Две солнечные смены

В этом мире живут истории нашего времени. Семейные, детективные, про любовь и ненависть, и просто интересные сюжеты в любой точке мира и при различных обстоятельствах.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Ну вот и я. Ты что ? Ты что делаешь?! А ну не смей!
И чего задержалась с осуществлением задуманного?! Воздух свежий, напоенный ароматами высохших после дождя трав, что ли подействовал. Сыпанула бы и окно поскорее закрыла, а так ни два, ни полтора. Торчит в окне, перегнувшись через подоконник, совок в вытянутой руке держит, специально вытянулась вся, чтоб горошины по асфальтовой дорожке под окном не рассыпались, а все в траве спрятались.
Аккуратно втянув себя в комнату, старательно не упуская из виду дрогнувший в руке совок, Аринка посмотрела на Кирилла с удивленным непониманием.

- А что? Тут же нет урны... и я же только с пола, а Ваш, - Аринка кивнула в сторону угла, в котором на полу пока все так же предупреждающе желтела горка с небольшой ямкой посередине на развороте журнала, - горох я не выкинула.

Вернувшийся взгляд скользнул по телу парня, прикрытого одним лишь оборотом полотенца. А под ним... ну, трусы, наверное, не может же быть, чтобы совсем ничего... Опять краснеет! Беда с этим румянцем. В одной из дамских книжек рыжая героиня тоже краснела. Девлин все задавался вопросом, покраснеет или нет, потому что рыжие обычно не очень краснеют. Но эта покраснела, черт возьми... Вот и Аринка чувствовала, как румянец жаркой волной поплыл по щекам, опалил уши и стек за шиворот по позвоночному столбу, заставив лопатки устремиться навстречу друг другу.
Красная, как вареный рак, переминающаяся с ноги на ногу, упирающаяся полу боком в край подоконника, у раскрытого окна, да ещё и с совком в подрагивающей руке, девчонка не могла даже зажмуриться, потому что иначе она просто потеряла бы координацию, и вся её работа пошла бы насмарку.
Решение этой задачки с двумя неизвестными - виновата ли я и что делать? - пришло само.
- Держите, - выпалила Родионовна, уверенно сунув пресловутый совок Кириллу, - а я.. я в душ!
И разгоряченная девчонка, подхватив веник, выскочила в коридор, а оттуда в умывалку.

Сырые следы, за мокрой занавесью все ещё капает вода. Это что - она сейчас здесь... после него... будет стоять под душем, как он...
Не будет! Она совсем ничего с собой не взяла. А вытираться после душа веником - это не самая разумная идея. И половая тряпка тоже для этого совсем не подходит.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Арина писал(а): - А что? Тут же нет урны... и я же только с пола, а Ваш, - Аринка кивнула в сторону угла, в котором на полу пока все так же предупреждающе желтела горка с небольшой ямкой посередине на развороте журнала, - горох я не выкинула.
-И что - что не урны? А, по- твоему, в комнате, в которой спишь, должна быть урна?!- вспылил Кирилл, но тут же успокоился, смущенный странным пронизывающим взглядом Аринки.
Ах, черт...он же полуголый. Ну, и что же?..Ведь на купалке она его видела в плавах. Но на пляже- одно видение, а в комнате, обернутый в полотенце- другое. Он и сам себя чувствовал совсем не так комфортно, как лежа на полотенце рядом с подопечными и коллегами.
И тут сам уставился на нее. Нет, не гневно. Нежно так. Любуясь ее стыдливостью, что выражало ее раскрасневшееся лицо.
И чего стыдиться? Своего чуть ли не совершенного нехорошего поступка? Или чего?...
-Разве можно за окно выбрасывать мусор, Арин? Если бы все так делали, тут бы помойка уже была бы с крысами. Эх ты, мусорщица,- покачал он головой и улыбнулся.
Опять она- Ваш горох. Да что э это такое? Что он с ним будет делать без нее? Варить , что ли? Так негде по- любому.
Арина писал(а): - Держите, - выпалила Родионовна, уверенно сунув пресловутый совок Кириллу, - а я.. я в душ!
Кирилл едва не выронил скоропалительно врученный совок. Но нет, удержал , и даже весь собранный на него мусор остался на месте.
В душ! Она в душ! А он куда? Точнее-это все куда?
Конечно, мусорка стояла за пределами самой душевой кабины...Но удержится ли, чтоб не постучать? А она? А вдруг она откроет ему?
Нет, мы пойдем другим путем!
Кирилл аккуратно положил совок на пол. Взял журнал, что должен был служить ковриком для провинившейся, вырвал лист с разворота. Пара движений, и кулек готов- почти , как в магазине. Вот туда мусор и отправился, плотно прикрытый уголками бумаги.
Кирилл даже заулыбался своей находчивости. Теперь можно и раскладываться. Он стянул с себя полотенце, надел спальные спортивки...
Так...Какая - то деталь его все же смутило. Ну, конечно! Полотенце! Аришка вышла без него! И что теперь?
А теперь надо ей принести его. Свое было уже достаточно мокрым, и Кирилл достал из шкафа пляжное.
Да, пляжное- все ж не банное, но лучше, чем мокрое. Кирилл на всякий случай вытряхнул его в окно, так сказать, чтоб освежилось, перекинул через плечо и, подхватив кулек с мусором вышел из комнаты.
А вода в душевой уже шумела под еле слышное, но все же слышное мурлыкание Аришки. Кирилл расстался с мусором и постучал в дверь.
-Аринка! Полотенце!-заголосил он, а внутри его тела барабанили , разливались какие- то струи, под стать тем, что лились там, за дверью .
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

