Не все коту масленица

В этом мире живут истории нашего времени. Семейные, детективные, про любовь и ненависть, и просто интересные сюжеты в любой точке мира и при различных обстоятельствах.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Аринка села. Волосы подбирать без расчески она не собиралась, а за расческой не пошла, потому что... потому что Кирилл начал говорить.
И как-то говорил он это все, будто девчонка сделала что-то запредельное, достойное не просто порицания, а забрасывания камнями на главной площади. Конечно же, она понимала, за что благодарит - что довел, что уложил, что маме не сказал... Мог же - мог! Но не сделал, позаботился.
Осознавать это было особенно приятно.
Но было ещё и то, что неприятно резало слух, от чего мозг скисал, как молоко на жаре.
Приехал... так договаривались же. Не мог не приехать... Или мог?!
А дальше ещё сложнее, так и обломать все извилины можно.
- Характер поведения? - переспросила девчонка, искренне не понимая, чего от неё сейчас Кирилл хочет.
Если про её вчерашнее состояние - этому подошел бы эпитет - пьяная. Да, она напилась, это было понятно уже вчера и сегодня с утра, когда пришло похмелье. Так вот ты какой, северный олень... Хотя читала она о более отвратительных последствиях, значит, ничего ещё вчера было. Впрочем, даже такого повторения не хотелось. Не понравилось совершенно.
Говорить этого вслух Аринка не стала, ибо мама бы не оценила, возможно, что и Кирилл не оценит. Что-то он там говорил о том, что пусть она только попробует... ведь явно не имел в виду - попробуй и расскажи мне - понравилось или нет. Там было что-то другое. И это другое сейчас начинало тяжело перекатываться скользким страхом в пустом желудке. Потому что о характере она сейчас ничего сказать не могла, а вот о поведении ... могла и немало. Не предупредила... ага, потому что нифига бы не отпустили, ни мама, ни Кирилл. Напилась... от скуки, из желания доказать, что ей тоже все можно, в общем факт на лицо. Ну и так - по мелочи, но набегало, как на счетчике такси...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Ну вот, началось. Нет, лучше б началось и в полной мере! Со всей силы! Впрочем, силу Кирилл решил пока попридержать, не то вырвется наружу раньше времени. А пока наружу вырывались пары отчаяния и злости. Настоящей злости. Ибо началось - Аринкино придуривание. В этом она была мастерицей. Не понимать, не слышать или прикидываться таковой.
Или он слишком сложно объясняется? Сложно для будущего педагога? Для студентки колледжа? Пусть даже после перепоя, но для педагога! А настоящий педагог должен всегда быть в форме - хоть пьяный, хоть с похмелья.
- Арин, я не понятно говорю? Или ты решила мне свой характер показать, а? - прищурился одним глазом Кирилл, будто прицеливаясь, куда бы щелкнуть для пущей доходчивости. - Какое твое поведение вчера было, Арина?! Как ты его можешь оценить? Ты, похоже, сути не понимаешь! То, что я приехал, это не извини! Это вообще не страшно! Да, я приехал к своей девушке, и что? Но какой я застал свою девушку? И почему для меня ее похождения стали новостью?!
Кирилл остановился, машинально стукнул кулаком по столу. Иначе получится, что он сам все сказал за Аринку. И так много подсказок. Дальше пусть сама.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Началось, в ответ подумала и Аринка, когда все её мысли Кирилл озвучил. Да, он имел в виду именно поведение, а совсем не характер, и уж тем более не характер самого поведения. А вот про поведение особенно говорить не хотелось. Опять же - с мамой - это понятно. Она сама не употребляет, и дочку пришибла бы чем-нибудь тяжелым. Для начала словом, а потом и чем повесомее. С детства в прихожей в гардеробе в самых его недрах висит ремень-напоминалка. Не попадало им давно уже, но в разговоре мама нет-нет да и поминала этот предмет. Сейчас уже практически и не было такого, а вот раньше... теперь же эта напоминалка перешла по наследству к Мишке. Тоже не свистела, не лупила, но угрозой служила.
А с Кириллом... в общем-то... тоже понятно. Поэтому и не предупредила, не сказала - знала его реакцию. А так думала, что прокатит, что никто не узнает, что вот так вот всем покажет и докажет, что она взрослая, скрыв при этом ото всех сам факт. Трусость?! Да.. но оправданная такая. Рука-то у Кирилла тяжелая, воспитательская, даже если вожатская.
И все же пора было открыть рот и сказать хоть что-то. Парень ждал, а ждать он не любит.
- Поведение... ну, пьяное. Вообще-то мы потанцевать... Были одни девчонки. Девичник же.
Насчет новостью. Это ещё сложнее. В четверг легко было бравировать, буду как он, гулять на вечеринке, отрываться. А вот сейчас язык не поворачивался вылепить это Кириллу. Захотелось соврать, что сама узнала только вот-вот... и хотя Родионовна врать не умела, вернее, все вокруг как-то чувствовали, что она юлит, все же рискнула, напустив на себя уверенного спокойствия, насколько это вообще было возможно.
- Ленка в пятницу пригласила. До последнего не знала, оплатит ей её мужчина зал в клубе или нет.
Сглотнула, юркнув взглядом по полу и стене.
- Ну... мы сразу после уроков и... собрались. И вернуться должны были раньше.
Теперь в глаза посмотреть. Чего так страшно-то?! Или стыдно?!.. Блин, только не покраснеть.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Надумала-таки. Видимо, легкий звон от подпрыгнувшего стакана дал сигнал к активным ответам. Правда, ответы не были особо активными. Вяленькими такими, скорее. Ну, явно, не третий курс, а третий класс... Школы для не очень одаренных детей. Ладно, главное начать.
Главное, что раньше времени не началось это, женское их любимое - моргание глазками, слезки, подрагивание надутыми губками. Нет, это все фу и фе. Этого Кирилл не любил. Не признавал в таких моментах. Когда сама кошка нашкодила и сама начинает себя жалеть. Все сама, короче. Прям как в передаче " Я сама".
О как! Кирилл не смог скрыть усмешки, сдобренной достаточно громким "ха!"
Поведение пьяное, хотя пришли потанцевать. Ну, что нормально, нормально, Арина Родионовна. Перебивать девчонку он не собирался - пусть краснеет до конца.
Но следующая фраза обескуражила. Ленка и ее мужчина! Кирилл даже привстал, но тут же плюхнулся на место. Мужчина. Хороши подруги!
- И что? Это вся твоя исповедь? - фыркнул Кирилл, осматривая качающийся носок в любимых тапочках. - Так что Ленкин папик? Оплатил? За каждую? Или за всех оптом? Вы что же, зал арендовали? А, Арин? Должны были, мда... Так, давай по порядку.
Терпение уже граничило с желанием сорваться. Но сорваться - это отрезать все пути к раскаянию.
- Ленка пригласила в пятницу? Почему ты мне не позвонила? Не говорю уж о том, чтоб спросить... так хоть предупредить-то можно было? А, Арина? Не сочла нужным, не подумала или хотела скрыть? И... потанцевать - это значит, напиться?! С кем вы там были? С папой чьим-то ? Или с чьим-то папиком?
Жаль, сплюнуть было некуда. Нет, можно было - но идти в ванную. А идти никуда не хотелось. Казалось, что если он выйдет на минутку, то Арина потеряет нить своих нелепых объяснений.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Тон Кирилла начинал раздражать. Вот при всем осознании собственной неправоты, согласиться на такой тон было невозможно.
- А мне не в чем исповедоваться. И ты не священник и не святой, чтоб тебе исповедоваться, - дерзко вскинула взгляд Аринка.
С мамой так... нет, не получилось бы. Она дочку долгое время собственным примером другому учила.
А парень... и правда сам был не святой. И выпить, и покурить не прочь был.
- Да, выпила, потому что... потому... - нет, решила не продолжать, не должно быть скучно и тоскливо на вечеринке, Кириллу вон никогда не было скучно, значит, не поймет. Выдохнула.
- Но не курила, не флиртовала и вообще вела себя порядочно.
Ага, порядочно так... набралась, сама не заметила как. Как алкоголичка, в одно рыло, без тостов. Фу!
И всё же... всё же...
- Мужчин, парней и мальчиков не было. Нет, был один, за барной стойкой, но то не парень, - Родионовна фыркнула многозначительно, да-да, молодой ЮрьВасилич, те же ужимочки. - А Ленкин оплатил зал, да, для танцев, для девчонок из нашей группы. Никого не брали... со стороны.
И все бы хорошо, но Кирилл задал главный вопрос. Тот, на который отвечать никак не хотелось.
- Так в пятницу же, вчера, - несколько сдулась Аринкина бравада, - домой только за шмотками... и сразу в бар.
Упс, какие-то нестыковочки.
- Тебя и дома ещё не было, наверняка...

