головой, так как поднять голову не было никакой возможности. Но даже из такого неудобного положения был понятен весь ужас и позор сложившейся ситуации. Они стоят с голыми задами и широко расставленными ногами посреди двора с кучей народу. Мимо проходят мужчины, женщины и даже молодые девушки. Но ни Вадик, ни Рик не могут даже прикрыться. Да какое там прикрыться! Их тело так натянуто тугими веревкам, что они с трудом могут ворочать головой, не говоря уже о том, чтобы двигать руками и ногами...
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Некоторое время к рабам никто не подходил, но наконец их заметил конюх.

- О, новенькие, - проронил он и подошел к бочке с розгами.

Выудив оттуда самую длинную, он оттряхнул её от воды и встал слева от Рика.

– Приятно познакомиться! – произнес он, и сразу после этого хлестнул Рика по голой попе. - Меня зовут Энил. Я тут при жеребцах… - мужчина ещё раз стегнул Рика. На этот раз с оттяжкой. Видно было, что "знакомится" таким образом он в не первый раз.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик не удержался и громко застонал. Ничего себе знакоства у них! Это если так каждый будет знакомиться, вообще без зада останешься. И у всех на глазах! Позорище!
Что делать в этой ситуации он не знал, но предпочёл помолчать, пока не спрашивают.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

А конюх, тем временем, перешел ко второму рабу.

- Ну, давай и с тобой познакомимся, - почти нараспев протянул он, поднимая вверх розгу. – Новеньких я люблю. Они после знакомства очень покладистые. Очень…

Энил цокнул языком и опустил прут на ягодицы мальчишки.

- Вот так, - подтвердил он. – И ещё раз, для крепкого знакомства…

Розга снова впилась в кожу подростка.
Ответить