И всё же возвращаться в комнату грязной мусорщицей не хотелось. Ох уж этот Кирилл Александрович, скажет же. Вот в жизни больше девчонка мусор в окошко не выкинет. Хотя, выкинет, если решит для любимого вожатого крыс под окнами развести. Надо будет спросить, любит ли он крыс?! Под майонезом и с гороховой кашей... Эта картинка получилась такой фуу и в то же время уморной, что Аринка громко фыркнула и рассмеялась, решительно открыв дверь в душевую и нашарив выключатель на стенке, внутри было темно и очень влажно. Щелк - и тусклый свет лампы осветил небольшую комнатку, пол которой уходил скатом в дальний угол, где находился дырчатый слив, стены и потолок были выкрашены светло-желтой краской. Аришка осмотрелась: крючки на двери, это для одежды, на полу деревянная решетка... для тапок что ли?! У Родионовны тапок не было, поэтому она отодвинула решетку в сторону, закрыла покрепче дверь, щелкнув щеколдой и начала стягивать с себя одежду.
Спустя пару минут, Аринка уже вовсю отфыркивалась от душевых струй, которые щедро выдавали брызги в лицо, при этом умудряясь омывать и все тело. Аринка напевала себе под нос, как кого-то съели в саду под бананом. И тут в дверь постучали...
Кирилл Александрович писал(а): -Аринка! Полотенце!
Ух, Аришка аж присела слегка, на дрогнувших в коленках ногах. Нет, дверь закрыта, Кирилл не войдет и не увидит её во такую... в чем мама родила. А на ум почему-то пришел фрагментик из любимого маминого фильма "Девчата". "Там повесь" - и царственный жест из-за занавески. Но вот занавески как раз не было. И что делать?!
Арина выключила воду и прошлепала к двери, зачем-то сразу же приложив к ней ухо.
Потом потянула край футболки на себя, используя её как мини-ширму, и дернула щеколду. Приоткрыла дверь, совсем немного, и высунула мокрую руку, по-прежнему натягивая на мокрое тело висящий на вешалке элемент своей одежды.
- Спасибо, - пискнуло хрипловато из-за двери, ожидая, когда махровая ткань ляжет в руку или на руку, - я сейчас, уже скоро... Вы ложитесь, а я... потом тоже.
Как же это все волновало, смущало, заставляя трепетать и сжимать коленки. У Девчонки было ощущение, что парень видит всю её сквозь деревянную плотную дверь, как через стеклянную витрину. И одна эта мысль вызывала множество самых разных эмоций и ощущений. И нельзя сказать, что такой расклад был бы Аринке так уж неприятен, скорее наоборот. Но она в этом не признается даже самой себе.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Арина писал(а): - Спасибо, - пискнуло хрипловато из-за двери, ожидая, когда махровая ткань ляжет в руку или на руку, - я сейчас, уже скоро... Вы ложитесь, а я... потом тоже.
-На здоровье!- со смешком откликнулся Кирилл, перекидывая полотенце через высунутую руку.- Ап! Попалась!
Он внезапно ухватил ее за запястье, делая шутливые попытки вытянуть ее из ее убежища.
-Так -то я и лягу без тебя, ага! Потом еще искать тебя придется!- веселился вожатый, хотя на самом деле боялся действительно выдернуть Аринку наружу.- Я вот пока зубы почищу, а ты давай домывайся и вытирайся, уже много времени. Да, кстати, фена у меня нет, имей ввиду. Хотя- что это может поменять?
Он отпустил ее руку и сделал движение, будто пытается раскрыть дверь. По крайней мере стал препятствовать ее закрытию. Ну, прям третий отряд какой -то, если уж не детский сад!
-Вот я закрою глаза, а ты поцелуешь меня в щечку, тогда не буду подсматривать за тобой!- Кирилл подался вперед , действительно закрыв глаза.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -На здоровье!- со смешком откликнулся Кирилл, перекидывая полотенце через высунутую руку.- Ап! Попалась!
Вы когда-нибудь попадались так глупо?! У Аринки от возникшей в мыслях паники земля ушла из под ног, она вскрикнула и попыталась выдернуть свою руку, едва не уронив полотенце на пол. В каждой шутке есть доля шутки, напугалась девчонка по-настоящему. В кино все не так было, он не схватил за руку, не выволок из-за занавески...
Кирилл Александрович писал(а): -Так -то я и лягу без тебя, ага! Потом еще искать тебя придется! Я вот пока зубы почищу, а ты давай домывайся и вытирайся, уже много времени. Да, кстати, фена у меня нет, имей ввиду. Хотя- что это может поменять?
- Не придется, - металась пойманная стрекоза, старательно удерживая футболку, которая то сползала с груди, то поддергивалась выше, чем нужно, - Чисти! Вот и чистите! - быстро исправилась Родионовна, надеясь на то, что когда он её отпустит, она быстро захлопнет дверь и не выйдет, пока Кирилл не уйдет в комнату. Потому что даже в одежде она будет чувствовать себя голой.
И фиг с ним, с феном, так высохнет.
- Вы тоже имейте в виду, подушка мокрая будет, - выдавила из себя наконец отпущенная пленница, втянула руку с полотенцем в душевую, отпустила футболку и налегла двумя руками на дверь.
Не поддалась!!! Паника снова захлестнула Аринку. Она попыталась наступить Кириллу на ногу, которую он сунул в щель между дверью и косяком, но босая нога не смогла отдавить обутую.
- Ну, иди-Ите же уже! Чистите свои зу-Убы! - рассердилась девчонка, понимая, что у неё не хватает силы, чтобы справиться с этим.. дылдой натренированным!
Кирилл Александрович писал(а): -Вот я закрою глаза, а ты поцелуешь меня в щечку, тогда не буду подсматривать за тобой!
Подсматривать?! Он ещё и подсматривать собрался?! Ух как захотелось не поцеловать, а огреть старшего вожатого по башке чем-нибудь тяжелым, но, во-первых, ничего такого под рукой не было, а во-вторых, разум убедительно так вякнул, что легче поцеловать и спокойно домываться за закрытой дверью, чем бороться с этим громилой.
Немного подумав, повоевав со своей девичьей стыдливостью и понятием порядочности, она проворчала:
- Ладно.
Прикрылась пляжным полотенцем, которое оказалось все же более пригодным для прикрытия, чем футболка, правда тылы остались полностью обнаженными, но она ими поворачиваться не станет, и потянулась к щеке парня, чувствуя, что вот сейчас и ширму свою упустит, и сердце не остановит, потому что оно стало так интенсивно биться внутри, подскакивая на батуте диафрагмы, что готово было выскочить через горло.
Поцелуй получился немного смазанным, даже самой Аринке хотелось бы большего, но не в таком виде и не в этой дурацкой ситуации.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

А почему бы и не повеселиться, не поиграть? Все ж они - оба вожатые, но еще не совсем взрослые. Вот и накатило- молодость, нет юность, да нет же! Детство! И вспомнилось, как внезапно врывали то они к девчонкам, то девчонки к ним в раздевалки. Не чтобфы подсмотреть- было бы стыдно. А просто- пошутить, напугать, посмеяться!
Арина писал(а): - Вы тоже имейте в виду, подушка мокрая будет, - выдавила из себя наконец отпущенная пленница, втянула руку с полотенцем в душевую, отпустила футболку и налегла двумя руками на дверь.
-Ничего, мы тебе тюрбан сделаем! Или косу наплетем!- продолжал веселиться Кирилл, понимая, что Аришка уже сердится.
- Ах ты! Давить меня собралась? -Кирилл отдернул ногу, хотел пнуть ее, да все ж силы не равны- она босая, он в обуви.
Лишь лязгнул зубами на ее напоминания- зачем он сюда пришел. А он вообще- то полотенце ей принес.
И очень кстати- чем бы прикрывалась? Хотя...обещал не подсматривать.
Юная купальщица все ж согласилась. Ага, сдалась, значит.
-Так...Я готов,- Кирилл прикрыл глаза, но от его внимания не ушел ее чарующий вид. Аринка , подобно какой-то древнегреческой нимфе- по крайней мере именно такое сравнение пришло в голову- так соблазнительно была прикрыта полотенцем, что парень немного испугался за свой внешний вид. И состояние.
Ее губы мимолетно коснулись уголка его рта и исчезли.
-И это все? Нет, это только аванс!- шутливо возмутился Кирилл. - Так- не считается! Давай, домывайся, а потом...