Блин, да что же это?! Спросить... так не отпустил бы. Предупредить... эх, тоже мог сказать - ша, никуда не пойдешь. И вот против воли уже, наверное, не получилось бы. А так - вроде и сделала, и не знает никто. Ну, так задумывалось.
Блин... Сказала бы как есть - скрыла. Ну, да, так оно и было. Но смелости не хватало. Девчонка поглядывала на руки Кирилла и пятой точкой чуяла приближение неприятностей. Чуяла и вдавливалась все глубже в матрац. Нет, он не посмеет... не посмеет же?!. не лето же уже...
Но в голове уже тукало его - только попробуй... ещё раз не предупредишь... Чего ж так все плохо-то?! Сейчас бы обнимались, целовались.
- Ни с папой, ни с папиком, только девчонки из группы.

- Кирилл, ну я перебрала, но это первый и последний раз... больше никаких вечеринок... без разрешения или предупреждения.
Взгляд был искренним.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Аринка вспылила. Неожиданно так. Совсем не ожиданно. Дурной знак. Дурной потому, что это не было для нее характерно- такая дерзость при таких "виноватых" обстоятельствах. Вот что значит- подружки, вечеринки, танцульки. Против танцев Кирилл ничего не имел, тем более, что там была вся группа. Да и он не святой, тут Родионовна права. Но это ничего не меняет, потому как он! Это не она! Это не сопливая студенточка колледжа! И он не ее девушка, а она его девушка, потому сейчас и как священник для нее, и как судья...Вот точно, так и есть!
Кирилл прищурил глаз, будто прицеливался, чтоб щелкнуть Аринку куда-то побольнее да, главное, метко. Вот куда? По лбу? По губам, из которых ее противный , сейчас противный, а вообще...розовый язычок выпаливал защиту своей провинившейся персоне.
И все это обиженным голосочком, как будто еще Кирилл виноват, что она не курила и что на всех на них был один захудалый бармен. Еще какой-то не тот, что надо.
Кирилл прикинул-да, вчера в какое-то время его дома не было, предупредить Аринка не могла, но...
- Наверняка? А ты проверяла? Ты все ж позвонила мне, Арина? Что-то мама не передавала мне, а она сейчас дома, на больничном. И тебя прекрасно знает, как ты можешь догадаться! -выплеснул Кирилл, в уме прикидывая, был он в это время дома или нет. Но то и не так важно , так как Родионовна и не собиралась ставить его в известность.
-Так неужели там, в этом клубе не было телефона?! Неужто ты не могла позвонить мне? Было бы желание, Арина! И ...Почему так поздно и почему ты была конкретно пьяна? А если б не этот папа? Чей там он? Аленкин? Алинкин? Да неважно. Он, прости меня, даже не догадался тебя до парадной довезти и проконтролировать, чтоб ты вошла в нее. А я бы встретил, проводил, но нет! Ты ж у нас уже взрослая, конечно! Видел я тебя вчера, чучело огородное!
Он выдохнул, выдержал паузу. Сиди перед ним такая вся, жалкая, в душу смотрит. Обещает чего-то. Так и он обещал. И если он не сдержит, так и Аринка его снова обманет.
- Посмотрим, в первый это правда, а про последний не зарекайся. Обещание никуда не ходить без предупреждения ты не выполнила, Арина. И я тебя тоже предупреждал, так что сдержу свое обещание. Был у нас с тобой разговор? После того, что ты выкинула на Масленице? Так сейчас и получишь блинов запоздалых. Жирных да масляных.
Говорил Кирилл спокойно, но внутри все клокотало. Друг за друга цеплялись и злость, и обида , и страх, что Родионовна может почувствовать безнаказанность и все ее обещания окажутся пустым звуком.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Нет, на такую ложь Аринка пойти не смогла. Что мол позвонила, никто трубку не взял. Во всем надо знать меру, и во вранье тоже. Но защищаться правдой вполне возможно. Чем Родионовна и занялась.
- А что бы я твоей маме сказала? - округлила глаза девчонка, ёрзнула на месте, будто проверяя - достаточно ли защищена снизу или уже пора делать ноги, а не "глаза", - да и ты бы...
Ох, не любила Арина сослагательное наклонение. Как бы оно к повелительному не привело.
-... ты бы сильнее волновался.
Но и тут нашлись контраргументы - из клуба не позвонила. Даже мысли такой не возникало, не для того вырвалась на волю, чтоб за это отвечать. Кто ж знал, что отвечать все равно придется. Эх. Типично детское поведение - авось пронесёт.
Выдохнула. И приняла последний удар, вроде полностью смирившись.
Ан нет. Когда услышала про невыполнение-выполнение обещаний, испуганно глаза вскинула. Вот вроде чего пугаться-то, большая девочка. Но бывали моменты, когда Аринка не то, что взрослой, даже подростком себя ощущала очень зыбко. Скорее возраст скатывался к начально-школьному, тому самому, с каким самой Родионовне потом работать. Вот и сейчас трепет прошил насквозь и пригвоздил к мягкой постели.
Зрачки затрепыхались, пойманными жучками-светлячками, будто пробегая по каким-то мысленным строчкам в памяти в попытке найти зацепки.
Но натыкались только на обещания.
- Еще раз отправишься куда, не предупредив, уедешь, уйдешь, заранее спланировав или демонстрируя что-то, выпорю тебя.
- Никуда, никогда и ни по каким причинам... прости меня.
И всё это было до того, как Кирилл, напившись на своей студенческой вечеринке, не пришел к ней, как обещал. Или не обещал... и все же предупредил. И все равно она ждала. Да. И он вчера тоже... ждал.
Сомнения, желание и дальше казаться взрослой и уверенной в себе, натыкались на твердый взгляд всё уже давно решившего парня.
Аринка сглотнула.
- Кирилл, ну чего ты в самом деле... Ты сходил на вечеринку, я... тоже... сходила. А позвонить... как-то все так быстро, спонтанно решилось, что... но я в следующий раз обязательно спрошу.
О чем это она? Какой следующий?...
- Его не будет, конечно, если только вместе с тобой. Кирилл, ну, пожалуйста... я уже все поняла.
Боялась, да - боялась, трусливо прятала свой хвост, знала уже, почем фунт этого лиха, что так ловко опоясывает спортивную фигуру любимого.
Девчонка подобралась, уперлась ладошками в постель, чтобы вытолкнуть себя пружинкой из обманчиво мягких объятий.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Оправдания продолжались. Нелепые и бессмысленные. Но Аринка имела на них полное право. Полное, хотя они были абсолютно пустыми. Кирилл даже глаза отвел - смотреть противно и смешно. Глазами хлопает, ерзает... Что ерзает? А, почуяла, чем все ее глупости пахнут. Ну а не глупости разве? "Что б я сказала твоей маме?" Мда уж. Это, наоборот, что сказала бы мама? Даже такой рассказ детский был. А мама сказала бы: "Молодец у меня сынок." Вот что б она сказала. Эти строки из какого-то рассказика прямым текстом всплыли в голове Кирилла. Надо ж - и не вспоминал их с детсада.
И стало даже интересно, что действительно сказала б мама на его намерение, на его действия. Не поняла б, наверняка. Не его решения, а таких отношений. Но ей и не надо понимать. И никому не надо, ибо их с Аринкой отношения это только их. Сокровенное.
- Я бы сильнее, да. Это точно, Арин, я б еще сильнее волновался, но зато потом тебе б не так сильно досталось бы. Не понимаешь что ли? - с насмешкой оскалился Кирилл. - А так мало мне выпало - стоять у подъезда и в неизвестности ждать тебя около полуночи. Вот просто сказка для меня была. Сейчас принцесса приедет в золоченой карете. Приехала, видел.
Глаза сами собой прикрылись. Вчерашняя картина отчетливо предстала перед парнем. Пьяная, на распашку, несет черти что. Позор, короче.
- Провинилась ты, Родионовна, по всем статьям. Хорошо, если соседи не видели, а так еще и матери могут нажаловаться, - Кирилл хлопнул в ладоши, потом потер их, как перед разминкой.
Обещал - так сдерживай обещание. Не то потом и Аринка снова не сдержит.
И может у нее был бы призрачный шанс на помилование, если б она сразу извинилась, раскаялась. Ан-нет... Ни вчера, ни сегодня. Сегодня так... Попытка себя оправдать - не более того.
- А что я? Что я, Арин? - Кирилл уперся ладонями в колени и выгнулся вперед, будто хотел проглотить эту стрекозу. - Я сходил, ага. "Ты ушел, и я ушла. Борьба за качество пошла". Или как там - в частушке.
Он помнил, что там было: "Ты нашел". Ну уж нет! Это был бы явный перебор!
- Что? Что "пожалуйста", Арин? Я-то пожалуйста, всегда готов! - хмыкнул парень и встал со стула, оценивающе осматривая подругу - сообразит ли сама, к чему разговор идет. Кажется, сообразила судя по ее жалобным просящим интонациям.
- Поняла, говоришь? Это хорошо, что поняла. Да, похоже - не все! - руки Кирилла потянулись к пряжке ремня, кончик уже вылез из шлевки. - Но надо и чтоб усвоила. Хотя, вижу, что плохо поняла, что я обещания выполняю. И еще - что нужно тебе делать, красава моя.
Он кивнул Аринке в сторону подушки, предлагая удобно расположиться на ней головой.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

А Кирилл все говорил и говорил, каждым словом, каждой фразой припечатывая. И не просто говорил, а с ухмылками, с усмешками безрадостными. Аринке становилось все тоскливее, все муторнее, будто всё, что вчера бродило в желудке, вдруг резко скисло, свернулось, потянуло вниз, норовя подкатить и вверх, к самой гортани. Пальчики сминали покрывало.
Аринка все ещё надеялась на то, что словесной выволочкой все и закончится, поэтому терпела, наматывала на ус, не давала себе ни вспылить, ни расклеиться.
А было из-за чего.
Всё в кучу перемешано было: и не так сильно досталось бы, вызывающее протест возмущения, и тут же - стоял в неизвестности около полуночи, что накрыло ощущением какой-то непоправимой вины, потом резкий переход к сарказму, сметающий виноватость и приводящий к глухому недовольному урчанию. И так всю дорогу, как на аттракционе - то вверх, то вниз, то вбок с взвизгом при трении колес о рельсы.
Частушку ещё припомнил, дурацкую, между прочим. И совсем не о том, не о тех отношениях. Хотя да - элемент отместки во вчерашнем демарше Родионовны присутствовал. Но никакой борьбы за качество. Тьфу, слова-то какие неприятные, да ещё с таким посылом... всего корпуса парня вперед, навстречу. Нет, не обниматься чтоб... а расстояние сократить, дохнуть жарче, чтоб щеки воспламенились.

