Круговорот реальностей

Всё необычное и загадочное, мистическое и потустороннее. Здесь может присутствовать магия и алхимия, а также демоны, гномы и эльфы. Но это может быть и вполне обыденный мир с мистическим сюжетом.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Бывает, что жизнь заводит тебя в тупик.

Вообще, по жизни, я боец. Трудностей не боюсь, готов принять вызов судьбы. Но судьба, знаете ли, такая хитрая штука, что всегда ухитряется показать, что есть на свете обстоятельства, которые сильнее тебя. И вот когда ты уже много месяцев, да что там, не первый год, молотишь кулаками, ногами, головой по запертым перед тобой дверям и возникшим стенам, когда понимаешь, что их не прошить, когда не видишь выхода, наступает момент отчаяния. И, вот именно в один из таких моментов, я сидел в своей уютной, но уже такой опостылевшей московской квартире и был готов выть от отчаяния. И тут передо мной появилось оно… нет, он… нет, скорее всё же она. Это существо соткалось передо мной прямо из воздуха. Оно имело человеческий облик, но я никак не мог понять, красивая ли это женщина с лучезарными глазами или прекрасный юноша с ангельским лицом. Но, в тот момент, это было неважно. Оно знало обо мне всё. Не только что было в моей жизни, но и все мои желания, надежды, стремления от самых первых лет жизни. Оно знало и моё будущее. Возможное будущее, как сказало оно, потому что будущее не предопределено, и все мы формируем его своими поступками и даже мыслями. И все мы живём в одной из реальностей, куда помещаем себя своими действиями. И, реальность, в которой находился я, естественно, была не самой лучшей. Но, самое неприятное, что она прямиком вела к очень неприятной для меня развязке в ближайшем будущем. Однако, как выяснилось, кое-какими своими действиями за последнее время я сумел расположить к себе тонкий мир и там решили мне помочь. Более того, мои страдания последних лет «оплатили» большую часть счетов, которые имелись на меня в небесной канцелярии. Теперь я мог сам выбирать свою дальнейшую судьбу и перебраться в более благоприятную реальность. Какую? Это я должен был выбрать сам. И двинуться к ней. Но, увы, своими метаниями и сомнениями, за последнее время я создал вокруг себя такую энергетику, что без посланца из тонкого было мира не обойтись. И вот он передо мной. И он готов выслушать мои пожелания и помочь мне пройти в желаемую реальность.

Описать желаемую реальность? Да нет вопросов. За полчасика я коротенечко описал пришельцу какую судьбу вижу для себя на оставшиеся годы, однако его лицо сделалось печальным. Как выяснилось, в моих пожеланиях бурлили страсти и желания. Я нарисовал реальность слишком далёкую от своей нынешней. Совершить такой резкий поворот в судьбе почти невозможно. Не для тонкого мира, а для нашего, плотного. Слишком глубоко я засел в последнее время в «чёрной энергии» отчаяния. Здесь нужен какой-то резкий скачок. Желательно выбрать что-то пореальнее.

Но тут я уже упёрся. Хочу вот эту реальность и всё. И тогда оно выдало ответ. Если такова моя воля, то я имею право на её исполнение. Но тогда надо пройти через чистилище. Какое? В моём случае, если я хочу удовлетворения своих страстей, надо удовлетворить чью-то ещё страсть. Притом, желательно, близкую мне. И тут мне был предложен вариант. Дело в том, что есть у меня одна стастишка… ну, хобби вроде. Играю я в ролевые игры на тематических сайтах в порку мальчиков. Только играю, честное слово, всё виртуально. Таких как я немало и, обычно, очно мы друг друга не знаем. И, после многих лет игр, многим из нас хочется на практике попробовать то, о чём пишем. Несбыточно, конечно, в нашем мире. Но, если я мечтаю о несбыточном, надо удовлетворить и чью-то «несбыточную» мечту. Тогда в мире воцарится равновесие. Как это сделать? Меня перенесут в реальность одного из таких игроков, поместят в тело мальчишки лет тринадцати и создадут ситуацию, в которой он сможет реализовать свои мечты по полной. Когда я пройду через это, ракетой перемещусь в реальность своих грёз. Вы бы согласились на такое, после долгого периода отчаяния? Я согласился.