А потом, а потом он скорее побежал чистить зубы. Это процесс получился каким- то нервозным, щетка с неестественной тщательностью массировала десны и язык, зубы уже скрипели. Но ждать тут Аринку он не хотел.
Выполоскав пасту, все ж ушел в комнату, напоследок постучав в дверь.
-Аринка, я ушел!- предупредил он, а то вдруг она так и не захочет выйти , пока он тут.
А в комнате сдернул покрывало, расправил одеяло и прям так, без футболки улегся.
Ну, прям молодожен, в ожидании...
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -И это все? Нет, это только аванс! Так- не считается! Давай, домывайся, а потом...
Всё считается! Если бы не считалось, то не шумело бы в голове, не слабели бы руки и ноги, подумаешь, просто чмок в щеку. Нетушки, вот придет в комнату, и если он заявит о том, что в душе был только аванс, она ответит, что получка через месяц. И пусть не придумывает тут... Успокоив себя такими мыслями, девчонка захлопнула дверь и сразу же задвинула щеколду.
Нет, она, конечно, надеялась, что Кирилл не ворвется к ней, пообещав этого не делать, но мало ли, да и саму какие-то непонятные смутные желания одолевали, вызывая щекочущие ощущения в животе. За закрытой дверью как-то спокойнее.
Полотенце девчонка закинула на крючок.
Теперь домыться, ещё раз тщательно прополоскать волосы. Косы он наплетет, если косы, то завтра встанет с постели не Аринка, а волнистый попугайчик, и эту "красоту" потом ничем не выпрямишь. Ей самой иногда нравилось быть вот такой пушистой, но подобные локоны смотрелись дико как на роспуск, так и в хвосте. Волос становилось невероятно много, и они были непослушны, как их хозяйка порой.
Родионовна выключила воду, наклонилась, чтобы выжать воду из волос, путем скручивания, и в этот момент в дверь постучали.
Кирилл Александрович писал(а): -Аринка, я ушел!
Девчонка в прыжке развернулась головой в сторону голоса, как в известной сказке - избушка-избушка, встань ко мне передом, а выпяченным задом к лесу, и ответила погромче, чтоб точно услышал:
- Хорошо! - после чего выпрямилась и потянулась за полотенцем...

На разгоряченное тело натягивать шорты не хотелось. Именно поэтому Аринка надела футболку, а снизу замоталась влажным полотенцем, чтоб не бежать, натягивая футболку до середины бедра, чтоб не сверкать трусиками. Потом проверила воду и, выключив свет, покинула душевое помещение, оставив приоткрытой дверь, чтобы внутри маленького помещения не застаивался влажный воздух.
Теперь в комнату. Как-то это, конечно, жутко неправильно, такой раздетой к полуодетому парню, да ещё и на одну постель. Но думать об этом сейчас, в коридоре с дверями, за которыми спали, а может и не совсем спали, другие педагоги, было мягко говоря неразумно. А уж сбегать в ночь в полотенце на босу ногу, вообще нелепо. Нет, раз уж попала в такую дурацкую ситуацию, значит, надо просто выйти из неё достойно.

Быстро открыла нужную дверь, так же быстро закрыла её за собой... и сразу же увидела картину маслом - ждали! Кирилл, как некий сибарит, возлежал на постели, на подушках спиной, подложив руку под голову с легкой улыбкой на устах. Впору было ретироваться за дверь, но она же хотела достойно. Ага, именно поэтому и выдала почти писком:
- Может, я у двери... на коврике... лучше?!
Какой-то он был... не большой даже, а.. просто хозяин постели.
Аринка понимала, что это воображение у неё так бурно разыгралось, но с большим трудом справилась с собой и попыталась рассмеяться:
- Шучу я, - прошла к столу на подрагивающих ногах, - а вода у нас осталась? У Вас... ну, в смысле, где канистра? Пить очень хочется.
Девчонка облизала моментально высохшие губы.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Вокруг Кирилла витали звуки, запахи, краски...Шум воды в душе, запах геля, исходящий из кабинки душевой, ее голос. Все это - сейчас там, но скоро будет тут, рядом с ним. И что теперь делать? Что теперь? Сегодня, завтра, после их лагерных смен?
Вожатый осознавал, что он - то уже не безбашный подросток, и должен нести ответственность, а сам даже ни разу не объяснился с Аринкой, не сказал ей о главном. Понимал, что с ровесницей все было бы проще, но с другой стороны , может настолько просто, что терялась бы всякая изюминка отношений. Это он уже проходил. Когда двое просто и не замечали, как оказывались под одним одеялом, а на следующий день делали вид, что ничего не произошло.
А Аришка вошла в его сердце. Более того- он хотел с ней быть. Может и всю жизнь.
Хотелось курить, но задымлять эту ауру, таящую в себе все ее, Аришкино, сейчас казалось просто кощунством. Кирилл даже дышал не в полную грудь, словно боялся спугнуть все таинство этих невидимых признаков ее присутствия.
Но знал же- что вот- вот, сейчас появится и она сама. И почему- то это стало казаться чем- то нереальным, сказочным...
И вот дверь открылась...Ага..как в песне - " Ты появишься у двери...в чем - то..."
Ага...А вот и она...Полотенцем обвилась, подражая ему...Сорвать бы его, подобно дикому горцу.
Слышал, что черкесы ранее одним двидением ножа расрезали одежду на невесте в первую брачную ночь...Странно хотя- вроде они были достаточно бедны, чтоб так бросаться одеждой. Да мы и не горцы. Нам обхождение нужно, деликатность. Да и ... вроде не намечалась та первая, уж тем более- брачная, ночь.
Арина писал(а): Может, я у двери... на коврике... лучше?!
-Может!- с улыбкой подхватил Кирилл. -Хорошая идея!
Вот кинуть бы сейчас ей туда, на этот коврик подушку и порывало. Раз так ей лучше.
Арина писал(а): - Шучу я, - прошла к столу на подрагивающих ногах, - а вода у нас осталась? У Вас... ну, в смысле, где канистра? Пить очень хочется.
-Шутишь? А я уж обрадовался, что никто меня притеснять не будет,- Кирилл откинул одеяло и сел на кровать. -Вода у нас осталась. Может чаю? Хотя, на ночь вредно- можно так и не заснуть...А это чревато...
Он не стал продолжать мысли, а встал и открыл канистру.
-Давай я налью, тяжелая...Вот видишь- что такое- наличие воды, свежей невыпачканной?- подмигнул он Аришке и плеснул половину кружки. - Не много, а то еше описаешься...И так сама вся мокрая, давай волосы завяжем, не то...плакала вся моя постель вместе с матрацом и подушкой,- он протянул Аришке кружку , а сам полез в шкаф за маленьким полотенцем. -Будешь " дама в тюрбане", как жена Собчака...
Кирилл взял рассческу и попытался расправить слипшиеся пряди на Аришкиных волосах.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Может! Хорошая идея!
Хорошая?! Аришка даже застыла у стола, когда до неё дошло, что он согласен поселить её на коврике. Это она шутит, а он?! Девчонка обернулась.
Кирилл Александрович писал(а): -Шутишь? А я уж обрадовался, что никто меня притеснять не будет. Вода у нас осталась. Может чаю? Хотя, на ночь вредно- можно так и не заснуть...А это чревато...
Родионовна встряхнулась и фыркнула, едва сдерживая желание сказать, что она может и к себе уйти, чтобы не притеснять. Сам, вообще-то, убедил остаться. Нет, Аришка не понимала, шутит Кирилл или нет. Её бросало от его слов то в жар, то в холод.
То она выдыхала, радуясь предложенной помощи, то напрягалась и хмурилась, готовая отказаться от предлагаемых услуг. Какие-то укоры, шутки, подколки. Девчонка взяла кружку и... вот точно плеснула бы этому наглецу в спину... но не решилась, потому что помнила тяжелую руку Кирилла, жгучую тапку и не хотела лишиться трусов в неравной хватке, ведь за такое она и сама надавала бы от души, а у вожатого вообще за этим не ржавело... Нет, она потом ему... устроит! Когда будет одетая, не мокрая и не лохматая.
Кирилл Александрович писал(а): -Будешь " дама в тюрбане", как жена Собчака...
- Это Ваша знакомая? - только и нашлась, чем поддержать разговор Аринка, отпивая большой глоток. Перестаралась... вода попала не в то горло.
Родионовна закашлялась, наклонилась чуть вперед, сразу ощутив натяжение волос, зацепившихся за расческу, и начала стучать себе кулачком по солнечному сплетению.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Да, вот возни у девчонок с волосами. И как они по утрам справляются? За два часа , что ли, встают?
Расческа просто застряла где -то возле уха. И ни туда, ни сюда. Нет, дергать не стоит. Лучше аккуратно вынуть ее из этого темного...нет, светлого, но коварного леса. Чащи, скорее.
Арина писал(а): - Это Ваша знакомая?
Ну все! Кирилл согнулся, упираясь носом в Аришкино плечо. Знакомая, ага! Хотя, могла быть и знакома, или почти по соседству, как оказалось! До сих пор тот универсам называют " собчаковским".
Аринка аж подавилась. То ли сообразила- о ком речь, и засмущалась. То ли испугалась некого тюрбана на голове.
-Ну, что ты! -Кирилл легонько постучал ей по спине.- Тут надо, а не спереди. Вот, скажешь, что пожалел...
А разве он пожалел воды? И вообще- такая странная примета- раз подавился человек, то , значит, кто-то чего- то пожалел для него. А Кирилл понял, что не жалко ничего ему для Аринки. Если лишь ее здоровья...