И вот встал... Аринка задрала голову, начала отсчет.
Я-то пожалуйста - раз, всегда готов - два, поняла, говоришь - три... это хорошо, - четыре, да не всё - пять.
И вместе с движением рук парня, которые будто нажали на спусковой крючок стартового пистолета, стрекоза взмыла с постели, метнувшись в сторону, и к шкафу с чуть приоткрытой дверцей.
Привалилась, вызвав жалобный скрип.
- Усвоила я всё, - глас вопиющего в пустыне. А в глотке и правда как-то резко все пересохло, или это последствия пьянки?
- И вообще, если меня, то и тебя надо... тоже... ты тоже не выполнил, не пришел, хотя обещал... и напился, - голос дрожа подпрыгивал, срывался.
Нет, она не боится этого, который сейчас из шлевок выберется. Или боится?
Вжалась в шкаф, пылая... ага... справедливым негодованием пятилетней малявки.
Почему-то вспомнилась сцена из очередного женского романчика, как автор назвал такое вот кружение - танец - страсти, страха. Главный герой тоже свою девушку выпорол. Примерно за то же самое... А сейчас и Аришке предстояло испытать всю силу гнева Кирилла на себе, на своей пятой точке, трусливо вжимающейся в полировку.
- Ну Кирилл, я больше не уйду так...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Кирилл пожал плечами, состроив недопонимающую мину. Он что-то недопонимает? Или Аринка совсем его не понимает? А...или он плохо показал, объяснил?
Стрекоза почему-то вскочила с кровати и в два прыжка оказалась у шкафа!
-Ты что это, Родионовна? Решила запереть на ключ своих скелетов, что в шкафу?-ухмыльнулся Кирилл, уже расстегнув ремень.
Но гонятся за подругой по комнате с кожаным поясом, подобно дрессировщику, укрощающему хищницу, не хотелось.
Хотя Аринка была похожа нена хищницу, а на испуганную кенгуру, из отряда трусливо- заячьих.
Впрочем, кенгуру достаточно сильные животные-Кирилл видел, как они боксируют, правда в боксерских перчатках.
Может, у нее в шкафу перчатки есть? У Мишки -то точно есть боксерская груша- сам Кирилл ему дарил когда-то. Перчатки не дарил, да и врял ди Грушкина стала б применять к нему подобные средства защиты.
-Что ты усвоила? Усвой, что отвечать надо за свои вольности! А не прыгать как коза по углам!-Кирилл все ж выдернул ремень из брюк и щелкнул его концом по полу.-Я тебе говорил, что выпорю тебя, так будь добра! Знаешь, что нужно делать! Что?!
Тут глаза Кирилл округлились до диаметра пятирублевых монет.
-Меня? Тоже надо? Да ты что? Ну и? Кто будет исполнять? Няня Арина Родионовна? -парень открыто рассмеялся, представив себе подобную картину. -Что? Может, попробуешь, Арин? Хотя у тебя еще нос не дорос кого-то воспитывать! Я пришел домой вовремя! И днем! И мои родители были в курсе-где я и что! И уж если получу нагоняй, несмотря на свой возраст, так от отца, а не от безответственной соплячки!
Кирилл шагнул в сторону Аринки, сложив ремень петлей, и протянул руку, чтоб сцапать ее.
-Куда не уйдешь? В шкаф? Так, похоже, что уже собралась,-он уцепился за ее локоток и потянул к себе.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Она не коза, она стреко... ой! Вырвался на свободу гибкий кожаный... враг? Друг?
Ну, кому друг, а кому и так... Ух, как щелкнул дальний, попавший под каток, родственник пастушьего кнута. Самым хвостом в пол впечатался, заземлился.
В желудок будто кинули таблетку антигриппина, все там зашипело, забурлило, не предвещая ничего хорошего во всех смыслах этого слова. Аринка знала, она была добра, но делать ничего не спешила. Это же сейчас этот самый хвост по ней так щелкать будет. А ей никак козой становиться не хотелось. Она стреко... ну, вот чего хохочет?!
Про "его надо тоже пороть", это была не шутка, совсем не шутка... Что смешного-то?! Нет, это хорошо, конечно, что смешно, авось сейчас полюбовно... нет, полюбовно не будет.
Не для того ремень нарочито спокойно, с ухмылкой, сложился пополам, качнувшись в крепкой руке парня.
- Не в шкаф, - поспешно отшагнула в сторону, вдоль шкафа, девчонка, - на вечеринку не уйду. Никуда не уйду, не только на вечеринку.
Ага, как колобок - от кровати не ушла, от шкафа не ушла, и от Кирилла тоже не уйдет. Что и подтвердил цепкий хват парня.
Впрочем, чего так сопротивлялась-то, понимала же, что все равно попадет.
Уж если парень решил, что всем это на пользу, то от своих намерений не откажется. А бегать - только сильнее распалять его гнев, даже злость.
И всё же, всё же... Аринка обреченно дернулась.
- Кирилл, прости... - само, легко вырвалось из сухой глотки.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Ну как маленькая, чесслово! Ну что ж такое происходит-то? "Не в шкаф, не на вечеринку" Бред какой-то!
- Аринка, - Кирилл посмотрел в глаза девчонке так тепло, так доверительно...
Хотелось спросить:" Ты что, боишься?" Ну прям, как в первый раз. Ага. В тот первый, и в другой первый. Тот, который у нее был первым.
Вау... Такая сладкая волна прокатилась в животе. Но не до сладостей теперь. Сладко не будет. Будет больно и поучительно.
- Пойти куда-то можно, даже на вечеринку, - попытался успокоить ее Кирилл, закрывая дверцу шкафа. А то повалится еще из него что-нибудь. Скелеты какие-нибудь. Или набросанное впопыхах белье. - Вот в шкаф точно не надо. Давай без придуриваний! Тебе помочь?
Он строго вскинул брови, чуть отошел в сторону, чтоб у Родионовны была возможность пройти к "жертвеннику" и принести в жертву свою жмущуюся к шкафу задницу. Вот кому в жертву? Наверное, какое-нибудь богине Глупости.
Однако тормозит подруга, ух, тормозит. Не въезжает, что ли, в серьезность его намерений? Вот такие они девчонки. Как про любовь - так сразу верят, что это всерьез, а как ремень увидят - так прости и отпусти.
- Уже простил, Арин. Но наказать должен. Потому как обещал. И ты провинилась по всем статьям! Сейчас еще одну тебе пропишу-непослушание! Этого добиваешься? - гаркнул Кирилл и с силой сдвинул Аринку с мертвой точки. Вот же, будто ногами к полу приклеилась, защищая свою пятую точку от справедливого возмездия!
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Нет, ну не то, чтобы страшно. Но как-то боязно и совсем не хочется... даже вспоминать, потому что сознание уже из памяти саму боль давно стерло, как звук с пленки. Картинка есть, а звука нет. А тут картинка есть, а ощущений нет. Но было жутко и больно, и жгуче, и кусюче, и...
Тысяча эпитетов не смогут передать палитру реального воздействия. Сейчас ей будет - и жгуче, и кусюче...