Образ мальчишки мне предложили выбрать самому и я не долго думая, ткнул в аватарку одного из своих давних персов. Вообще-то я больше люблю верхние роли, но иногда, чтобы пустить игру в интересное мне русло, играю и нижних. И вот, кто бы мог подумать, что придётся сыграть вот так…

Как только я выбрал, всё вокруг меня закрутилось и вскоре я увидел в зеркале своё новое отражение. Мужчина сорока с лишним лет исчез,а вместо него появился симпатичный подросток в джинсах, футболке, курточке и кроссовках. Необычная и совсем забытая лёгкость и гибкость в теле восхитили меня, как только я попробовал подвигаться. Сразу захотелось погонять в футбол, покататься на велике или сделать что-то в этом духе. Мой гость сообщил, что все реакции и многие психологические установки подростка тоже перешли ко мне вместе с телом, чтобы мне было легче сыграть роль.

Гость позволил мне вдоволь рассмотреть себя и подвигаться, осваиваясь в новом теле, а потом реальность вокруг снова изменилась. Я стоял на улице коттеджного посёлка в котором, явно, проживали люди из верхушки среднего класса. Это была не Россия. Где-то в Западной Европе. Это я понял сразу, довелось по миру поездить. Но где точнее, сказать сложно. Может Англия, Германия, Швеция, так не определить. Да мне было и не до этого. Голос моего гостя, который сопровождал меня, дал указание отжать окно подвала одного из ближайших домов и забраться туда, якобы с целью воровства. На самом деле там я должен был дождаться, пока меня поймает хозяин дома, тоже большой любитель виртуальных спанк-игр. Ну что же, сказав «а», говори и «б». Уже через десять минут я ходил по роскошному дому незнакомого мне пока спанкофила и собирал в висящий на плече рюкзачок ценные вещи.

Вскоре я зашёл в кабинет, где к моему удовольствию лежал шикарный компактный ноутбук. Внимательно изучив его, я тоже положил его в рюкзак.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Смена реальности

Сообщение Константин Юрьевич »

День с утра складывался вполне ничего, но уже к обеду что-то не заладилось. Я бы был вполне доволен жизнью, если бы не Гарзен - идиот, поставивший машину прямо на тротуаре в городском парке, откуда её благополучно эвакуировали муниципальные службы.

И теперь я был вынужден возвращаться домой на такси. Хотя, в принципе, чего я кипячусь. Гарзен и раньше не отличался особыми умственными способностями. Мне приходилось его терпеть сугубо из-за совместного бизнеса. Дернул же меня черт десять лет назад открыть с ним совместную сеть ресторанов. Хотя, что тут чертыхаться? Если бы не он, тогда бы я мог открыть максимум две-три забегаловки. Гарзену от его папаши достался нехилый капитал. А так как мы были близкими приятелями ещё со студенческих лет, решили пустить этот капитал в дело. Его деньги, мои мозги. И за все эти годы этот расклад себя полностью оправдал. Правда, не сильно прибавил мозгов Гарзену, но зато прибавил денег мне.

- Добрый вечер, мисье Коста, - соседка дежурно улыбнулась и уселась в своё авто.

- Добрый вечер мадам Нинель.

Я поклонился, стараясь скрыть рвущееся наружу недовольство. Сколько лет живу здесь, столько меня называют этим странным именем "Коста". Неужели так трудно произнести букву Я?

Такси медленно отъехало от тротуара, а я направился к дому, машинально отыскивая в кармане ключи. Мадам Анна, моя горничная, сегодня приболела, поэтому открыть мне дверь будет некому. Хотя какая Анна? Уже полпятого. Анна, по любому, уходит в четыре. Из-за этого Гарзена даже не пообедал как следует…

Склоняя все лады своего бизнес-партнера, я открыл входную дверь. Не рассчитывая никого застать в доме, я сразу же снял с себя пиджак и ботинки и прошел в кабинет.

А это ещё что! Мне послышался какой-то шорох, потом шаги и скрип. В кабинете явно кто-то был. Я остановился и прислушался. Неужели Анна почувствовала себя лучше и всё же решила прийти на работу?

- Мадам Анна? – вопросил я вслух достаточно громко, чтобы меня было слышно в кабинете. – Это вы?
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

В соседней комнате кто-то крикнул по-французски и, как ни странно, я понял этот язык. Впрочем, мне было сейчас не до размышлений о своих новоприбретённых возможностях. С проворством ящерицы я юркнул под стол, прихватив с собой рюкзачок. Сердце бешено колотилось. Быть пойманным на воровстве... Не, я конечно знал чем все кончится. Но внутри меня сейчас жило две сущности: взрослый мужчина, который ввязался в игру с реальностями и наблюдал за происходящим как бы со стороны и тринадцатилетний мальчишка, который залез в чужой дом поживиться чужим добром, а теперь был до смерти перепуган, что его поймают и отчаянно надеялся, что беду пронесёт стороной. Действовать я предоставил мальчишке, а сам остался наблюдателем. Вернее, сконцентрировался на мыслях и ощущениях мальчишки. Только это могло позволить мне правильно сыграть свою роль. И это было даже прикольно.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

