Властелин эпох

Там где будущее и прошлое сливается в один миг, где правят роботы и сверх-люди, где можно летать в космос и изведывать новые миры. Здесь вы сами придумываете свою реальность.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Но я всё уже и так понял.

- Разберемся, - отмахнулся я от назойливого охранника, надел перчатку, подошел к рабам и резким движением вытащил у обоих из задниц крапиву.

- Теперь засовывайте назад! – приказал я, демонстративно кидая пучок на землю позади рабов.

Выяснять, кто из них решил схитрить, мне было недосуг. Пусть оба теперь выпутываются и демонстрируют свою покорность.

- Позови девок! - приказал я охраннику, предвкушая забавное представление. - Пусть всем теперь покажут своё искусство.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик вздрогнул. Такое унижение было для него невыносимо. От страха, он очень быстро выполнил задание хозяина, ещё до того, как охранник сумел далеко отойти, не обращая при этом внимания на жжение от проклятых листьев и на то как выглядел в этот момент.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик тоже постарался побыстрее исполнить приказ. Тем более, что кое-какой опыт у него в этом был.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Видя сноровку рабов, я усмехнулся в усы. "Ничего, сейчас девки придут, повторим программу… Это была только репетиция."

Позади бочки стали собираться рабыни разных возрастов и мастей. Была там и Снорля, и рабыни из кухни.

Я снова подошёл к новеньким и, выдернув крапиву, кинул её на землю.

- Вперед! Повторить упражнение! – усмехаясь, отдал я приказ и отошел в сторону.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик вспыхнул. При том так, что покраснело не только лицо, но и шея. Он принялся выполнять приказание, но движения вдруг стали нервными и неловкими. Парень никак не мог справиться с задачей, которую очень проворно выполнил в прошлый раз.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик сообразил, что так быстро эта муштра не кончится и в пол-оборота посмотрел на зрителей. Было ужасно стыдно ощущать на себе десятки глаз, тем более девочек-ровесниц. Но никаких вариантов не было. Пришлось снова приседать, нащупывать на земле крапиву и засовывать её между ягодиц. Теперь уже стыд полностью затмил боль и жжение. Голова была словно ватная, что ещё больше подчеркивало ирреальность происходящего.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Ну, что копаешься? – подогнал я белобрысого, стегнув плёткой по пяткам. – Или хочешь, чтобы девки тебе помогли?
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик ускорился и через несколько секунд справился с заданием.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Я видел как рабы поспешно пытаются завершить унизительную процедуру и мне это доставляло немалое удовольствие. Девки с любопытством разглядывали новеньких, новенькие молча сгорали от стыда, а я руководит всем этим театром позора.

- На колени! – приказал я и подошел, чтобы срезать веревку на запястьях. Сейчас рабам руки понадобятся для другого…
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик рухнул на колени и опустил глаза в землю. Больше всего он мечтал сейчас под эту самую землю провалиться, но такого счастья не предвиделось.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик тоже опустился на колени и стал настороженно ждать, чего ещё придумает ненавистный хозяин.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

Я оглядел покорно рухнувших на колени рабов и откинул веревку с их рук в сторону.

- Так кто из вас проштрафился? – громогласно поинтересовался я.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик молча и боязно покосился на Рика. Признаться было страшно, потому как неизвестно, что после этого с ним сделает этот усатый садюга.
Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 23:24

Властелин эпох

Сообщение Рик »

Рик плотно сжал губы и смотрел в землю. Закладывать товарища было подло. Брать вину на себя глупо. Мальчишка предпочёл отмалчиваться.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Так значит! – в моем голосе сквозила угроза. Рабы не желали ни признаваться сами, ни закладывать друг друга, и это мне не нравилось. Дружбаны, то же мне. Сейчас я им покажу, что в рабстве друзей не бывает. Каждый сам за себя.

- Что ж, сейчас мы посмотрим какие вы молчуны… Ты становись на корточки и поднимай задницу кверху, - приказал я Сопляку. - Колени и локти оторвать от земли!

Я не зря его выбрал первым. Он выглядел послабее и вряд ли мог выдержать долгую экзекуцию.

– Давай живо! – подогнал я раба.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик нерешительно поставил руки на землю и, оттолкнувшись всем телом, поднял попу кверху. Поза была зашибись, если ещё учесть, что сзади стоят девчонки…

Мальчишка машинально закрыл глаза и почувствовал, как жаркая краска стыда заливает всё лицо.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

– Теперь руки и ноги выровнять и замереть! – гаркнул я.

- А ты, - я переключился на Чморика, - должен следить за тем, чтобы этот стоял ровно. Делай что хочешь: ходи, поправляй, уговаривай, но если его колени или локти коснутся земли, вы поменяетесь местами.

Я распрямил плётку и свистнул ею в воздухе.

- Считай громкой и четко! После каждого удара хочу слышать "Спасибо, хозяин". Если начнешь просить или ныть, любая фраза "больше не могу", "пожалуйста, хватит" или "больше не надо", автоматически означает, что ты просишь заменить тебя твоим другом. Или он не твой друг? – ехидно поинтересовался я.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

Вадик зажмурился в ожидании удара. Он не знал, что отвечать, поэтому просто молча сопел, стараясь оставаться в требуемой позе.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Молчишь? Ну, что ж, молчи... Сейчас мы посмотрим, как ты запоёшь.

Плётка взвилась вверх и прочертила поперек задницы раба четкую дугообразную линию.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

От резко ошпарившей боли мальчишка заорал и затряс задницей. Это было настолько невыносимо больно, что Вадик никак не мог утихомирить жжение на свой попе.

И тут он вспомнил, что надо считать и благодарить.

- Один, - промычал он и вздрагивающим голосом добавил: - Спасибо, хозяин.
Аватара пользователя
Саум ибн Усум
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:36

Властелин эпох

Сообщение Саум ибн Усум »

- Хорошо, - одобрил я, хотя было заранее видно, что долго раб не протянет.

Я занёс руку для второго удара, и плётка во второй раз ошпарила попу раба, на этот раз наискосок.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52

Властелин эпох

Сообщение Вадим »

- Ааааа! – Вадик выгнулся и заорал громче прежнего.

На попе бушевал настоящий пожар. И вынести это в такой неудобной позе было втройне сложней. Поэтому согнув руки и ноги, мальчишка машинально искал опору, норовя в любой момент поставить локти или колени на землю.
Ответить