На ласковый оклик Аринка ответила:
- Ну чтоооо?... - и получилось это жалобно.
А Кирилл продолжал увещевать, усыпляя бдительность, убаюкивая страх. Тебе помочь?... отрицательное мотание головой.
Уже простил... угу... но наказать должен... вздох и напряжение в ногах... провинилась по всем... угу...
Но последний гарк вспугнул всех летучих мышей на чердаке Аринкиного подсознательного, а дерг так и вовсе привел к тому, что они разлетелись, громко хлопая крыльями, возвращая стрекозу к действительности.
- Не этого, - громко и дерзко вякнула в ответ девчонка, - я просто... не думала, что все так... Думала - ты сходил на вечеринку, я сходила на вечеринку. И все честно.
Но если уже простил... может, и правда... не ругаться же из-за этого. Но так не хочется этой штуковиной получать. Впрочем эта штуковина в джинсах любимого парня Родионовне очень нравилась: стильная, из натуральной кожи, поблескивает пряжкой.
Угу, уже не поблескивает, пряжка в кулаке зажата.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Ремнем, что ль, подогнать? Или так? Погонять по комнате, как пони, что будет бегать по кругу? Не, идея, не пйс-круга тут не получится-комната прямоугольная, мебелью заставлена, атк что бег с препятствиями может быть чреват натыканием на эти препятствия. И падением. И не попой кверху, а на спину, вверх дрыгающими ножками.
-Арина! Что ты думала? Я сходил, ты сходила?! Ну и? Я как сходил, а? И ты нас не ровняй, я в конце концов мужчина и уже совершеннолетний! Ничего так , разницу чуешь? А ну!-крикнул Кирилл и несильно стеганул Аринку через халатик по бедрам.
Подстегнул. Можно было б и посильнее, но тут силу применять не хотелось. Вот такой парадокс. Убеждать и взывать в совести.
Но Аринкина совесть вещала что-то жалостливое к своей провинившейся попе, выбрасывая с языка неслыханные дерзости. От страха, видать.
-Видишь ли, моя девочка, я когда поступал очень плохо в твоем даже возрасте, то и получал по заслугам. Так что не переживай, что мои вылазки были безнаказанными. Так что все вполне справедливо- я косячил- я получал, ты накосячила- ты и получишь не меньше моего,-с улыбкой на лице произнес Кирилл и еще раз подстегнул Аринку, направляя к кровати.-Давай по совести и по справедливости, как ты любишь!
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Честно, ага, пока Кирилл аргументацию на полную мощность не включил. А это он умел. Просто ас в этом был. Именно поэтому на ковер к нему попадать опасались даже ребята из первого отряда. Чуть стоит про Кирилла Александровича припомнить, сразу шелковые. А мы чё? Мы ниче?!..
Вот и пошли аргументы - один другого весомее, пока без хлесткости, но и это будет, вперед ремня ещё будет. Родионовна знала... со стороны сколько раз видела, да и сама огребала со всей пламенной любовью.
Он мужчина... про равенство прав лучше промолчать. Он совершеннолетний... она пока совершеннозимняя, да, мелочь с хвостом. Вообще никаких контраргументов.
- Ай.. - скорее машинально, от испуга, чем от реальной боли, пискнула Аринка, извернувшись в руке парня, спрятав бок, который привлек внимание... Впрочем, подставив при этом другой.
И вот наконец аргумент хлесткий и убийственный - он в её возрасте получал и она теперь тоже... должна получить...Да ещё и не меньше.
- А почему не меньше? Сам же сказал, что ты мужчина...
Нет, она не собиралась спорить и перечить, но вопрос сам вырвался.
А вот следом так же сам выскочил и следующий:
- Аййй...
Нет, всё, сказать нечего, бежать... некуда и смысла нет, вообще хотелось уже прижаться к Кириллу, обняться-поцело...
Ага! Щас он её поцелует, так поцелует жарко, зацелует до синяков...
Резко вспыхнуло осознание, что под халатиком ничего нет, не успела натянуть.
И как теперь?!... Вот чего стесняться?! А стыдно...
Для обнимашек и валяшек на постели - не стыдно, а для порки - стыдно.
Бочком прошла к кровати. Но ложиться не спешила. Всё чего-то ждала. Может, отвернется случайно...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Крутится, пытается спрятать свое вечно вертлявое место! То и понятно- все его хотят спрятать, как жареным запахнет. Или паренным. А точнее-чем -то выпореным. От слово- порка. От слова -то можно улизнуть, а вот от ремня, да на таком расстоянии, близком во всех отношениях, и в физическом, и в душевном, даже любовном, неа, не улизнешь.
-Что не меньше? Конечно, не меньше, не ущемлять же твои права по половому признаку!-ответил Кирилл этой непонятливой.- Ну разве что немного послабже! И то посмотрим на твое поведение!
Поведение было на троечку. Можно сказать, что удовлетворительное. Не радовало, но вполне так, давало надежду на удачный исход этого мероприятия. Традиционный такой исход. Уууу...начнется-то что! Ну, таков закон природы-когда лупят, то больно и обидно.
А Кириллу вчера было больно и обидно, потому как стрекоза его морально вылупила своим поведением. Хлестко, почти , как ремнем.
Так что все пополам, все поровну. Правда, он не ревел, потому что , как правильно заметила Родионовна, он мужчина.
-Что стоишь, качаясь? А, Арин?-спросил Кирилл, всматриваясь в засмущавшеюся девчонку.-Открой личико, не стыдись!
Он шутливо, хотя было явно не дло шуток, поднес подол ее халатика.
Вау! Да она ж...Ух ты!
-Ну вот и молодец! Готова! Почти...
Фигурка у Аринки-отпад...Ножки стройные, попка подтянутая, крестец такой...выразительный.
-Головой на подушку, Арин...Пятки вместе, руки не подставлять! И думать о том, что ты , мать моя, обнаглела малость,-дал распоряжение Кирилл и обхватил рукой шею Родионовну, наклоняя девчонку к кровати.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ага, щас, отвернется. Наоборот, как мысли прочитал. Она и охнуть не успела, только чуть повернулась к ложу, чтоб окинуть его тоскливым взглядом, как Кирилл воспользовался моментом и...
Аринка разом залилась пунцовой краской. Хотела одернуть подол, но парень и так уже все увидел, поэтому она тряхнула головой и даже чуть свой нос к потолку задрала.
Однако не надо было к потолку, пора было долу... к полу... а точнее - в подушку вместе с пылающей мосей своей.
Кирилл тоже заметил жест девчонки, потому ухватил за холку норовистую кобылку и пригнул.
- Сама я... - задергалась Аришка и впрямь сама - плюхнулась животом на кровать. Пока совсем не так, как было велено, не вдоль, а поперек, носом в покрывало, носками босых ног уперлась в линолеум пола.