В кабинете что-то шаркнуло, и всё стихло. Ответа я так и не получил. Неужели воры? Сердце забилось сильнее прежнего, и я оглянулся в поисках чего-то потяжелее. Вот эта бронзовая статуэтка вполне подойдет. Вооружившись в руке увесистой статуэткой, я осторожно заглянул в комнату.

Никого. Я пристально всматривался в каждый угол, но комната была пуста.
Неужели я ослышался? Нет, такого быть не могло! В кабинете определенно кто-то был. Краем глаза я взглянул на окно. Оно было закрыто, а значит шуршание ветра и уличные шумы отпадают. Остаётся одно - злоумышленник спрятался.

Я сделал шаг в сторону стола и заметил что-то красное у его ножки. Яркая ткань сильно выделялась на фоне моей черной мебели. Это и резануло глаз. Чуть пройдя в сторону по стене я приготовился атаковать, но красная ткань немного сместилась под стол, а потом и вовсе исчезла. Вот значит как! Незваный гость находится под столом.

Дрожащими руками я отодвинул бутафорскую полку на стене и нащупал кнопки. В сейфе у меня лежал пистолет. Оставалось только его достать. На удивление я был собран и сосредоточен. Поэтому код удалось набрать с первого раза. Не отрывая глаз от стола, я приоткрыл сейф и достал оружие. Теперь можно отставить в сторону бронзовую диву. Даже если преступник вооружен, стреляю я всегда метко, и на реакцию не жалуюсь.

- Выходи! – зычным голосом громыхнул я, направляя дуло пистолета в сторону стола и взводя затвор. – Я вижу тебя. Руки верх или застрелю! - правильнее было бы, конечно, позвонить в полицию, но сейчас главное не упустить засранца. Куда он теперь денется, если ствол направлен прямо на него. А полицию я всегда успею вызвать.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Так, засекли. Сердце у меня в груди замерло на мгновение, а потом снова заколотилось в бешенном темпе. Пару секунд я пребывал в нерешительности, но потом всё же вышел из ступора. Чёрт знает что на уме у хозяина. Стрельнет ещё. И тогда вместо порки будет совсем другое действо, куда более печальное для меня.

- Не стреляйте, мсье, - крикнул я и сам поразился каким звонким и испуганным прозвучал мой голос.- У меня нет оружия.

Стараясь не делать резких движений, я на четвереньках выполз из-под стола, таща за собой рюкзак. Потом отпустил его, выпрямился, оставшись на коленях, поднял вверх руки и только после этого, держа их над головой, поднялся на ноги. Стоявший передо мной мужчина имел весьма грозный вид. Пистолет он держал умело и я не мог отвести взгляд от ствола, из которого в любой момент могла вырваться смертоносная вспышка. Рефлексы мальчишки тут же подсказали мне напустить на себя плаксивый жалостливый вид. Не будет же взрослый человек обижать несчастного ребёнка.

- Простите меня, мсье, - заныл я. - Я в первый раз. Я больше никогда не буду. Отпустите меня, пожалуйста!

Говорил я по-французски очень чётко, наверное много лучше, чем в своей реальности я говорил по-английски, хотя и владел им свободно. Но всё же наблюдатель где-то внутри меня отметил, что язык этот для мальчишки не родной и говорит он с лёгким, еле заметным, но всё же различимым славянским акцентом. Такой мог быть у него, если бы его семья лет семь-восемь назад переехала сюда, мальчишка рос бы и общался со сверстниками в школе и во дворе по-французски, возможно иногда уже и думал на этом языке, но с родителями чаще всего говорил на родном языке, видимо русском.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

А вот и воришка. Воришкой оказался совсем юный парнишка. На вид ему было лет 13, от силы 14. И его лицо мне показалось очень знакомым. Где же я мог его видеть? Он, судя по акценту, не из местных…

Взгляд скользнул по рюкзаку.