- Ну, все? Нормалек? - погладил после меж ее лопаток.
-Да ты че, Ариш? Не знаешь- кто это? -Кирилл забрал у Аринки кружку и сам отпил то, что осталось. Это жена нашего мэра. Так назвали ее в одной из передач. Шапка у нее такая, тюрбаном. -Слушай, а сухие волосы лучше расчесываются? Давай так оставим, до утра...
Кирилл выдернул расческу , собрал ее волосы в пучок и завернул их полотенцем.
Хотелось что-то делать, что -то говорить. Впопад и невпопад.
-Ну, Нефертити, право слово, - шутливо- торжественно произнес Кирилл, любуясь Аришкой. Ее шея, такая тонкая, длинная, была открыта его взору, плечи , тонкие, с аппетитными ямочками возле шеи...манили, соблазняли.
Почти как вампира. Вот впиться бы ее , целовать жадно, всласть...Нет, не до крови, конечно...Ох, а вот засосик бы Кирилл поставил бы. Ну, нельзя. Да и пошло. Грубо и глупо. Так, вспомнилось былое ребячество.
Кирилл притянул Аришку к себе, обнял, снова утыкаясь ей в плечо и в шею.
-Ариш...- далее слов не нашлось. По крайней мере тех, что хотелось бы сказать. -Давай ложиться уж.
Он не знал, есть ли у нее что под полотенцем или нет...Потому отошел к двери, погасил свет.
- Давай, к стенке, как в прошлый раз,- вожатый откинул одеяло, сел в ноги, чтоб пропустить Аришку первой.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Ну, что ты! Тут надо, а не спереди. Вот, скажешь, что пожалел...
А там у неё бы не получилось, и она была очень благодарна Кириллу за то, что помог. Вот бы ещё посильнее, как мама дома. Вот уж та точно силы не жалела, лупила промеж лопаток так, что они сходились, пытаясь спрятать позвоночник.
Кирилл Александрович писал(а): -Да ты че, Ариш? Не знаешь- кто это? Это жена нашего мэра. Так назвали ее в одной из передач. Шапка у нее такая, тюрбаном. -Слушай, а сухие волосы лучше расчесываются? Давай так оставим, до утра...
Аринка выслушала чрезвычайно полезную информацию, продолжая откашливаться. Вот же какая она, не запачканная вода, коварная. Хорошо, что Кирилл забрал у неё кружку, а то сейчас уже всё её содержимое расплескалось бы на пол.
- Да-кха-кха-вайте, - согласилась девчонка, распрямляясь и упираясь взглядом прямо в мечтательное лицо парня, - с-спасибо!
Волосы не очень охотно отпустили расческу, и Кирилл начал заниматься прической, вызывая у Аринки то желание рассмеяться, то чмокнуть его в щеку, то отвести смущенно взгляд.
Кирилл Александрович писал(а): -Ну, Нефертити, право слово
Про Нефертити вожатая знала, подобное сравнение было лестно и насчет его подлинности или уместности думать совсем не хотелось. Девчонка чуть приосанилась, ещё сильнее вытягиваясь в струнку, будто ожидая своего Эхнатона. И он незамедлил прильнуть к ней, рождая во встрепенувшейся душе нежность, а в животе просто маленькое лохматое торнадо...
Кирилл Александрович писал(а): -Ариш...- далее слов не нашлось. По крайней мере тех, что хотелось бы сказать. -Давай ложиться уж.
- Давай, к стенке, как в прошлый раз
- Угу, - почти беззвучно ответила Арина, желая продлить этот миг и в то же время понимая, что затянувшийся подобный миг может стать непредсказуемым и опасным. Именно поэтому, как только Кирилл выключил свет, девчонка сдернула с себя полотенце, оглянулась, куда повесить, пристроила на спинке стула... и запрыгнула на, а потом и улеглась в постель, забравшись под одеяло, примерно заняв дальнюю часть кровати. Легла, как кукла в коробке, как солдатик на посту, руки по швам, ноги вытянула, сердце - тук-тук-тук...
- Я готова, - негромко вякнула Аринка.
Глаза закрыла, тут же опять открыла, ожидая, когда ляжет и старший вожатый, дыхание которого она слышала, и оно, как и вся обстановка, завораживало девчонку.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Аришка юркнула в постель- так быстро, незаметно, будто боец на спецподготовке. Вот был тут, и уже нет. Уже спит.
Кирилл покосился на нее, добродушно усмехнувшись.
Ну, прям бесштаная шантропа. Как в детстве- в трусиках и футболочке. Еще и с махровой шапкой на голове.
Арина писал(а): - Я готова, - негромко вякнула Аринка.
-Готова? Хых,-чуть хохотнул Кирилл. Ну, сама непосредственность эта девчонка. - И к чему же, юная пионерка? К труду и обороне? А , нет...Это для комсомольцев...
А Кирилл что-то не торопился. Ну, не ждать же- когда она уснет? Нет, не ждать...Все так странно, даже запутано, их отношения.
В голову пришла глупая детская шутка : " Чем отличается пионер от котлеты? Пионер всегда готов, а котлеты еще готовить надо". А эта вот уже готова...
Наконец он откинулся на край подушки, вытянув ноги в струнку. Нет, не как обычно, как положено для сна. Так прилег. Будто ненадолго и невзначай. Спать не хотелось ни грамма. Он стал прислушиваться в Аришкиному дыханию. А она, казалось, лежала совсем неподвижно , будто и не дышала.
И что- так и будут лежать, как оловянный солдатик и балерина? Ну, те вроде как стояли. Ага...и тут бы- устоять, продержаться. Нет, то есть- воздержаться, выстоять. Ну, вообщем, Кирилл окончательно запутался в словах, что мелькали в его голове, и просто повернулся к Аришке, приподнимаясь на локте.
- Ариш...- он провел кончиками пальцев по овалу ее лица. Губы дрогнули, уже не в силах сдерживать порыв соединиться с ней...
Кирилл коснулся ее плеча, другая рука скользнула под ее шею, ту самую, что чуть ли не свела сегодня его с ума, и впился в эти медовые губки, так жадно, словно стараясь прочувствовать их вкус, проникая языком сквозь их створки, будто хотел напиться ими в долгий знойный день.
-Аринка...я люблю тебя,- Кирилл в один момент оторвался от нее и , наконец, это признание вырвалось из его уст.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Готова? Хых. И к чему же, юная пионерка? К труду и обороне? А , нет...Это для комсомольцев...
К труду Аринка готова точно не была, ночь и вообще, явно уже натрудились оба за этот вечер. Она с веником, он с тапком... А к обороне?! Нет, не хотелось ей обороняться от Кирилла. Она доверяла ему полностью, иначе просто не легла бы с ним в одну постель, ни вчера, ни сегодня. Да и вообще в его комнату не пошла бы ночью.
Аришке хотелось тоже хихикнуть, но внутреннее напряженное ожидание сдавливало, не давая расслабиться даже для такой мелочи, как смех.
И вот лёг. Девчонке хотелось уже повернуться на бок, подложить ладонь под щеку и спокойно заснуть, но Кирилл расположился поверх одеяла как-то особенно неудобно, а ей же надо будет потянуть одеяло, чтоб накрыть зябкие плечи. В общем, напряжение не отпускало.
И, как оказалось, не просто так. Кирилл повернулся, Аринка тоже повернула к нему лицо. Она едва угадывала его черты во мраке комнаты, погруженной в темноту, но и от того, что она видела, сердце замерло, ресницы дрогнули, а пальчики на ногах собрались в кулачки, как говорила мама, щекоча Аришкины или Мишкины пятки.
Кирилл Александрович писал(а): - Ариш...- он провел кончиками пальцев по овалу ее лица.
Вопрос - что? повис на кончике языка, но девчонка инстинктивно сомкнула губы, не выпустив это короткое вопросительное слово.
А дальше... дальше под мягким напором рук парня девчонка поняла, о какой обороне говорил старший вожатый, но для обороны не было сил. Все тело обмякло, податливо раслабилось. предавая свою хозяйку. Аришка не потянулась навстречу, хотя именно это первое, что пришло в её затуманенный мозг, надежно прикрытый каской-тюрбаном, даже повернуться на бок не решилась. Просто доверилась его рукам, а потом и... губам.
Поцелуй Кирилла, его настойчивые губы, его стремительно сносящий все преграды на своем пути язык... все это, как жаркий танец, кружило, уносило в заоблачные дали, открывало Аринке все новые стороны её чувственности.
Опасно! Остановись! Оттолкни! Укуси! - вопило её сознание или подсознание... или это они вместе, объединились, что бывало не так часто. Обычно они спорили... и в этом споре рождалась истина.
Но это было невозможно, Аришка застонала, лишь подобным образом выказав сопротивление. Да ещё уперлась в грудь Кирилла согнутыми в локтях руками и скрестила, сжала ноги, оберегая что-то очень ценное...
Кирилл Александрович писал(а): -Аринка...я люблю тебя
Слова скользнули под тюрбан, влились в ухо, щекотнули и вызвали всхлип.
А на язычке снова повис самый глупый вопрос в такой ситуации - правда? Но Аришка, вместо того, чтоб уточнять что-то, облизала губы, которые были одновременно и сухими и влажными после поцелуя, а ещё немного опухшими и чувствительными..
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Аришка отвечала на поцелуй, видимо охваченная теми же ощущениями , такими волшебными, и в то же время естественными, и как все пойдет дальше , Кирилл не знал. Слишком все неожиданно, спонтанно пошло. Хотя - и ожидаемо, и , главное, многократно прокрученное в воображении , и вот оно, сейчас здесь, рядом...и все это может произойти.
Внутри пробежала дрожь от этой мысли. Она будет его, будет его! Он настолько погрузился в эту лавину желаний , что не представлял себе иного исхода этой ночи. Через одеяло Кирилл почувствовал напряжение ее тела, даже некое сопротивление, точнее- робкие его попытки.
Еще бы - такой неожиданный поворот. Он прекрасно понимал, насколько сильно борются в девчонках эти два " хочу " и " нельзя", желание и запрет.
Знал, что признания в любви- не мандат на согласие к близости, не пропуск в этот сокровенный таинственный мир интимных отношений.
Но власть вожделения захлестнула Кирилла с головой. Видимо, лопнул тот самый давно созревший плод его желания обладать этой девочкой. Чувства переполняли. Да именно любовь, такая чистая, светлая, но рождающая и страсть, инстинкт, какое - то животное начало.
-Аришка...Я так хочу тебя, моя девочка,- с предыханием прошептал Кирилл, и мгновенно оказался под одеялом, вплотную прижавшись к ее телу.
Импровизированный тюрбан был аккуратно сорван, отчего ее волосы, еще влажные, источающие аромат луговых трав, рассыпались по подушке.
Руки Кирилла ласкали ее тело в непрерывном танце страсти, изучая каждый изгиб, каждую черточку...Губы судорожно целовали лицо, шею, плечи, торчащие из- под футболки, охватывали ухо, острые локоточки, пальцы рук.
Он подцепил край ее футболки, потянул наверх...притерпевшись к темноте и с помощью веждесущего уличного фонаря, что нависал над зданием корпуса, уже отчетливо лицезрел ее небольшую, по- девичьи прелестную упругую грудь с возбужденными сосочками на фоне шоколадного цвета кружков.
-Ариша...Давай снимем...- вполголоса, но все же твердо попросил Кирилл. - Проподнимись...
Чтобы ситуация не выглядела пугающей или пафосной, а сам он- новым и незнакомым, он весело подмигнул ей, слегка пощекотав ее живот.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Не умея пока отвечать, Аришка вела себя естественно, подчиняясь инстинктам, отвечала не она, а её тело, её язык бессознательно пытался повторить за парнем па и пируэты поцелуя. И этот танец все сильнее разжигал в девочке неизведанные доселе ощущения.
Кирилл Александрович писал(а): -Аришка...Я так хочу тебя, моя девочка
И эти слова были приняты сознанием, которое тут же ответило толчком - стоп! Это не любовь, это страсть, а она может и не быть естественным проявлением любви. Внутренний голос был сбивчивым, неубедительным, скорее каким-то встрепанным и взбалмошным...
А руки Кирила наоборот уверенными и настойчивыми, твердыми и в то же время нежными. Боже, что это?!
Аринка чувствовала, как от его прикосновений, поглаживаний, легких сжатий, жар охватывает её снаружи, обволакивает, и точно такой же теплый шар зарождается и разрастается внутри, как заполняя все пространство, так и туманя сознание, делая взгляд размытым. Захотелось ноги не только сжать, но и согнуть в коленках и подтянуть к груди, чтобы закрыться, зажать в себе это все нарастающее вожделение.
Однако это было невозможно, потому что парень был так близко, его руки проникали всюду, а губы находили все новые чувствительные, чувственные местечки, заставляя Аринку постанывать. В какой-то момент ей руки расслабились и теперь скорее создавали неудобство, чем являлись преградой. И всё же сознание не сдавалось.
Что я делаю? Что мы делаем?... этот вопрос пробивал себе дорогу сквозь густую завесу любовного дурмана, и наконец достучался, как только Аришка почувствовала бедром твердую восставшую плоть Кирилла, эту фразу подсказали любовные романы, и открытую грудь тронуло прохладой...
Кирилл Александрович писал(а): -Ариша...Давай снимем...- вполголоса, но все же твердо попросил Кирилл. - Проподнимись...
- Нет, не надо, - встрепенулась, словно пробудившись от тяжелого сна, девчонка, одергивая футболку, - я не могу... я девочка, Кирилл... я ещё не готова... Пожа-алуйста, можно я уйду, мне очень...