- Ничего и не обнаглела, - вынырнула из складок покрывала Родионовна, уже порядком взлохмаченная, - но я все поняла, - поспешила добавить она, подтягивая себя на кровать, при этом разворачиваясь.
Мдя, не то черепаха, не то крокодил... Лапки короткие, на брюхе крутится...
Кошмар да и только.
Попыталась встать на коленки, чтоб снизу халат поправить для удобства возлежания на постели... И чтоб хоть немного реабилитироваться, прогнулась призывно так...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Сама, не обнаглела и все поняла. Ну что ж - даже в таком положении его отважная стрекоза продолжает шумно стрекотать. Или стрекочут кузнечики? Ну не важно. Значит, просто шумно махать крылышками. Нет, подрезать их Кирилл не собирался.
- Хорошо, поняла хоть что-то, Арина! Хотя бы то, что если я решил что-то сделать, пообещал, то сделаю! - поддержал подругу парень , пока она устраивалась на кровати.
Неуклюже так устраивалась, совсем не так, как в другие минуты, когда ее тело трепыхалось в ожидании не ударов, а ласк и поцелуев.
- Ты только не поняла, что... - он замер, наблюдая за выкрутасами ее выкрутасистой филейной части...Хм...соблазнить, что ль решила? Ну так он уже соблазнился, даже пряжка ремня вдавилась в ладонь от сильного сжатия. - Что не надо кивать на меня, когда сама провинилась! И что, делая что-то в отместку, нагоняешь расплату на свой зад, Аринка! А ну ляг ровно! Что ты выделываешься? Не поможет!
Кирилл невысоко поднял руку и хлестнул по откляченной Аринкиной попе.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Как там в басне - а Васька слушает и ест. Нет, Аринка не ела, она устраивалась на постели, но при этом слушала, что ей вещал Кирилл. А тот вколачивал пока голосом прописные истины. Пока голосом, потому что совсем скоро вколачивать будет специальным орудием, все те же истины прописывая хлесткой петлей на одном весьма чувствительном к подобным воздействиям месте. Но это все чуть позже, а пока...