- Открывай! – приказал я. – Вынимай всё, что внутри! - пистолет был по-прежнему направлен на юношу, но палец с курка я убрал. Мальчишка был не вооружен и выглядел очень испуганным. Можно было даже поверить, что он действительно залез в чей-то дом в первый раз.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Палец соскользнул с курка, но пистолета мужчина не опустил. На сердце отлегло, но ненамного.
Я опустился на одно колено, трясущимися руками расстегнул рюкзак и начал вытаскивать и выкладывать на пол свою добычу.
При этом я ежесекундно поглядывал на хозяина дома. Мало ли что ему в голову взбредёт.
Опустошив рюкзак, я для наглядности перевернул его кверху дном и потряс в воздухе, демонстрируя, что он пуст.

- Это всё, честное слово, - сообщил я, укладывая рюкзак рядом с несостоявшейся добычей и поднимаясь на ноги. - Я больше не буду, честное слово. Отпустите меня, пожа-а-алуйста! - протянул я, снова состроив жалобную мину.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Ничего, в полиции разберутся будешь ты или нет, - припечатал я, не сводя глаз с незваного гостя.

Я оглядел украденные вещи. Вот ведь засранец! И ноутбук мой утащил, и подарочную коллекцию статуэток, и даже новый фотоаппарат.

- Родители где? – сурово поинтересовался я, хмуро осматривая свои вещи. – И карманы выверни! – я всё-таки не доверял этому молокососу. Он мог где угодно заначить краденное.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

- Не надо полицию! - наблюдатель внутри меня понимал, что до этого скорее всего не дойдёт, но мальчишка перепугался не на шутку. А поскольку я переместил своё сознание в образ мальчишки, руки у меня задрожали ещё больше, а лицо стало ещё более плаксивым. Ещё более трясущимися руками руками я вывернул карманы и выложил на стол нехитрые мальчишеские ценности: простенький кнопочный мобильный телефон, перочинный нож, зажигалку, пакетик бумажных носовых платков, кошелёк в котором было 10 евро и какая-то мелочь. Повесив голову, я пробубнил себе под нос:

- У меня только мама, мсье. Она сейчас в командировке в Сингапуре. Вернётся через три дня. Пожалуйста, не надо полицию. И маме сообщать не надо. Она очень расстроится. У неё много работы и сердце больное.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Вот ведь молодежь пошла… заботливая! Маму он расстраивать не хочет. А как родительница за порог, он – в чужой дом.

Я пытался сообразить, где оставил свой мобильный. В карманах его не было. Значит он или в дипломате, или на столике в прихожей.

- Зачем тогда в чужой дом полез, если мать расстраивать не хочешь? – проворчал я, словив себя на мысли, что вышло это немного по-стариковски.

Пистолет я уже опустил и просто следил за мальчишкой, чтобы он не сбежал до приезда полиции. Осталось только найти мобильный и вызвать копов. А там они пусть сами разбираются мама у него или папа… И чем они больны. Мне это было абсолютно неинтересно. Я ещё от Гарзеновых фокусов до конца не отошел, а тут воришка малолетний. Что за день сегодня такой!
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

- Так ведь я не думал, что вы меня поймаете, - ответ выскочил словно сам собой и явно исходил от мальчишки в теле которого я находился. Самое смешное, что маленький засранец находил его вполне логичным и уместным. Более, того, после того как взрослый опустил пистолет, маленький бандит настолько обнаглел и уверился, что обстоятельства складываются в его пользу, что приступил к переговорам. - Мсье, а может действительно обойдёмся без полиции. Я же ничего не украл. Я, честное слово, в первый раз и больше не буду. Я могу вам компенсировать неудобства. Давайте я вам лучше машину помою или дом уберу. Так вам хоть какая-то польза. А увезёт меня полиция, вам то что с того?

Предложение показалось пацанёнку настолько гениальным, что на его лице исчезло плаксивое выражение и появилась довольная улыбка. Вот ведь, лучший для всех выход нашёл.

"А парень не промах", - не без сарказма прокомментировал мой внутренний наблюдатель.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Ничего не украл?! – вот наглец! – А это что? – указал я на пол с вынутыми из рюкзака вещами. – Это ты называешь ничего не украл?! Не получилось украсть! – поправил я наглеца. – И у меня есть кому мыть машины и убирать дом.

Вот уж в чём я точно не нуждаюсь, это чтобы малолетний воришка имел доступ к моему автомобилю и личным вещам.

И всё же где-то я уже видел этого парня. Только где? Пока я ломал голову, мальчишка, кажется, окончательно пришел в себя и даже заулыбался.

"Мало, видимо, пороли в детстве," – пронеслось у меня в голове и тут же всплыло, где я мог видеть этого парня. Кажется, он похож на одного из тех, кто был изображен на аватаре на одном форуме.