Нет, не жаль, ей было стыдно, что она допустила такое, чтобы парень вот так вот... распалился, а теперь ему мучиться... о себе Аринка пока не думала, не знала, чем может для неё закончиться подобное приключение, а вот о любимом человеке... И все же не время, не место, рано и... страшно. Боль, кровь, испачканные простыни. В книжках порой оставалось большое пятно, а в средневековых традициях была и такая, чтоб показывать по утру после брачной ночи эту самую запачканную простыню всему двору. Ужас какой...
- Мне не нужно было... - Аринка всхлипнула, собираясь подняться и слезть с постели, - извините.
Все было глупо, вожатая чувствовала себя маленькой, несмышленой, а ещё возможно занявшей не свое место. Была бы здесь взрослая Алла, уж она бы точно смогла доставить удовольствие Кириллу. Внутри кольнуло ревностью, но Аришке было сейчас не до неё.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Кирилл уже погрузился в нирвану, почти растворился в охватившем его желании, и не просто желании соединиться с женским телом, а именно соединиться с ней, которая сейчас предстала для него некой таинственной амазонкой, чем- то малореальным, недоступным , недосягаемым. Будто помутилось сознание , и его Аришка, с которой он провел более двух недель, такая близкая, уже почти родная, засветила для него далекой звездой. И вот же- дотянулся, хотя волновался, чувствовал еще существующую границу между ним и ей.
Да, и возраст, и опыт, да и психологические барьеры- все очень различное, объединял лишь, пожалуй, элемент неожиданности.
Арина писал(а): - Нет, не надо, - встрепенулась, словно пробудившись от тяжелого сна, девчонка, одергивая футболку, - я не могу... я девочка, Кирилл... я ещё не готова... Пожа-алуйста, можно я уйду, мне очень...
-Ариш, ну что ты, маленькая моя, не бойся...- Кирилл обхватил ее, прижимая к себе, как будто отпусти он ее- и она могла исчезнуть. Он почти не слушал, что она говорит, точнее, не придавал значения ее словам. Они были для него не новы, особенно первая фраза, и вторая...
Опьяненный жгучей страстью, он слышал лишь зов своей возбужденной плоти, а движения рук машинально старались обнажить Аринкино тело.
Арина писал(а): - Мне не нужно было... - Аринка всхлипнула, собираясь подняться и слезть с постели, - извините.
Но вдруг он услышал всхлип, ощутил ее активные попытки высвободиться из- под него, и ее слова кинолентой открутились обратно.
Ну, конечно, она боится, это понятно. И реакция может последовать самая бурная, хот и вполне предсказуемая.
Он не верил, что она не хочет. Не готова- более объяснимый факт.
-Ариночка,- Кирилл отпрянул, но не выпустил ее из своих объятий.- Я знаю...что девочка...Я аккуратно, и не буду тебя мучить...
Но в ее лице он увидел, кроме испуга, смущения и сожаления, такую мольбу и беспомощность, что мысленно подписал акт о немедленной капитуляции, скрепив его нежной улыбкой и примиряюще мигнув обоими глазами.
Понял, что хотел сорвать плод, не дав ему созреть.
-Ну, хорошо, хорошо...- он убрал свои руки от Аринки и откинул на стол стянутое с ее головы полотенце, которое планировал использовать с определенной целью. -Нет, не можно...лежи, Арин, куда ты собралась? Не бойся, я не трону тебя...Не сегодня. Ты извини, Ариш... Это мне не нужно было...Так все неожиданно.
Кирилл погладил Аринку по волосам , одновременно целуя в лоб. Поправил на ней одеяло и встал.
- Я прокурну...Сейчас окошко открою, - парень нашарил пачку сигарет и пристроился на подоконнике .
Створка скрипнула , и облачко дыма растворилось в свежести летней ночи.
Нет, Кирилл не был разочарован. Не был зол, не был удивлен. Пожалуй, все правильно. И его Аринка- даже молодец в своем роде.
Сердце колотилось в бешенном темпе, физическое возбуждение мелкими шажками уступало место психологическому.
Конечно, все должно было быть торжественнее, красивее. А он и не поухаживал за ней толком, не подвел к близости.
Окурок прыгнул за куст. Неправильно, сам же Аринку ругал, но сейчас было не до правил хорошего тона.
Кирилл плеснул в кружку воды, выпил залпом, надел футболку.
-Разрешите прилечь рядом с вами, мадмуазель?- он весело улыбнулся Аринке, присев на кровать.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Ну, хорошо, хорошо...- он убрал свои руки от Аринки и откинул на стол стянутое с ее головы полотенце, которое планировал использовать с определенной целью. -Нет, не можно...лежи, Арин, куда ты собралась? Не бойся, я не трону тебя...Не сегодня. Ты извини, Ариш... Это мне не нужно было...Так все неожиданно.
Как только Кирилл отодвинулся, Аринку начало трясти. Это не был страх, это не был озноб, что-то другое, такое сильное, словно сигналы-импульсы изнутри. Хорошо, он сказал, и даже улыбнулся, а чего же так нехорошо-то?! Девчонка оправила одежду, бухнулась на подушку и резко натянула на себя, до самого подбородка, одеяло. Куда она собралась, Родионовна не знала, просто чувствовала, что Кириллу тяжело, как бы он ни улыбался и ни подмигивал. Они оба распалились так, что могли просто сжечь под собой простыни. Девчонке было жарко под одеялом, но она мужественно терпела, только ловя ртом легкие дуновения ночного ветерка, который сначала шустро ворвался в открытое окно, а потом, видимо, поняв, что разгуляться тут негде, стих.
Кирилл курил. Аринка знала, читала, что так люди справляются со стрессами. Это она сейчас стала для него стрессом. Но и сама она тоже испытывало смесь какого-то томления, тяжести, муторности и сильной жажды. Прокурнуть... может, ей тоже попробовать. Не сейчас, а потом, как-нибудь. Девчонка облизала в который раз сухие губы, согнула ноги в коленках, отчего одеяло встало крышей домика, потом снова вытянула их.
Не знала вожатая, как себя вести в такой ситуации. Не понимала, не чувствовала. Хотелось подойти к Кириллу, прильнуть, постоять так у окна, но это было бы не честно, ведь и её вид, и прикосновения сейчас могут причинить лишнюю боль. Это было бы уместно, если бы всё случилось...
Арина проследила взглядом за тем, как парень осушил кружку воды одним глотком, сглотнула с легкой завистью, но ничего не сказала. Не могла пока, не знала, как нарушить гнетущую тишину. Потом Кирилл оделся. Может, ей тоже штаны... нет, не будет она просить, это ведь словно недоверие. А Арина доверяла, а после того, как он смог остановиться, начала доверять ещё больше.
Кирилл Александрович писал(а): -Разрешите прилечь рядом с вами, мадмуазель?
- Конечно, - наконец смогла выдавить из себя девчонка с ответной улыбкой, - приляжьте, сэр! - исковеркала она слово специально.
Чуть сдвинулась, чисто символически, и даже поддернула одеяло, чтоб парень не завалился поверх него. Так ведь и выспаться невозможно.
- А давайте... перейдем на ты. Мне нравится Вам выкать, очень, но как-то...