- Ииий, - взвизгнула девчонка, мгновенно распластавшись лягушкой на покрывале и послушно уткнувшись в подушку не то с возмущенным фырком, не то со смешком. Нет, ну смешно же...
Правда рука тут же ринулась на зад, проверить ущерб. Вроде ничего. Халатно так, мягко...
Пнуть бы сейчас этого шутника, Аринка даже ножку напрягла, но потом передумала. Сильно пнуть не получится, а вот получить за это дерзкое поползновение можно не хило.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Сейчас Аринка не кивала. А, напротив, Кирилл кивнул ей, хотя ее голова ушла в подушку, так что вряд ли что-то стрекоза узрела. Ничего не узрела.
Но что-то ощутила, проверила...Сквозь ткань халатика , наверняка, стежок показался шутливым укусом, что порой Кирилл во время их любовных утех награждал свою милую.
-Ты долго кривляться будешь, Аринка? -риторически спросил парень и потянул вверх подол, прикрывающий воспитательное место.-Считай, что штрафные себе накривляла!
Низ халата взмыл к Аринкиной голове. Эх, жаль, что коротковат, а то накрыть бы им эту глупую голову, темную устроить Родионовне.
Но сейчас будет не темная, а розовая. А потом красная. А потом бордово- синяя. Та, что хотела спрятаться.
-За танцульки твои несанкционированные!-объявил Кирилл и , хорошо замахнувшись, нанес уже вполне серьезный первый удар.-Чтоб предупреждала! И не самовольничала!
Следующая пара стежков не заставили себя ждать, пользуясь моментом, пока Аринка не опомнилась и не стала прятаться от справедливого возмездия.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ну, оно же само кривлялось. Вот зануда! Штрафные ещё какие-то придумал.
Страх начал затапливать её сущность... причем начиная с босых стоп и поднимаясь вверх - через лодыжки, по голени, споткнувшись на коленных чашечках, по бедрам... жарко, тягуче. Руки вцепились в подушку, тоже подготавливая наказуемую к экзекуции. И тут по бедрам охолонуло сквознячком, половинки сжались в предчувствии, глаза зажмурились... Щас начнется.