Мало кто знал о моем увлечении, но часто после работы холодными зимними вечерами, и не только зимними, я любил пофантазировать на тему "порки непослушного мальчишки". Извращенцем я себя не считал, но всё же что-то внутри ёкало, когда я представлял нашалившего малолетнего сорванца, снимающего портки и готовящегося к порке под суровыми взглядами своего наставника. Представления подобных сцен меня весьма вдохновляли. И именно для этого я заходит на спанко-форум. Там я мог воплотить все свои фантазии в жизнь. Не в прямом, конечно, смысле - в прямом мне никогда не предоставлялась такая возможность, но в виде увлекательных рассказов я мог себе позволить и карать малолетних негодников, и воспитывать отбившихся от рук подростков. Тем более, что те целиком и полностью этого заслуживали.

Ну, надо же, как этот мальчишка похож на одного их тех, с аватара. Хотя, чему я удивляюсь. Ведь аватары берутся из интернета. Может этот парень выложил где-то в соцсетях своё фото, а его заприметил кто-то из наших форумчан. Всё логично.

Найдя для себя вполне приемлемое объяснение, я не стал выяснять, где и когда этот сорванец выкладывал свои фото. Это к делу никак не относилось, а вот как он залез в дом было куда интереснее.

- Как ты попал в дом? – хмуро осведомился я, чтобы на будущее обезопасить себя и жилище от подобных гостей.

Мобильный я уже обнаружил в своём дипломате, и мне оставалось только набрать номер полиции.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Идея отработать по дому не прокатила. Кроме того, у хозяина дома в руке появился мобильник, что могло означать вызов полиции. Улыбка сползла с лица мальчишки. Он стрельнул глазами в сторону двери, прикидывая, сумеет удрать или нет. Не будет же взрослый стрелять в ребёнка! Впрочем, если дёрнуть и попасться, то тогда точно полиции не избежать. И парень избрал другой путь.
На лице снова появилось плаксиво-умоляющее выражение.

- Я забрался через маленькое окошечко в погреб, а оттуда прошёл в дом, - сообщил он и тут же перешёл к нытью: - Пожалуйста,не надо полицию, мсье. Что угодно, но только не полиция!

При этом он молитвенно сложил руки и внимательно наблюдал за лицом хозяина дома. Мольбы и уговоры, кажется, особого действия не имели, поэтому парень снова стрельнул глазами в сторону двери, оценивая перспективу побега.

Предоставив мальчишке действовать, мой наблюдатель смотрел как разворачивается ситуация. При этом каждая эмоция пацана, каждая его мысль были мне известны. А что, прикольно. Круче чем на форуме. Такого симулятора, кажется, ещё не изобрели, а у меня вот он в пользовании. Интересно всё же наблюдать за действиями тринадцатилетнего пацана. Я даже стал подумывать, не задержаться ли в этом образе подольше.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Увидев, как мальчишка поглядывает на дверь, я на всякий случай прикрыл её плечом. После чего для верности повернул ключ в замке. Теперь точно никуда не денется. До приезда полиции будет сидеть как миленький.

- Значит через окошко в погребе… - я прищурился и зачем-то осмотрел окно в комнате. Давно следовало на все окна погреба поставить решетку. А лучше вообще заказать сигнализацию. Хоть против таких поганцев поможет…

Я закипал всё больше и больше. Я работаю, трачу нервы и силы, терплю фокусы Гарзена, а этот малолетний паршивец решил поживиться за мой счет. А теперь ещё и скулит тут: "полицию не надо…"

- Что угодно, говоришь? – и тут меня посетила нетривиальная мысль. Что если, и вправду, проучить этого негодника. Пусть знает, как влезать в чужие дома! Это будет и польза, и урок на будущее. Ну, и заодно и неплохой шанс воплотить в реальности то, что так много раз отыгрывалось на форуме.

И хотя поначалу эта мысль показалась мне дикой, я всё же повременил звонить в полицию. Теперь на малолетнего воришку я смотрел совсем другими глазами.

- Значит, в полицию просишь не звонить? - многозначительно посмотрел я на юношу. – То есть, предлагаешь мне самому тебя наказать? – я осторожно прощупывал почву, для верности крутя в руках телефон и выразительно поглядывая на кнопку вызова.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Ну, вот оно! Мой наблюдатель, конечно, знал, к чему клонит хозяин дома. Но мальчишка то, выросший в толерантной гуманной Европе, об этом и не подозревал. В его сознании возникли образы, что надо будет по заданию хозяина дома выполнить какую-то, может не очень приятную работу. Безрадостно, конечно, но по сравнению с вызовом полиции, что называется, "отделаться малой кровью". А поскольку в реакции парня я пока не вмешивался, на его лице проступила хоть и опасливая, но улыбка.