Аринка вздохнула. Как-то не очень после всего, что произошло, даже если пока ничего и не произошло.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Кирилл догадывался, что сейчас испытывает Аришка, чувствовал ее. И не хотелось, чтоб ей было неуютно, неловко. Да за что, собственно?
Не она же его соблазняла. Впрочем, как сказать. Все же, не маленькая, понимает многие вещи. Или не понимает? Или пока как - то по - своему, по девичьи? Нет, даже по- детски.
А Аришка законопатилась вся, типа- я в домике, не достанете меня...Ну, дитя дитем. И именно это трогало в ней Кирилла в противовес с раскрепощенными подружками, да, тоже прелестными, пышущими здоровыми инстинктами, опытностью , даже напористостью.
Да все это есть в его Аришке- и чувственность, и страстность, и инстинкты... Кирилл это хорошо прочувствовал сегодня. Просто она еще как не распустившийся бутон... и стоит подождать, подготовить для него благодатную почву, поливать в зной, оберегать от града и морозов, и ее лепестки однажды раскроются и так заблагаухают, что она затмит собой целый цветник.
Арина писал(а): - Конечно, - наконец смогла выдавить из себя девчонка с ответной улыбкой, - приляжьте, сэр! - исковеркала она слово специально.- А давайте... перейдем на ты. Мне нравится Вам выкать, очень, но как-то...
Ну, значит, все в порядке. Шутит вот, улыбается. И, главное, зовет его к себе, доверяет... От этого сердце Кирилла запрыгало не менее, чем в те самые минуты, когда его руки сжимали ее разгоряченное тело. Хотя- как могло бы быть по- другому?
-А давайте!- с радостью поддержал он ее идею. - А что очень как- то?
И даже стало странно, а ведь, действительно...в любви друг другу объяснились, а она ему все " выкает". Кирилл даже не замечал этого, не придавал значения. Привык, слух не резало, и даже было в том особое очарование.
Кирилл потеребил Аришку поверх одеяла.
-Знаешь, в этом есть особая прелесть, но все ты права, Грушкина! И думаю, нам надо выпить на брудершафт!- он встал и налил воды в две кружки.- Я все пить хочу...Ты, наверное, тоже...Правда просто вода, ну, ничего...
Он поднес Аринке кружку, на своей поправил "кофточку"- ее подарок, что каждый раз радовал , как впервые.
-Приподнимись, так...руку мне под локоток, вот так,- Кирилл придвинулся к Аришке, сгибая свою руку в локте. - Будем здоровы!
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -А давайте! А что очень как- то?
-Знаешь, в этом есть особая прелесть, но все же ты права, Грушкина! И думаю, нам надо выпить на брудершафт!
Ну, как что?! Что-то и как-то и очень как-то не... в этих рассуждениях совсем запутаться можно. Мысли разбредались, как стадо абсолютно невоспитанных коз, расползались безобидными ужиками, девчонка пыталась их ловить и связывать, но те связывались то хвостами, то головами, но совсем не так, как положено, потому и чувствовала Аринка себя Алисой из страны чудес и очень ловко... запутывалась в своих рассуждениях.
С прелестью Родионовна тоже была согласна и даже согласно хлопнула ресницами, синхронно, сразу двумя глазами.
Выпить?! Аринка чуть приподняла голову, наблюдая из своего "домика" за действиями Кирилла. Полностью пока не вылезала и даже чуть придержала одеяло, чтобы оно не сползло.
Вода! Спасительная влага! Звук струйки, бьющей в дно и стенки кружек, был просто райской музыкой. Как мало, оказывается, для радости надо.
Кирилл Александрович писал(а): - Я все пить хочу...Ты, наверное, тоже...Правда просто вода, ну, ничего...
- Да, я тоже, - поспешила согласиться девчонка, нетерпеливо чуть согнув ноги и снова вытянув их - прямо зарядка для хвоста какая-то.
Кирилл Александрович писал(а): -Приподнимись, так...руку мне под локоток, вот так. - Будем здоровы!
Приподняться! Аринка зашевелилась в своем коконе, сперва просто поднимаясь, а потом подогнула ноги и поднялась на коленки. Одной рукой придержала одеяло на груди, ничего, что сзади снова сверкнула нижним бельем на стенку, та стерпит, а Аринке так удобнее, другой обвила руку парня, снова облизала губы.
- Будем, - выдохнула она и поднесла к губам свою кружку, мельком глянув на его, в её подарке, таком же теплом, как её чувства и как его нежность, забота, понимание. Он её любит! Любит так же, как и она его. Или она больше? Или он больше? Нет, они не станут мериться этими чувствами, они их сложат, помножат на счастье и радость, и разделят, не деля, вместе, вдвоем. Именно так и представляла себе взаимную любовь Аринка.
Девчонка сначала едва пригубила родниковую воду, но жажда взяла свое, и вожатая жадно, в три глотка, осушила свою кружку, унимая свое сердце, которое в ожидании продолжения снова заплясало в груди. Аринка знала, что после брудершафта обычно целуются, но это мог быть или дружеский поцелуй в щечку, или легкое прикосновение к губам, или...
В голове мелькнула строчка из одного женского романа: "Девственнице положен девственный поцелуй", и девчонка снова вспыхнула от смущения, потому что хотелось не девственного, но после такого поцелуя всё может пойти по второму кругу... пусть лучше будет именно девственный. Кирилл наверняка знает, что это такое, и все сделает правильно...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Арина писал(а): - Будем, - выдохнула она и поднесла к губам свою кружку
Сейчас было важно любое слово, любое действие, и особенно важен Аришкин отклик. А- вот он, простой , непринужденный...Пить она хочет. А что молчала? Так и лежала бы, сглатывая слюну и облизывая губы? Ведь ничего не изменилось в их отношениях, ничего. Ничего- в худшую сторону, хоть и немного неловко было сейчас обоим. Ну...совсем немного. А так- все даже очень хорошо. Он- есть, она - есть, и они рядом друг с другом. А разве этого мало?
Кирилл старался не смотреть на Аришку, когда она приподнялась. Не пялиться. Он все это уже видел, а именно сейчас она возможно ощущает себя полностью раскрытой, обнаженной, во всех смыслах.
-Ариш, да опусти ты одеяло, так же неудобно тебе,- в полголоса предложил он, с интересом наблюдая, как она пьет. - Ну ты просто верблюд, залпом выдула кружку. Еще не предложу, потом беготня начнется.
Вожатый забрал у нее кружку и поставил на тумбочку рядом со своей.
- А теперь иду на " ты",- улыбнулся он и приподнял ее голову за подбородок.- Надо поцеловаться...трижды...Вот...
Целоваться " по- брежневски" совсем не хотелось, и Кирилл прильнул к ее рту, слегка надкусив ее нежную, влажную от воды нижнюю губу.
-Это раз, теперь два,- шепнул он, повторив движение , но уже проводя языком по кожице ее губ.
- И ... три...- шепнул он, посмотрев Аринке в глаза. Нет, никаких глубоких поцелуев, не сейчас, не сегодня... А просто , как в русских фильмах - сказках крепко прижался своими губами к ее, почти задержав дыхание.
- Ну вот...теперь...я для тебя просто Кирилл...и всегда просто " ты",- он по- эскимосски потерся носом о ее нос и обхватил ее туловище.
- Ап! Ложимся теперь!-Кирилл завалил Аринку на бок и сам быстро юркнул под одеяло.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Две солнечные смены