Она готовилась?! Она точно готовилась?!.. резануло жарко, пылко. Из глотки выдрался тот самый румяный:
- Блиииин!!!
И тут же два ещё блина, один за другим с искренними взвизгами. Аринка опомнилась быстро. Буквально моментально.
- Погоди, Кирилл... - выпалила девчонка, приподнимаясь и пытаясь отвернуть ошпаренное место от парня, вернее от ремня в его крепко сжатом кулаке.
Это было уже не смешно, совсем не смешно. Это было БОЛЬНО!
Стрекоза забыла уже, что такое больно, в последнее время если и получала, то несколько шлепков - горячих, да, но не до такой же степени.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Как это на себе, Кирилл не помнил. Точнее , помнил, что потом всегда оставался жив и даже готов к новым подвигам. Но...был повод поскулить, повыть и даже поорать. И даже пореветь! Но то, когда помладше, конечно, был. И от, от обиды, скорее всего. И от боли, ага.
Так что ни что не смущало. Простое незамысловатое наказание. Такое вот, ременное. И даже неплохо пошло, рука достаточно уверенно держала инструмент. Аринка отреагировала так, досадно. Блиин. Ага, вспомнила масленицу да блины, что ему устроила. Вот же, коза! Еще тогда ей всыпать надо было!
Но тут девчонка насторожила его. Так неординарно. Погоди. Годить-то она должна, если следовать этому слову как традиционной угрозе.
Так и отец говорил-"Погоди у меня!"
Рука вовремя притормозила, потому как лупануть по чему попало не хотелось. А там было по чему такому, что попало.
Да и...может момент не тот? Не обмочилась бы тут. Или чего хуже, мало ли. Или...О нет! Нет, этого не могло быть, они ж...Они ж...
Черт, шальная мысль вдруг мелькнула, но утт же отпрыгнула в дальний угол комнаты.
Родионовна не настолько безответственна- не стала б тогда пить, плясать и нараспашку ходить. Разв только если...Нет, не если, ибо они обсуждали этот щекотливый момент. Никаких неправильных решений. Никаких! У них же все серьезно, и Кирилл готов был нести ответственность. С помощью родителей пока. Но готов.
-Ну что у тебя, Арина? -раздраженно рявкнул он , перехватив второй рукой ремень, будто тот сам мог пустится в пляс простив его воли.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Что у неё?! У неё-то... что-то... что-то не так пошло. Думала, что все легко и просто будет, а оказалось совсем не так.
Вот и всё, что у неё. Передышка ей нужна была.
- Ничего, Кирилл... просто... - пятерня потерла сзади, где в общем ничего и не было. И боль уже улеглась почти.
Девчонка вернулась в прежнее положение, вытянула носочки, пошевелила пальчиками, руками снова обхватила подушку, вздохнула.
- Лупи...
Получилось очень обреченно, но теперь Родионовна представляла, чего ждать. И будет терпеть... сколько получится... если получится.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

А у нее ничего. А у нее просто. Ничего, кроме дурацкого разрешения. Скажите, пожалуйста. Почти вызов- Лупи.
Но все ж умница- вытянулась. Хоть и как-то грустно. Так грустно, что Кирилл себя каким- то экзекутером почувствовал. А не любимым парнем.
-Спасибо за разрешение, Арин, -огрызнулся парень и пропустил ремень сквозь кулак.-Только я тебя не тупо отлупить собрался, а наказать! И проучить! Чтоб запомнила, как шататься ночью по улицам!
Вспомнив, когда и в каком виде он увидел Аринку, около полуночи, пьяную...тьфу ты...Кирилл замахнулся. Такая злость вновь взяла, причем чтоб Аринка долго пыталась перевести на него стрелки. Он чуть ли не виноват, потому как она хотела так же...Так же, как и он. А он и не нараспашку, и не ночью!
Ремень смачно впечатался в оголенные ягодицы, раз и , два, и еще раз, украшая их поперечными полосками.
-Я тебе и погуляю, и потанцую, и спиртное попробую!
Остановился, прислушался, оценил. И было что-картина менялась на глазах-и цвет, и звуки, и собственные ощущения.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

- Ну это понятно, - буркнула Аринка себе под нос, - чтоб запомнила...
Как можно запомнить то, чего не помнишь?! А она плохо помнила, как вернулась. Вот сейчас и узнает.
Оборачиваться было страшно.
Аринка не любила смотреть на шприц с иглой, когда ей делали укол или брали анализ крови, не рассматривала никогда инструменты в стоматологическом кабинете.
Так и сейчас - ей совсем не хотелось видеть, как Кирилл замахивается своим ремнем.

А замах точно был серьезным, потому что стегануло не слабее, чем предыдущие разы, а даже сильнее, злее как-то.
Аринка машинально цапнула зубами ткань наволочки и вся напряглась, как натянутая струна. Терпи, стре... каза... Ещё один стежок вызвал стон, что ж так опаляет-то, неопалимую, а третий - легкий взбрык ногами.
Совсем легкий, Аринка честно старалась вытерпеть наказание.
- Я не собиралась спиртное, я и не поняла, что это оно... - зачем-то попыталась оправдаться девчонка, - просто сладко было...
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

У Кирилла не было желания доставить Аринке боль. Именно боль как следствие порки. Им скорее двигало желание ее проучить, выполнить то, что положено, не спустить на тормоза ее выходку. Сам процесс уже должен был стать для Родионовны показательно- наказательным, хотя...показывать что -либо тут было некому, кроме как им самим. Ей-как это будет еще не раз, если она...И ему-как это будет, если она еще раз...
А было вот та вот, больно, конечно. Но Аринка держалась неплохо. Пока очень не плохо. Ну так, большая уже девочка, а , может, думала примерным поведением задобрить Кирилла.
А может просто- напросто было не так страшно, было уже все известно, как на очередной болезненной процедуре у доктора.
А Кирилл чем не доктор? тОже вылечить хочет. От глупости. И от всевозможных простуд, которые, с к счастью, его стрекозу миновали в этот раз.
-Не поняла? Пьешь, кто что подсунет, так что ли? Так ты спрашивай, что это ! А это вот что! Это порка за твое поведение! Чтоб знала!-скандировал слова Кирилл , с каждой фразой награждая Родионовну хлестким стежком, благо пока свободных мест было предостаточно на ее попе.
-Сладко было? Ну так кушай! На здоровье! Сейчас тоже сладко, а, Аринка?!-он снова хлестнул , но остановился, давая передышку и девчонке и своей руке.
И вообще, пусть почувствует- сладко иль не очень.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