- Да, мсье. Если можно. Лучше если вы накажете меня сами. Я готов.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Столь быстрого согласия я не ожидал, поэтому меня тоже посетила мысль, что мальчишка даже не подозревает, как я собираюсь его наказать. Тем лучше. Значит, сейчас я очень удивлю маленького засранца.

- Тогда раздевайся! – приказал я. – Полностью.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Да уж, удивлению парня не было предела. Он совершенно не подозревал, что его ждёт.

- Как? Зачем? - нерешительно переспросил он, не делая ни одного движения, чтобы исполнить приказания.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Раздевайся, я сказал, или звоню в полицию!

Я совершенно не собирался объяснять наглому воришке, что его ждет в дальнейшем. Пусть помучается неизвестностью. Авось ума прибавится после этого происшествия.

Для наглядности я решительно посмотрел на свой мобильный. Там по-прежнему был набран номер полиции, но кнопка вызова пока бездействовала.

- Звонить? – назидательно уточнил я, поворачивая к мальчишке экран телефона, чтобы он убедился, что я не шучу.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Скорость, с которой парень скинул куртку и повесил её на спину ближайшего стула, одобрил бы капрал любой армии. Но дальше парнишка замер в нерешительности.

- А что снимать-то?

Он всё ещё думал, что его готовят к какой-то работе. Мой наблюдатель тихо посмеивался внутри.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Всё, - коротко распорядился я. – Снимай всю одежду.

Я пододвинул стул с курткой к пацану поближе, чтобы он мог сложить на него и остальные шмотки.

Всё это время я пристально смотрел на мальчишку, держа в руках мобильный, как бы напоминая, что если он ослушается, сюда сразу приедет полиция.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

В сознании у парня царил полный хаос. Сразу появились мысли о маньяках-педофилах и прочем. Но при этом, он успокаивал себя, что если бы попал в лапы к настоящему маньяку, тот бы не стал предлагать звонить в полицию, а, угрожая пистолетом, добился бы своего. Просмотренные фильмы делали своё дело. При этом страшно давил страх задержания полицией за воровство. Мальчишка не знал, что делать и мялся. Пауза затягивалась. Пришлось мне "садиться в кабину управления". Успокоив сознание парня, что мужик на маньяка не похож и даже если и придумал какое-то унизительное наказание, то это всё равно лучше полиции со штампом вора на всю жизнь, я принялся раздеваться.

Стянув футболку, я повесил её на спинку того же стула. Потом, опустившись сначала на одно колено, а потом на другое, стянул кроссовки, сунул в них носки и задвинул их под стул. При этом я постоянно поглядывал на хозяина дома. Выпрямившись, я стал расстёгивать джинсы. Боже, я и забыл как стесняются мальчишки в этом возрасте раздеваться перед кем либо. Но сейчас все ощущения пацана были мои. Я сгорал от стыда и чувствовал, что мои щёки и кончики ушей просто раскалились докрасна, хоть прикуривай. Пути обратно, однако, не было. Я стянул джинсы, повесил их на спинку стула и нерешительно взялся за резинку трусов. Подростковая стеснительность всё же взяла своё. Я повернулся к мужчине спиной, быстро стянул трусы, положил их на стул и, только прикрыв ладошками мальчишеское стыдное место, снова повернулся к нему лицом, которое у меня сейчас всё пылало от стыда. Глаз на мужчину я сейчас уже поднять не смел и, стоя перед ним голый, ощущал свою полную незащищённость.

- Да, мсье, - выдохнул я, сообщая о выполнении приказания.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Разделся… Очень хорошо.

Я, не спеша, рассматривал мальчишку. Красный, как рак, прячет глаза, смущаясь, держит руки на причинном месте... Я хорошо представлял его чувства. Каково это раздеться перед незнакомым мужчиной, исполнять его приказы и ожидать, что будет дальше. Только меня это всё абсолютно не трогало. Я понимал, что стыдно этому негоднику не за его поступок, а за свою оголенную задницу. И отпусти я его сейчас на свободу, он пойдёт и, наверняка, грабанёт какой-то другой дом. Такие выводы не прибавляли сострадания к смущениям мальчишки, поэтому я продолжил свои рассуждения, немного скептически глядя на его попытки закрыться.