Сообщение Арина »

Кирилл Александрович писал(а): -Ариш, да опусти ты одеяло, так же неудобно тебе. Ну ты просто верблюд, залпом выдула кружку. Еще не предложу, потом беготня начнется.
- Агаа, - с удовольствием выдохнула Аринка, для надежности ещё раз перевернув кружку, не осталось ли там ещё капли.
О, да, она верблюд, корабль пустыни, той самой, высушенной палящим солнцем страсти, той самой, что создала ощущение песчаного моря у неё в глотке.
Однако одеяло девчонка пока держала, создавая иллюзию неприступности этой крепости. Однако они-то оба знали, как легко рассыпаются все эти преграды, сдаются все рубежи.
Кирилл Александрович писал(а): - А теперь иду на " ты",- улыбнулся он и приподнял ее голову за подбородок.- Надо поцеловаться...трижды...Вот...
Аришка прикрыла глаза и полностью доверилась Кириллу. Ну, же, как оно будет... мысленно торопила она, сдерживая свое замершее сердце, готовое снова пуститься вскачь.
И вот его губы настойчиво, но нежно прижались к девичьим приоткрытым устам... Ой, укус был неожиданным, но приятным, Аринкины ресницы вздрогнули, но глаза остались закрытыми. Это раз, мысленно повторила девчонка.
Второй поцелуй был менее напористым и более нежным, Родионовна даже тихо застонала, упустив ставшее каким-то тяжелым одеяло, и потянулась навстречу, желая продолжения.
Кирилл Александрович писал(а): - И ... три...
Три! Сердце забилось в ожидании чего-то необыкновенного, сказочного. Но... это, пожалуй, и был тот самый девственный поцелуй, который был положен девственницам вроде неё.
Кирилл Александрович писал(а): - Ну вот...теперь...я для тебя просто Кирилл...и всегда просто " ты".
- Ап! Ложимся теперь!
- Не-ет, не просто... прошептала девчонка с блаженной улыбкой, - единственный...
Ты или Вы - это будет видно по обстоятельствам, но вот то, что именно для неё, это было намного важнее.
- Иий, - пискнула потерявшая равновесие Аринка, хватаясь за плечи Кирилла, невольно обнимая его.
Так и упали на подушки. Родионовна расцепила руки, улеглась поровнее, чтобы не сильно соприкасаться с Кириллом, не разжигать снова страсть, не создавать ему лишние неудобства, и потянула одеяло на них обоих, укрывая и парня, и себя.
- Спим, - поставила точку девчонка, - спокойной ночи, Кирилл.
И Арина закрыла глаза уже совсем по-другому, как в детском саду, когда заставляли спать, а спать не хотелось, поэтому воспитатели просто требовали закрыть глаза.