Ааааа, Кирилл вечно все так с ног на голову перевернет, что потом смотрит Аришка на дрыгалки в спортивных тапочках и думает, а её ли это ноги... или в процессе подменили.
- Ничего и не подсунет... никто ничего не подсовы-Айй... - догнало и лизнуло костровым языком.
Лучше молчать... Но молчать не получилось, будто уже открыли фонтанчик писков.
- Не у ког... уййй...
А это пудинг, да, точно, Алиса, это пудинг, пудинг, это Алиса...Арина, это порка, порка, это...
- Ыуууу, - уткнулась носом в подушку, понимая просветленными с помощью ремня мозгами, что ноги все же подменили. Не было ничего подобного, никто ей ничего не подсовывал, не наливал, не заливал через воронку... сама пила что-то очень похожее на сироп.
Сладко...
- Не слад... уууууу... - лучше не выбираться из подушки, дотерпеть, дыша в её пуховую сущность. И только ещё пару раз не то мявкнула, не то крякнула, поколотив носками по постели, как борцы хлопают ладошкой по татами.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Так вот оно что! Никто ничего не подсовывал, в чем Кирилл и не сомневался. Но ведь говорила, что не знала, что это да как...А...Или не знала, что так понесет?
-Так значит, сама надралась? Раз никто не подсовывал? И не почуяла, когда хватит уже? В жопу решила упиться?!-с явной долей сарказма вопросил Кирилл и , уже разозленной этой попыткой съюлить, сильно стеганул Аринку.
Выискалось пока свободное местечко-наверху. У поясницы, которое вызывало у парня смущение. Боялся, чтоб не попасть по почкам, но недаром с детства метал бросал стрелки с прищепками в тир на стене. Не, не промахнулся.
-Вот б мне б такого спиртного, чтоб не понять, что это оно, ах, Родионовна! Н что ты хочешь меня запутать?!
От ерзаний Аринки халат съехал на воспитательную часть, видимо, пытаясь подобно преданному другу, спрятать свою хозяйку хоть немного.
Кирилл наклонился, задрал его наверх, провел ладонью по порозовевшей попе. Теплая уже, прогрелась. Но неравномерно, надо это исправить.
-Не сладко, да!-он хлестнул чуть ниже и снова замахнулся.-Зато жарко! Как ты любишь! Тебе ж все жарко, да, Арин?
Ремень взвился и с шипением прошелся через сжавшиеся половинки.-Ты ж нараспашку ходишь при минусе, так? Ну попарься еще!
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 21:30

Не все коту масленица

Сообщение Арина »

- Я не дралаааась, - протянула Аринка, вытягивая помятую физиономию из недр подушки, - и не в жопу, чего ты такое говор... Ииииишь!!! - взвилась девчонка, когда болью прошило то место, где прячется копчик, он точно где-то там прячется, поэтому и больно так... по хвосту потому что попало. Зубы дробно застучали, отбивая SОS азбукой морзе.
Руки метнулись вперед, к самому краю постели, зацепились и резко подтянули хозяйку к высокой спинке.
- Вввввв, - продолжала подвывать Родионовна, выгибаясь все сильнее, будто стараясь вжать, вмять свою пятую точку с болючей полосой повыше экватора, - бооольно, блииииииннн...
Халат сполз на пострадавшее местечко, Аришка понадеялась, что на этом все закончится, однако парень сдернул её вниз и снова задрал халат на спину.
- Может, хваааатит?... - тихо, неуверенно, просто пожаааловаться. Эх...
Пришлось спускаться вниз и снова устраиваться лицом в подушку.
И началось.... Не сладко, жарко...больно... Наказуемая попискивала, завывала в подушку, терпеливо принимая эти воспитательные горчичники. Не любит она... и не жарко ей, она мёрзлик...
Однако в итоге, который снова оказался таким, что Родионовна вдохнула, а выдыхать забыла как, она поняла, к чему это все было.
- Ывввввв!!! Я не буду больше нараспашку... Кирилл, не буду... правда... пожа-ааалуйста...
Аринка перекатилась на бок и посмотрела на парня сквозь пелену, брызнувших после того сильного стежка, слёз.
Нет, она не плакала, не ревела, не разводила сырость, но те слёзы были и теперь влага, склеившая реснички, придавала лицу девчонки умильное выражение.
Арина Родионовна, II курс, почти 16 лет. Не няня, по призванию нянька, но порой нянька требуется ей самой...
Аватара пользователя
Кирилл Александрович
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:28

Не все коту масленица

Сообщение Кирилл Александрович »

Рука Кирилла резко притормозила, даже второй он одернул ремень, чтоб тот своим кончиком не ударил Аринку. Надумала- перевернуться. На бочок, что впрочем не очень мешало хлестнуть ее через бок, но рисковать не хотелось. Мало ли- быстро перевернется на спину, да и глазенки...Ну умеет же состроить! Умеет, ага. Уже и влагой пропитались, и даже пустили ручейки по отпечаткам от подушки на щеках. Что попа, что личико одним цветом.
-Не дралась, что ты говоришь? Ну молодец, и на том спасибо! -хохотнул Кирилл.-И не в жопу? Ну ваще шедевр!
Мда, вообще-то в его кругу упоминали другое место в данной случае, но Кирилл не хотел упоминать его при Аришке. Матерное слово такое, и не то чтоб не хорошее...Очень даже хорошее, которое пару было спрятано за Аринкиными плотно сжатыми ногами.
-Зато я тебя выдеру! В одностороннем порядке! Чтоб жопа твоя, эта самая, впредь не искала приключений! Ложись, давай! И не хватит пока!-Кирилл снова наклонился к девчонке и крепким нажимом за плечо стал укладывать ее на живот.
-Вчера шлялась нараспашку, сегодня поваляйся распахнутая,-парень сейчас будто уговорить хотел Аришку. Жалко ее стало, но не выдай хорошую порцию горячих, так память девичья подведет с большей вероятностью.
Закрыто