Нескладное подростковое телосложение, белобрысая шевелюра, челка в разные стороны... Казалось бы ничего особенного, но где-то в глубине души я почувствовал скрытый порыв. Тайный воспитатель, сидевший все эти годы где-то глубоко внутри, незамедлительно проснулся и стал раздавать ценные указания: "вели ему наклониться", "поставь его перед наказанием в угол", "а лучше на соль на колени", "пусть знает каково это воровать!" Видимо, воспитателю внутри меня давно уже хотелось попробовать себя в деле, поэтому я сразу вошел в роль.

Отложив телефон в сторону - полиция нам, судя по всему, действительно не понадобится (хотя, кто его знает, попугать может ещё и придется) - я подошел к стулу, где лежала мальчишечья одежда. Теперь надо лишить мальчишку любой возможности сбежать. Свернув все шмотки сорванца в большой пакет, я засунул их в сейф. Туда же отправился пистолет и другие важные документы из дипломата. Сейчас всё это стоило убрать подальше от мальчишки. Кто его знает, что он может выкинуть во время наказания. А наказать я его собирался серьезно. Чтобы раз и навсегда отбить охоту лазить по чужим домам. Сейчас я не думал о последствиях и о своих тайных пристрастиях. Раздражение всего дня просто вылилось в виде нервозности и праведного гнева. И вылилось на незадачливого воришку. В других обстоятельствах я бы, не слушая его, сразу вызвал полицию, но сейчас мне что-то подсказывало, что я смогу разрулить всё сам. Тем более, мальчишка, кажется, был не так глуп и готов был принять справедливое возмездие в обмен на свободу и отмену полиции. Значит, так тому и быть.

Заперев сейф, я направился к двери. Теперь можно было открыть дверь, не опасаясь, что негодник сбежит. Без одежды он точно никуда не денется. Ключ два раза провернулся в замке и я нажал на ручку.

- Идем, - махнул я голопопому в сторону коридора и направился в кухню.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Печальным взглядом я проводил исчезнувшую в сейфе одежду. Чувство незащищённости и стыда сейчас только выросли, несмотря на то, что мужчина убрал и пистолет и спрятал телефон. Сейчас я чувствовал себя в полной власти хозяина дома. Поэтому, когда он приказал мне следовать за ним из комнаты, покорно двинулся следом, всё ещё прикрывая ладошками стыдное место и от этого мелко семеня.

По дороге я попытался понять, что чувствует сам мальчишка. Конечно, тот был испуган, испытывал стыд и переживал унижение. Но примешивалось к этому "букету" кое-что ещё. Я не сразу разобрался, а когда понял, был удивлён. Парень чувствовал свою вину и действительно считал предстоящее наказание справедливым. Но, самое интересное, что мне удалось понять, что не осознавал сам мальчишка. На сурового мужчину он перенёс образ отца, строгого и справедливого, которого у него не было и о котором он мечтал. И именно поэтому тоже готов был безропотно выполнять его приказы. Вот так дела!

Вскоре мы все вместе вышли на кухню.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Я прошел к тумбочке и стал рыться в её недрах. Наконец я выудил небольшой пакет крупной соли и горох. Прихватил с верхней полки бумажный сверток гречки и всё это торжественно выставил перед подростком на стол. Почему бы и нет? Пусть видит, что его ожидает. Да что там видит, сейчас он сам себе и приготовит своё место для наказания. И больше не получится ни закрываться, ни стесняться, ни думать о чем-то другом. Сейчас я был готов заняться воспитанием будущего поколения всерьёз.

- Возьми и оторви один, - распорядился я, протягивая мальчишке рулон больших черных пакетов, которые обычно укладывают в мусорные баки.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Я стал догадываться, что меня ждёт вовсе не банальная порка, а целый каскад испытаний. Сердце сжалось в предчувствии боли и унижения. Ведь даже в роли наблюдателя я испытывал все физические, моральные и психические ощущения, через которые проходил пацанёнок. А он, по своей наивности, ещё не понимал, что его ждёт и, увидев горох, соль и пакет, снова предположил, что его ждут только какие-то хозяйственные работы и даже порадовался, что перед ним действительно не маньяк. Смысл обнажения так и остался для него неясным, но сейчас он предполагал, что это и один из элементов наказания и способ избежать его побега.

Для того чтобы выполнить приказ пришлось поднять руки и продемонстрировать сокровенное и я почувствовал, как новая волна стыда пробежала по телу мальчишки. Оторвав пакет он продемонстрировал его мужчине.

- Вот.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

- Так, отлично. Теперь бери всё это и следуй за мной.