Сон не шел. Сначала Аринка боялась пошевелиться, чтобы не потревожить Кирилла, тело ломило изнутри, тянуло и отдавало мутью, голова немного гудела, а живот вздрагивал, будто от легких спазмов. Вожатая согнула одну ногу, вытянула, согнула вторую... потом повернулась к парню спиной и начала считать овец, на сотой поплыла, будто завязнув в болоте беспокойного сна. И всё же чего-то не хватало для душевного и физического покоя. Девчонка снова зашевелилась, повернулась к Кириллу лицом, придвинулась поближе, потянувшись к человеческому теплу, словно подсолнух к солнцу, и уткнулась носом куда-то в подмышку парня. Сразу стало спокойнее, дыхание выровнялось, и Аринка заснула уже до утра.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Две солнечные смены

Сообщение Кирилл Александрович »

Арина писал(а): - Не-ет, не просто... прошептала девчонка с блаженной улыбкой, - единственный...
Единственный...единственный...Это слово эхом отдавалось во всей окружающей ауре Кирилла- в полумраке комнаты, в теплой мягкости постели, в каждой молекуле его тела, все еще немного напряженного, но это скорее уже от странного ликования, от счастья, но никак не от былой неловкости.
А счастье было, вот оно, совсем рядом. Обдававшее его лицо теплым дыханием курносого носика, обволакивающее пьянящим запахом влажных волос, топящее в бездонных серо- голубых глазах. Да, сейчас не видно их цвета, но он - то знает- какие они, эти глаза напротив...
А сам Кирилл почти не дышал. Так , очень острожно, будто боясь спугнуть все очарование этого момента. Незабываемого, эксклюзивного. Может вот так, именно так, будет лишь однажды.
Другого такого раза он не допустит. Только...только когда они оба решат, что пора...что не рано. И она уже будет лежать так, рядом с ним- полностью его...его девушкой. А он будет гладить ее волосы, прижимать к себе... жалеть, хвалить...потому что она была умницей.
Арина писал(а): - Спим, - поставила точку девчонка, - спокойной ночи, Кирилл.
-Спим, спокойной ночи, Ариночка,- тихо ответил Кирилл и повернулся на спину.
Проплывали картинки их с Аришкой отношений. Вот знакомство, такая смешная девчонка у автобуса. Он подумал, что это пионерка. Их первый вечер, их первый поцелуй, праздник Нептуна, их заплыв на остров...
Все было так просто, так легко. А сейчас каждый день виделся бесценным, редким, незабываемым.
Ну вот на веки стала наваливаться тяжесть, картинки стали бессознательными, живущими своей, отдельной от Кирилла жизнью.
Нет, пока не сон. Дремота. Но тело Кирилла полостью обмякло, напряжение ушло, словно сняли тяжелые доспехи после рыцарского турнира, дыхание стало глубоким, размеренным.
Но тут ощутил ее, свою Аришку, прильнувшую к нему, такую родную, теплую, отчего нежно муркнул во сне, поворачивая лицо к ее голове и машинально натягивая одеяло на ее тело.
Он тут же заснул, умиротворенный и счастливый, согласно всем законам мироустройства, потому что завтра будет новый день, новые заботы, надежды, новые победы или стремление к ним. И , конечно, будут они, Кирилл и Аришка, и их зародившаяся любовь.
Закрыто