Под "всем этим" подразумевались те самые три пакета с крупной солью,
горохом и гречкой. Осталось решить, где поставить маленького засранца, чтобы наказание пошло впрок. Впрочем, я не собирался ограничиваться только этим.

Немного поразмыслив, я направился в салон. Вот посреди салона на жестком полу будет в самый раз. Заодно можно включить какой-то фильм и наслаждаться двойным представлением. А что этот малолетний паршивец думал? Что ему никогда не аукнутся его проделки? Как бы не так! За всё в жизни приходится платить. И теперь настала его очередь отвечать за свои поступки. Тем более, я не слишком-то верил, что это был первый и единственный раз, когда этот молокосос залез в чужой дом. Словили, может, его и впервые, но промышлял он этим, наверняка, не один месяц. И кто его знает, сколько домов он уже обчистил. Не приди я вовремя, обчистил бы и меня. Только на этот раз малолетнему воришке не повезло.

- Стели пакет самом в центре, - указал я на лакированный паркет, а сам уселся на диван, напротив.

Посмотрим, что у нас тут сегодня. Новости, в мире животных, биржа... Я переключал каналы и краем глаза наблюдал за подростком.

- Стели, стели. Что встал? Пакеты поставь пока на пол.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Ходить голым по дому, в сопровождении одетого мужчины было стыдно. Когда руки заняты пакетами и не прикроешься. Да и смысла нет. Всё уже показано. И всё же мальчишка, а вслед за ним и я, испытывал страшный стыд от своего унизительного положения.
Получив приказ, я отставил пакеты, опустился на колени расстелил на полу пакет для мусора, после чего вопросительно посмотрел на хозяина дома. Тот, кажется, телевизор смотреть собрался. Чего это он?
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Я не слишком обращал внимание на замешательство парня. Натворил – пускай отрабатывает. Поэтому мои приказы были жесткими и краткими.

- Сыпь на пакет горох, потом гречку, потом соль. Только ровным слоем и по всей поверхности. Увижу, что мухлюешь, пойдёшь стоять на балконе.

Я видел, как мальчишка стесняется своей наготы, поэтому нажимал на самые болезненные точки. У паршивца два выхода: выполнять то, что я говорю или отправляться в полицейский участок. Голым он всё равно отсюда никуда не денется. Пока я не разрешу, будет стоять как миленький...

Внутри что-то всколыхнулось и дернулось. Я почувствовал себя в роли того самого воспитателя, которого не так давно играл на форуме. Кто бы мог подумать, что я умею говорить таким строгим и безучастным голосом.

- Будет тебе наука залезать в чужие дома… паршивец!

В назидание я закивал головой и сделал каменное лицо. Телевизор остановился на спортивном канале, а пульт отправился на журнальный столик рядом с диваном.
Аватара пользователя
Федя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:40

Круговорот реальностей

Сообщение Федя »

Парнишка начал подозревать какое наказание ему уготовано. О чём-то таком он читал в книге про средневековье и сейчас он поражался изощрённости и изобретательности экзекутора. Насколько эта процедура болезненна он слабо представлял, но угроза перенести наказание на балкон очень даже подействовала. Задание он выполнил, насколько мог аккуратно, а потом, стоя на коленях выпрямился и посмотрел на хозяина дома взглядом преданного пуделя, молящего о прощении. Кто состроил эту мину, он или я, я так и не понял. Но по возможности сократить срок наказания мне тоже очень хотелось.
Аватара пользователя
Константин Юрьевич
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 02:57

Круговорот реальностей

Сообщение Константин Юрьевич »

Я взглянул на разровненную на пакете насыпь. На фоне черного цвета гречка была практически незаметна, зато вот горох с солью выделялись очень сильно.

- Теперь становись коленями прямо в центр, и ко мне лицом, - мне не хотелось, чтобы мальчишка посматривал телевизор во время своего наказания, да и мне будет удобнее наблюдать за его эмоциями. – И руки за голову, - я предусмотрительно отсек всяческие попытки подростка прикрываться. Пусть постоит, покраснеет. Глядишь, как вспомнит о своём позоре, воровать желание сразу отпадёт.

Во мне просто рос и укреплялся назидательный воспитатель. Я даже не узнавал сам себя. Неужто я умею быть таким в реале? Как выяснилось, да. И не просто умею, а эта часть меня чувствовала себя вполне естественно. Я совершенно не играл. Всё было очень натурально и непринужденно. Словно я каждый день по сто раз наказываю нерадивых мальчишек и это уже вошло у меня в привычку.
Закрыто